Гость
Статьи
Говорили что вы не в …

Говорили что вы не в его вкусе?

Вам когда нибудь мужчины говорили что вы не в его вкусе ? Если да , то при каких обстоятельствах ? Что вы им говорили в ответ ? У меня например был случай :работали вместе , мои коллеги девки начали прикалываться и зачем то сватать меня с коллегой , хотя я и не претендовала на него даже , а он подумал что это я попросила девок меня свести и сказал при всех - ты не в моем вкусе . А я как дура промолчала ..,К слову он и сам был из разряда гопоты с опухшим лицом от спирта и я с ним сама бы даже рядом не села , но тем не менее это в своё время меня задело . Но признаться , я и вправду была так себе внешностью, сейчас чуть красивее стала , но не считаю себя красоткой )

Встрепенувшийся сосок от льдинки
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это форум для слабоумных? Если нет, то х..ли тут забыл автор.

Гость
#2

А где вы работаете, автор? :)

Гость
#3

Мне не говорили, но я говорила, что «я не в твоем вкусе».

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#4
Гость

А где вы работаете, автор? :)

Официантом в кафе работала когда мне было лет 16-17(на тот момент когда была эта ситуация). А тот коллега охранник

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#5
Гость

Это форум для слабоумных? Если нет, то х..ли тут забыл автор.

Этот форум обо всем , поэтому пишут что и кто хотят . Если вам не по нраву моя тема —пройдите просто мимо ))

Гость
#6
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Официантом в кафе работала когда мне было лет 16-17(на тот момент когда была эта ситуация). А тот коллега охранник

Вам и 18 не было. Какой же вы ответ ожидали от охранника? :) конечно - нет.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#7
Гость

Вам и 18 не было. Какой же вы ответ ожидали от охранника? :) конечно - нет.

Дак этот «охранник» был всего лишь на год старше меня , к слову сложно было его назвать охранником , скорее гардеробщиком , и если случалась по пятницам какая нибудь потасовка -он всего лишь нажимал кнопку гбр))

Мать ваша
#8
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Этот форум обо всем , поэтому пишут что и кто хотят . Если вам не по нраву моя тема —пройдите просто мимо ))

Точно. Пусть катится если не нравится тема. Нех запрещать. Мы свободные бабы!

Гость
#9

Да мне говорили, было неприятно, но сегодня я и сама рада что так случилосьтак как человек мне тоже не нравился

Мать ваша
#10

Автор, на это *** лучше нуль внимания. Тоже мне нашелся Брэд Питт. Не в его вкусе.. ***.
Как сказала Рона Митра, когда ей Скотт Эдкинс сказал, что ты не в моем вкусе - Чушь. Вкус у всех один))) кто понял, тот понял

#11

Я одна заметила ваш сумасшедший ник?🤣🤣🤣

Мать ваша
#12
Надька Крупская

Я одна заметила ваш сумасшедший ник?🤣🤣🤣

Надька, тут все сумасшедшие

Твой батя
#13
Надька Крупская

Я одна заметила ваш сумасшедший ник?🤣🤣🤣

Ник как нмк. Ничего необычного.

разведенка без прицепа
#14

Нет. Мужчины не знакомятся с женщинами, которые не пришлись им по вкусу.

#15
Мать ваша

Надька, тут все сумасшедшие

Этакая секта)))

Гость
#16
Гость

Это форум для слабоумных? Если нет, то х..ли тут забыл автор.

Да,для слабоумных.

Гость
#17

Ну и что???? Вы же не умерли от его слов.

IreneAdler
#18

Автор, надо было ответить, что вы ему и не предлагали вас есть))) 😁
А вообще, зачем это принимать близко к сердцу, если вам безразличен человек и вы ничего от него не ждали?)
По теме - мне такое говорил близкий друг, он кстати тоже не в моем вкусе, и это замечательно 😁 иначе не быть бы нам друзьями
Мужчины, которые нравились - не говорили никогда.

Гость
#19

Обычно парни более вежливо отшивают, когда девушка первой лезет знакомиться, и таких фраз не говорят.

Гость
#20
разведенка без прицепа

Нет. Мужчины не знакомятся с женщинами, которые не пришлись им по вкусу.

Знакомятся, когда не дотягивают до той, которая по вкусу. Можно сказать от безысходности.

Гость
#21
Гость

Обычно парни более вежливо отшивают, когда девушка первой лезет знакомиться, и таких фраз не говорят.

Могут и грубо, зависит от характера парня и степени навязчивости девушки.

разведенка без прицепа
#22
Гость

Знакомятся, когда не дотягивают до той, которая по вкусу. Можно сказать от безысходности.

Моральные мазохисты.

Гость
#23
разведенка без прицепа

Моральные мазохисты.

Скорее физические. Ведь физическая привлекательность для парня – всё.

Гость
#24
разведенка без прицепа

Моральные мазохисты.

Бегать за равнодушной женщиной такой же мазохизм по сути. Из двух зол меньшее, как говорится.

Гость
#25

Зачем у тебя такой сложный ник?

Гость
#26
Гость

Это форум для слабоумных? Если нет, то х..ли тут забыл автор.

Тут все такие

Гость
#27

Надо было вам ответить ты тоже . (Не в моем всмысле).

Вас это обидело, ещё бы, у какому-то хры*чу обдол*баному сватают, которых не нужен нах, да ещё и не в его вкусе, ох извините. Тьфу
Послали бы их всех вместе дружной компанией.

Гость
#28
Надька Крупская

Я одна заметила ваш сумасшедший ник?🤣🤣🤣

Нет

Гость
#29
Надька Крупская

Я одна заметила ваш сумасшедший ник?🤣🤣🤣

Вот бред да?

Гость
#30
Твой батя

Ник как нмк. Ничего необычного.

Вы серьезно?

Гость
#31
Гость

Бегать за равнодушной женщиной такой же мазохизм по сути. Из двух зол меньшее, как говорится.

Плохо бегаешь. Не можешь покорить своей личностью. Женщины эмоциональнее относятся к любви.

Просто человек
#32

Обычно такие вещи говорят тогда, когда знают что ОНИ не в вашем вкусе. И как правило полные уроды. В общем знают, что ловить нечего. Ну и чтоб как бы... сохранить лицо.
Не обращайте внимания.

Гость
#33
Просто человек

Обычно такие вещи говорят тогда, когда знают что ОНИ не в вашем вкусе. И как правило полные уроды. В общем знают, что ловить нечего. Ну и чтоб как бы... сохранить лицо.
Не обращайте внимания.

Точно💯 чтобы самоутвердиться и не чувствоват себя униженным.

Гость
#34

Мне так прямо не говорили, но намекали и сама иногда понимала. Причем я сама никогда не лезла первая к мужчинам, инициативу проявляли всегда они. Знакомились, начинали встречаться и вот начинались намеки и критика, хотя расставаться при этом не хотели, когда я обижалась и прекращала общение, то названивали и старались вернуть. Вот такие абъюзеры и му...ки мне попадались. Не все, конечно, но были такие. Один бывший тоже намекал, что его что то там во мне не устраивает, потом расстались и я увидела его новую бабу в соц.сетях, она с грубым лицом, всегда в старых джинсах и с крысиным хвостиком и у нее двое детей. Видимо это и есть его настоящий вкус.))😁

Ята
#35

Один раз мне рассказывал, что он ***. А через год мы с ним переспали. Зря конечно. Не ***, но зато я его зацепила когда написала, что член у него меньше и секс хуже чем с бывшим. Зря конечно это все, но весело вспомнить

Гость
#36

Тебе в лицо мужчина искренне высказал своё мнение о тебе. Это же мечта женская, чтобы мужчина был искренен. Или искренность нужна только та, которая тебя устраивает?

А девки, коллеги твои, сволочные. За такой прикол тебе не с мужчиной нужно разбираться, а с девками. Впрочем, видимо, ты сама такая же сволочная.

Гость
#37
Просто человек

Обычно такие вещи говорят тогда, когда знают что ОНИ не в вашем вкусе. И как правило полные уроды. В общем знают, что ловить нечего. Ну и чтоб как бы... сохранить лицо.
Не обращайте внимания.

Перед кем самоутверждаться? Перед дурочкой, над которой прикололись, как она выражается, девки-коллеги.
Была бы она здоровой умом, никому и в голову не пришло бы устраивать над ней подобные приколы.

Ята
#38
Гость

Тебе в лицо мужчина искренне высказал своё мнение о тебе. Это же мечта женская, чтобы мужчина был искренен. Или искренность нужна только та, которая тебя устраивает?

А девки, коллеги твои, сволочные. За такой прикол тебе не с мужчиной нужно разбираться, а с девками. Впрочем, видимо, ты сама такая же сволочная.

Еще разбираться с продавщицами-свахами и злобным охранником. Они дальше там будут других грызть, а автор хорошо в жизни устроится. Автор такое задевает не потому, что правда, а потому, что вы понимаете, что вас пытались унизить

Гость
#39

Бедненьая автор! Вот коллеги ссс...ки... Бывают же! А вообще, видимо просто не ваш день был, вот и все.

#40

Девочки, было один раз(( он был студентом, родом из Африки. Ну и когда уесжал на родину, после учебы, я спросила про дальнейшие наши отношения... А я тогда беременной была, ждала предложения от него...

Нелюбимая🦄
#41

Мне не говорили, но и без слов было понятно.

Гость
#42

Ну что сказать, вы плохо выглядели автор, совсем плохо, раз мужчина даже как вы считаете ниже вас уровнем (хотя не факт) был в шоке от идеи быть с вами. Кроме того, вы не уважаете мужчин. Думаю ваша личная жизнь до сих пор не сложилась. С этим надо работать! Все можно изменить и внешность и отношение к людям. Если вы будете милой и доброжелательной вам ничего подобного не скажут.

Гость
#43

Нет никогда. Слышала как другим девушкам говорили, причем там возраст школьный был. Дальше люди взрослеют и сразу определяют с кем отношения. Никто никому не навязывает. Все эти случки когда друзья сватают идиотизм.
Автор вам не больше 18? Пройдет это. Подростки бестактные. Ну маленькие еще.

Гость
#44

Не говорили в лицо но явно было видно по поведению ) это нормально что вкусы разные мне тоже не нравится эталонный формат мужчины голубоглазый блондин со спортивной фигурой 😣😣любимый типаж кареглазый шатен среднего роста чуть полненький

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#45
Гость

Перед кем самоутверждаться? Перед дурочкой, над которой прикололись, как она выражается, девки-коллеги.
Была бы она здоровой умом, никому и в голову не пришло бы устраивать над ней подобные приколы.

Считаю что у меня здоровый ум ,просто я была в то время мягкотелой . А эти коллеги стервы стервами , есть такая категория дев мне кажется у всех такие персонажи есть на работе которым все время хочется сплетни устраивать и суету наводить, козни строить и тд . Вот и выбрали меня . Впрочем как показала жизнь -сейчас они до сих пор работают официантками а им на минуточку уже под 30,одна спилась , другая залетела и мужчина ее бросил .

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#46
Гость

Ну что сказать, вы плохо выглядели автор, совсем плохо, раз мужчина даже как вы считаете ниже вас уровнем (хотя не факт) был в шоке от идеи быть с вами. Кроме того, вы не уважаете мужчин. Думаю ваша личная жизнь до сих пор не сложилась. С этим надо работать! Все можно изменить и внешность и отношение к людям. Если вы будете милой и доброжелательной вам ничего подобного не скажут.

Соглашусь что я была не очень привлекательной , но деньги делают чудеса , выпрямила зубы , начала ухаживать за собой, одежда хорошая и тд и в моей жизни появились сразу адекватные мужчины . А тот охранник кстати обрюхатил одну девицу , толстенькую , серенькую,с пропитым лицом и свалил в туман . Вот такие ему были по вкусу . Так что слава богу что ни он ни я не в нашем вкусе.

А насчёт «была бы я доброжелательной»-не соглашусь , я ею итак была , даже через чур доброжелательной , но на таких как раз и ездят , а все кому побоялись бы в лицо сказать что они не в его вкусе — как раз стервозные .

Зая
#47

Да. Мне сказали вчера. Но это не критично.

Rudra
#48

да, один раз мамин друг говорил, что он бы меня отшил, хотя я к нему даже
не лезла. он мне в деды годился) и в подростковом возрасте в общей компании моя подруга заставила одного мальчика проводить меня домой. и он проводил чуть чуть и оставил ночью на улице. было неприятно, хотя он мне тоже не нравился)

Гость
#49

Мне так один сказал при знакомстве, мне было лет 22, при этом я 175 худая, многие думали и говорили мне что я наверное моделью работаю. Блондинка, голубые глаза. Жалею что не послала матом сразу, а еще дружелюбно разговаривала с ним (

Гость
#50
Гость

Мне так один сказал при знакомстве, мне было лет 22, при этом я 175 худая, многие думали и говорили мне что я наверное моделью работаю. Блондинка, голубые глаза. Жалею что не послала матом сразу, а еще дружелюбно разговаривала с ним (

А это неважно — модель или не модель, ты просто не принадлежишь к "его типу" и его не тянет физически.