Гость
Статьи
Все парни такие?

Все парни такие?

Могут ли парни из-за каких-либо проблем в жизни, пропасть на неделю, вторую? И все это время разбираться в себе, решать проблемы? Так как до этого писал и говорил, что есть проблемы и надо решить их и скоро будет полностью со мной…типа я ему очень понравилась, я ему идеально подхожу и тд. В последнее время он реально всегда без настроения, уставший…будто депрессия…поэтому я решила не трогать его сейчас. Но вот эта пропажа на две недели меня смущает..у девушек явно по-другому всё, мы всегда можем найти минутку чтоб написать, и всегда с мыслями о парнях, у них же все иначе..мне так кажется, или нет? ;)

Люлю
4 ответа
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

Легко быть с мыслями о парнях, когда сидишь на их шее

Гость
#2

Мужской пол обычно решает проблемы в одиночестве, то есть ему нужно подумать, а не выговориться. Может у него учеба и работа, он устаёт и просто нет сил и желания общаться? Мужчины не разговорчивы.

Люлю
#3
Королева жизни

Легко быть с мыслями о парнях, когда сидишь на их шее

Я не сижу на его шее,живем отдельно, и я так же ,как и он ,работаю и обеспечиваю сама себя:) у нас недавно начались отношения)вот и задаюсь такими вопросами, так как не еще не очень знаю его поведение)

Люлю
#4
Гость

Мужской пол обычно решает проблемы в одиночестве, то есть ему нужно подумать, а не выговориться. Может у него учеба и работа, он устаёт и просто нет сил и желания общаться? Мужчины не разговорчивы.

То есть, стоит подождать,оставить его?сам объявится? Или позвонить, написать, поинтересоваться?как лучше? До этого я спрашивала, «могу ли я повлиять на его состояние, или чем могу помочь выйти из этого состояния ему» он ответил, что скоро сам скажет как я могу повлиять. Но после этого ещё общались, а сейчас пропал(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: