Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать первой?

Недавно наладили контакт с парнем,с которым расстались месяц назад. Пока что общаемся как друзья, все идёт к возобновлению отношений. Он пишет первый,спрашивает интересуется.
Но за все наше общение я ни разу ему не написала первая,и теперь чуток совесть мучает. Как вы думаете стоит писать первой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрешение форума надобно?

Гость
#2

Пеши

Гость
#3

Пиши если надо! Не переживай

Гость
#4

Я считаю, что бывшие - на то и бывшие, чтобы оставаться в прошлом. Была же причина, по которой вы разошлись? Какова вероятность того, что это не повторится снова?
Дело конечно ваше, как поступать в итоге, но старайтесь мыслить максимально трезво. Возможно он просто играет с вашими чувствами, будьте осторожны

Гость
#5

Я считаю, что бывшие - на то и бывшие, чтобы оставаться в прошлом. Была же причина, по которой вы разошлись? Какова вероятность того, что это не повторится снова?
Дело конечно ваше, как поступать в итоге, но старайтесь мыслить максимально трезво. Возможно он просто играет с вашими чувствами, будьте осторожны

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#6

Дело конечно ваше . Поступайте как вам говорит ваша интуиция. Но я бы наверно сама первая не писала . Если он хочет воссоединения с вами ,то мужчины как правило не из робкого десятка и сами берут инициативу в свои руки и приступает от слов к делу , а если он того не делает -значит не особо и нужны ему отношения . Все логично . Но если ваш бывший -мальчик колокольчик ,робкий как котёнок -то действуйте ))

Гость
#7

Не стоит. Пусть теперь сам написывает . Позже спасибо скажешь за совет.

Гость
#8

Зачем писать бывшему? Тебя трахнуть некому?

#9

https://contact-me.info/vavada

Гость
#10

https://contact-me.info/vavada

Гость
#11

Всегда ссышь второй?

Гость
#12

Нет не стоит. Не пиши никогда первой никому. Когда они начнут умирать через много лет от старости, то позовут тебя на похороны.

зуза
#13

ему видать не везет на баб некого тра.хнуть стало

Гость
#14
зуза

ему видать не везет на баб некого тра.хнуть стало

Это точно, все неудачники ползут назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: