Гость
Статьи
Чувствую себя пустым …

Чувствую себя пустым местом

Встречаемся с парнем около 4 месяцев. Все хорошо, с семьей познакомил. Мама его меня приняла, как мне казалось, два раза с ней ездили на дачу вдвоём, помогала ей. Один раз она забыла ключи от квартиры, я ехала поздно с работы, по дороге заехала к ней, чтоб она не одна ждала сына (моего парня) с работы целый час одна. Она радовалась, что я, не смотря на усталость и время, приехала…
До меня у него были отношения 4 года с девушкой. У него сильно расшатана психика после них. Трудность ещё и в том, что у него свой бизнес, и он взял к себе ее работать, когда они были вместе, она работает там по сей день. Он сильно жалеет, что однажды сделал это. Мама его тоже там же работает. Девушка та очень ревнивая, истеричная. Постоянно были истерики, скандалы, бросалась из-за ревности и прочего с кулаками, чего только не было. Пытались даже детей сделать, он надеялся, что это изменит их отношения к лучшему. Но, все 2-3 года не получалось, в итоге только ЭКО. Когда она узнала обо мне, там вообще истерика была, приходила к нему, рыдала, просила меня бросить. Поливала его помоями, оскорбляла. Он внёс ее везде в чс. Сейчас не знаю, там она ещё или нет. Очень напрягает факт того, что общение их сохраняется, если она спокойно себя ведёт, ибо работа их объединяет и видятся там постоянно.
А вчера, когда я обмолвилась его маме за чаем, что его бывшая себя так неадекватно повела, узнав обо мне. Угрожала, чего только не было. Она сказала: «Она хорошая девочка, мне она очень нравится. Я люблю ее. У нас с ней характер идентичный. Ее можно понять, и ее поведение я полностью понимаю. Она борется за счёт счастье. Она истеричная, да, ревнивая ужасно, у них были и драки. Но, когда я смотрела на них со стороны, это модель поведения и семьи один в один, как у меня и его папы (мамы парня и папы парня), они прям один в один, как мы были».
На этом я тему закончила, мне стало неприятно. Как это расценивать? Он говорил, что она полюбила меня... не похоже(( Зачем она так сказала?( #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и что?
Каждый вправе любить кого хочет и мама Вашего парня НЕ обязана Вас любить вообще,она может действительно любит ту девочку.
Вы зависимы от любви и расположения других-это очевидно. Не любит Вас мама парня и уже чувствуете себя "пустым местом".
Это скверно.
Любить нужно себя и на мнение других класть.

Гость
#2

Если у мамашки с отцом парня были драки, мордобои, качели и абьюз, то сомнительно, чтобы он, нахлебавшийся этого в детстве, желал бы для себя подобного.
Стройте с парнем свои отношения и ни на кого не оглядывайтесь.

Гость
#3

Маме нравится, что сынок такой популярный, одна баба из-за него с ума сходит, другая тоже ревнует.
Лучше делайте вид, что вам все равно. И уж тем более в их отношения не лезте.
Плюс для вас: когда вы станете бывшей, про вас тоже будут хорошо отзываться. Поэтому не расстраивайтесь, что не удалось с мамой обоср...ть бывшую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: