Говорили что вы не в его вкусе?
Вам когда нибудь мужчины говорили что вы не в его вкусе ? Если да , то при каких обстоятельствах ? Что вы им говорили в ответ ? У меня например был случай :работали вместе , мои коллеги девки начали прикалываться и зачем то сватать меня с коллегой , хотя я и не претендовала на него даже , а он подумал что это я попросила девок меня свести и сказал при всех - ты не в моем вкусе . А я как дура промолчала ..,К слову он и сам был из разряда гопоты с опухшим лицом от спирта и я с ним сама бы даже рядом не села , но тем не менее это в своё время меня задело . Но признаться , я и вправду была так себе внешностью, сейчас чуть красивее стала , но не считаю себя красоткой )
Встрепенувшийся сосок от льдинки
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 421 ответ
- Заболела и он попросил подарки назад348 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?592 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?713 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 685 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Зая
Мне так один сказал при знакомстве, мне было лет 22, при этом я 175 худая, многие думали и говорили мне что я наверное моделью работаю. Блондинка, голубые глаза. Жалею что не послала матом сразу, а еще дружелюбно разговаривала с ним (
У всех разные вкусы. Я выше отписалась, что мне сказали буквально недавно и первый раз в жизни. Сама я хорошо выгляжу. Но о вкусах не спорят. Мне тоже не все нравятся.
Гость
Мне один раз так сказал парень, не прямо сказал, но намекал и по поведению было понятно. Но он вообще был со странностями, б_ы_д_ловатый, в 27 лет жил с бабой намного старше его, она полная, курит и пьет, еще и изменяла ему. Вот такой у некоторых странный вкус, тоесть вкуса у них нет совсем.
Мужчина
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема