Гость
Статьи
Девушка вдруг стала …

Девушка вдруг стала игнорить, чего ждать?

Познакомился с девушкой чуть больше 2-***** недель назад, ей - 20, мне - 24. Все началось просто замечательно, более близкого по духу человека в жизни не встречал, часто показываем на что-то и произносим одни и те же слова, одинаковые позиции относительно брака и религии, одинаковая любимая машина, порода собак и т.д. Короче практически полное отражения самого себя в другом человеке. Не помню чтобы я в жизни чувствовал себя счастливее, впервые за свою жизнь мне удалось искренне влюбится. Я всегда вел себя с ней по джентельменски, был максимально открытым и кристально честным, не изменял и даже не смотрел на других девушек, не раз высказывал слова восхищения в ее адрес и получал такие же слова и от нее. Спустя ровно 2 недели, в субботу, она стала меня полностью игнорировать вот уже 3-й день, на звонки, смс и сообщения вконакте она не отвечает, хотя вижу, что время от времени висит онлайн, плюс когда звонил, натыкался на уведомление: "Ваш абонент сейчас разговаривает, повисите на линии". Я отправил ей несколько сообщений и продублировал их в смс, в которых прошу дать мне прямой и конкретный ответ на то, что случилось. На кануне игнора, в пятницу она оправилась на ДР к маме своего лучшего друга (она друг семьи) и мы договорились с ней, что в субботу она мне перезвонит с 11 до 13 часов и даст мне понять о своих планах на выходные, сможем ли мы встретиться, не дождавшись от нее звонка я позвонил сам, так и не дозвонившись, дальше полный игнор меня. Даже не заню что думать, может это какой-то психологический эксперимент или ее попытка подогреть к себе интерес еще больше, может она нашла более достойного кандидата, а может она на что-то обиделась, но просто не показала виду... Мне как буд-то нож в сердце всадили. Чего мне стоит ждать? Я не раз ее провожал домой, до парадного и где-то вскользь она говорила, что живет на 3-м этаже, в принципе, обойдя несколько квартир, я могбы ее выловить вживую, стоит ли это делать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего она параллельно встречалась с кем то еще, и выбор пал на него, и она вас продинамила, ну либо просто сталты ей не интересен вот все, нку или встретила кого другого

Гость
#2

А что сказать ей в живую:" Лена, я люблю тебя!" это харам???:-)

Гость
#3

Она тебе уже дала понять ясно своим игнором что ты не нужен и не интересен. А не нужен ты потому что сразу быстро себе придумал что она уже твоя любовь по гроб жизни и нужна позарез. Это очень чувствуется во всем поведении и пугает а так же возмущает типа" что он себе возомнил он же мне никто ещё". От такого сильно нуждающегося и прилипчивого, назойливого хочется побыстрее избавится чтоб оставил в покое и забыть как страшный сон. Такой назоцливый по факту травит жизнь и опускает сам себя максимально. Не ценен ты вот и вся причина а есть ли там другой это тоже причина того что ты не ценен и не нужен. Не нужен потому что бегаешь, навязываешься, преследушь и заглядываешь в рот. Хочешь чтобы он на заяву в полицию написала? Преследуй дальше. Самоуважения ноль, самолюбия тоже поэтому и не интересен.

О чем это?
#4
Гость

А что сказать ей в живую:" Лена, я люблю тебя!" это харам???:-)

Вообще-то так и следует говорить!
Но сейчас у парней вавка в голове и комплексы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: