Гость
Статьи
Случайная встреча или …

Случайная встреча или это моя фантазия

Я люблю ходить в библиотеку, либо всю неделю там сижу, иногда прихожу редко. Ну как выпадет шанс сразу туда иду. И вот, как то раз сижу там читаю книжку и я увидела недалеко одного симпатичного парня в черной маске, одет как бы в моем стиле. И я подумала мысленно какой красивый. И как не бывало читала дальше и вечером пошла домой. На следующий день опять пошла в библиотеку. В обед я спустилась в уборную а там вижу его, но уже вблизи, он прошел мимо меня, я смотрела ему в глаза, они были невероятно красивыми, он тоже на меня посмотрел, я до сих пор помню эти глаза. Дальше, я вернулась читать дальше книгу и пошла домой. Потом только через 2-3 недели спустя я пошла в библиотеку, я хотела пойти в уборную с другой стороны читательского зала, смотрю он там сидит мы пересеклись взглядами, иду и смотрю на него а он тоже глаз не отводит, и на этом все. Потом несколько недель спустя в библиотеке сидела сонная в телефон смотрела, а по лестнице поднимается он мы встретились взглядами, мне показалось ему тоже было это неожиданно потом он обернулся и спустился вниз, я подумала наверно ошибся и сидела дальше но через 20-30 мин он вернулся и сел на соседнюю парту. Потом через час он ушел, а я пошла ним но не нашла его, пришла на остановку и увидела его недалеко от урны он там выкидывал что то мне наверно показалось что он смотрел на меня а потом ушел дальше. Странно но у меня было такое ошущение что я должна была его заметить или сделать первый шаг к нему но я не сделала и он как обиделся. Странное было чувство. Или я просто переувеличиваю все у себя в голове. На фантазировала себе историю. Как думаете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так очаровательно!!!!Вы роматичная и мечтательная девушка!😊Я сама была такой в школе,жила в своих мечтах...Но жизнь показала,что важно не надумывать,а делать шаги.Вы ждете шага от него,но можно первой проявить инициативу.Это же несложно.Вот вы сидите,чувствуете,что он смотрит,сами посмотрите на него и улыбнитесь,этим вы покажете,что расположены к знакомству.А уж потом точно продолжение в руках молодого человека,если вы его зацепили,то действия с его стороны не заставят себя ждать.

Гость
#2

Фантазии это большая часть нашей жизни. Иногда стирается грань между реальной жизнью и мечтами.

Гость
#3
Гость

Так очаровательно!!!!Вы роматичная и мечтательная девушка!😊Я сама была такой в школе,жила в своих мечтах...Но жизнь показала,что важно не надумывать,а делать шаги.Вы ждете шага от него,но можно первой проявить инициативу.Это же несложно.Вот вы сидите,чувствуете,что он смотрит,сами посмотрите на него и улыбнитесь,этим вы покажете,что расположены к знакомству.А уж потом точно продолжение в руках молодого человека,если вы его зацепили,то действия с его стороны не заставят себя ждать.

Благодарю за ответ) мне приятно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: