Гость
Статьи
Как отстать от …

Как отстать от женатого, который сам пристает

Вот я не пойму, когда дают совет отстать от женатого или ещё лучше "отстань от них", имея ввиду женатика и его жену. Как можно отстать от человека, который сам пристает, когда ты игнорируешь, ставишь в блок, рассказываешь его жене, а он все равно тебе звонит, написывает, караулит, все, чтобы с тобой увидеться, вот как можно от него отстать?))))) #женатый

Лада
22 ответа
Последний — Перейти
#1

отстать не для их счастья, а для своего. дать ему понять, что все кончено.

Гость
#2

Никак. Ты дурабаба и это твоя судьба.

Гость
#3

У вас не работает кнопка "Заблокировать контакт" на телефоне?

P.S. А еще я бы записывала все его приставания и скриншотила бы пропущенные вызовы, а потом бы скидывала бы все это его жене в соцсеть с комментарием: "он меня преследуют".

Лада
#4
vik.ko4

отстать не для их счастья, а для своего. дать ему понять, что все кончено.

Даа, особенно когда ты это делаешь раз 3005000 и всеми способами стараешься это сделать, а он идиот, который не понимает)))

Лада
#5
Гость

У вас не работает кнопка "Заблокировать контакт" на телефоне?

P.S. А еще я бы записывала все его приставания и скриншотила бы пропущенные вызовы, а потом бы скидывала бы все это его жене в соцсеть с комментарием: "он меня преследуют".

Не скринила конечно, но блокировала и жене все сливала, ей похоже пофиг))))

Гость
#6

Если не получается по-хорошему его слить. Бери у него 300000 руб в долг, требуй машину премиум класса, а еще лучше требуй чтобы разводился и на тебе женился, иначе пусть и близко не подходит к тебе. После таких требований мужик сразу сливается и сам блокирует женщину

ВоланДеМорт24
#7

Его жена не верит, что он тебе пристаёт? Разведи его на сексуальную переписку и покажи скриншот жене.
А вообще тема разводка.

ВоланДеМорт24
#8
Лада

Даа, особенно когда ты это делаешь раз 3005000 и всеми способами стараешься это сделать, а он идиот, который не понимает)))

Есть 100% способ, после которого мужчины разбегаются.
Начать встречаться с мастером спорта по боксу.

ВоланДеМорт24
#9
ВоланДеМорт24

Есть 100% способ, после которого мужчины разбегаются.
Начать встречаться с мастером спорта по боксу.

Или просто попросить знакомого боксёра притвориться твоим парнем.

Лада
#10
Гость

Если не получается по-хорошему его слить. Бери у него 300000 руб в долг, требуй машину премиум класса, а еще лучше требуй чтобы разводился и на тебе женился, иначе пусть и близко не подходит к тебе. После таких требований мужик сразу сливается и сам блокирует женщину

Требовала,это и есть причина расставания. Теперь пристает с словами "ну пойми, я ее не люблю,я люблю тебя, но...........". И там у него 1000500 причин, из-за чего он не может развестись. Его открытым текстом посылаешь на ***, говоришь, что у тебя другой, и все бесполезно

Лада
#11
ВоланДеМорт24

Его жена не верит, что он тебе пристаёт? Разведи его на сексуальную переписку и покажи скриншот жене.
А вообще тема разводка.

Нет, не разводка, но мне советы особо здесь не нужны,я к тому,что женатый сам пристает, но жены почему то говорят, что пристают любовницы. Ой, да не смешите))))
Кстати, насчёт боксера, нет ну вы реально думаете, что вот так легко его найти, да ещё и уговорить кому-то угрожать, ещё и чтобы он привторялся моим парнем, тем самым отгораживая от себя желающий познакомиться других мужчин, и что это в принципе может помочь. Ой, да не смешите

Гость
#12

Дать ему, как вариант, денег в долг!

Калина
#13

Что - то автор хитрит, видимо, ей льстит такое внимание. При желании можно все разорвать за 5 купи. Везде блок, караул заявление в полицию, попросить знакомых мужчин припугнуть его, все

Гость
#14

так вы и не приставали вроде

ВоланДеМорт24
#15
Лада

Нет, не разводка, но мне советы особо здесь не нужны,я к тому,что женатый сам пристает, но жены почему то говорят, что пристают любовницы. Ой, да не смешите))))
Кстати, насчёт боксера, нет ну вы реально думаете, что вот так легко его найти, да ещё и уговорить кому-то угрожать, ещё и чтобы он привторялся моим парнем, тем самым отгораживая от себя желающий познакомиться других мужчин, и что это в принципе может помочь. Ой, да не смешите

Бутылочка пива и поможет.
На крайняк 1000 рублей одной купюрой.

Гость
#16

Менять номер сим-карты, место работы или место жительства. Аккаунты заводить не под своим именем и не указывать местоположение.

Гость
#17

Жены все равно вам не поверят. Приворожила значит, сучка не захочет кобель не вскочет, мы 20 лет вместе, ему никто не нужен кроме меня, я умею выбирать небракованных. И т д.

Калина
#18
Гость

Жены все равно вам не поверят. Приворожила значит, сучка не захочет кобель не вскочет, мы 20 лет вместе, ему никто не нужен кроме меня, я умею выбирать небракованных. И т д.

Эх, обмануть тебя не сложно, ты сам обманываться рад 🤣
Знаешь, скольких он пережарил за это время?

#19

Отдайся ему. И пусть это будет самый отвратительный секс в его жизни. Укуси за ***, обоссысь в постели, перни ему в лицо.

Гость
#20

Пригрози полицией. Там скажешь пристает какой-то урод я его не знаю и знать не хочу. Не звонки, не смс нечего отвечать. Знаю таких гадов которые вцепились как маленькие просто в любимую игрушку и не отдерешь. Ну что за *** такой? А что он вас караулит? Если знаете не ходите там.

Гость
#21
Гость

Если не получается по-хорошему его слить. Бери у него 300000 руб в долг, требуй машину премиум класса, а еще лучше требуй чтобы разводился и на тебе женился, иначе пусть и близко не подходит к тебе. После таких требований мужик сразу сливается и сам блокирует женщину

Самый умный совет!

Гость
#22

Самый лучший способ отвадить мужика, просить денег, умолять дать в районе 500000, он сбежит и заблокирует везде)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: