Гость
Статьи
Как понять продолжать …

Как понять продолжать ли общение с мужчиной?

Познакомились с мужчиной 6 лет назад, я была в отношениях. Потом пробовали встречаться не вышло
Я его очень люблю. Сейчас снова пару месяцев начался период мы стали часто общаться. Он наконец-то познакомил меня с друзьями.вроде бы все хорошо, но при каждоф мелочи выходит из себя и пропадает. Какие у нас отношения я не понимаю,спрашиваю у него он увиливает. Финансово не помогает, мне 34 ему 41. У меня ребенок 10 лет, давно в разводе. У него Знаю есть подруга на стороне у него замужняя, вроде бы как секса нет , очень ее нахваливает. Вопрос стоит ли продолжать общение .он начал делать какие то шаги в мою сторону и как мне реагировать на ту подругу с которой они часто видяться и плотно общаются , а может все таки и спят?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Экспертное мнение подъехали
#1

Они спят, Вам не помогает потому, что не хочет , когда там траблы приходит к Вам потешить свою самооценку.

Если хотите последние года красоты профукать на человека ,которому всё ровно и он уйдёт в итоге , то продолжайте сидеть на попе ровнр и делать из него принца в своих мечтах ,как будто Вам 15 лет.

#2

Вам нахваливает другую бабу? И вы ещё спрашиваете какие у вас "отношения"?👀
По вашему описанию вы ему нафиг не сдались. Запасной вариант, когда совсем пусто на горизонте.

Гость
#3

В 34 такая дура, конечно не стоит

Гость
#4

Он согласен с вами быть на условиях свободных отношений. Секс и душевные разговоры без мозго..бства. Если вы будете ему мозг клевать, он уйдет.

Гость
#5
Гость

Вам нахваливает другую бабу? И вы ещё спрашиваете какие у вас "отношения"?👀
По вашему описанию вы ему нафиг не сдались. Запасной вариант, когда совсем пусто на горизонте.

Нахваливает как подругу, она замужем, он знает ее мужа. Что она имеет хорошие качества как человек. я дура да? Зачем тогда знакомил с друзьями

Гость
#6
Гость

В 34 такая дура, конечно не стоит

Чего сразу дура, у меня в этот период были и другие отношения. Когда я начинаю его игнорить, он сам появляется, названивает. Меня не отпускает и сам получается ничего не делает. Одно держит люблю его, может могу как-то на свою сторону склонить

Гость
#7

Кто хочет быть любим найдёт любой х..й чтобы сказать: Вот смотрите я сплю с ним, у меня всё хорошо в жизни. Вы боитесь. Не бойтесь. Оставьте его. Я человек абсолютно чужой вам и очень хорошо. Но я хочу чтобы вы знали: неважно сколько вам лет, где вы спите и с кем, важно как вы себя чувствуете. Полюбите себя. Это важно. А так. Если на вас давят родственники или даже если никто не давит, забудьте его и в будущем избегайте общения с такими же как он. Вы у себя одна всегда. Вы и только вы приходите домой, сняв каблуки и вспоминая обо всём что не сбылось. Возраст это вещь только в паспорте. В реальной жизни ваша самооценка зависит от вашего отношения к себе.

Гость
#8
Гость

Вам нахваливает другую бабу? И вы ещё спрашиваете какие у вас "отношения"?👀
По вашему описанию вы ему нафиг не сдались. Запасной вариант, когда совсем пусто на горизонте.

Он мерзкий и наглый кобель! Может и заразный даже! Шлите его к чертям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: