Гость
Статьи
Если никто никому не …

Если никто никому не должен в отношениях

То зачем люди вступают в "серьезные" отношения? Каждый индивидуалист аккуратист, сам по себе, но ждет от другого, каких то волшебных бесконечных ресурсов. Мужчины, разболовались попаламами, но кто их повадил? Женщины. От безысходности, что ли какой то, или что? Вам правда приятно платить за себя на свиданиях, а дома все делать самой от мытья посуды, уборки, мытья сантехники полов, окон, и это не "пара кнопочек" итд, да еще и "общак" денежный на половину держать? Мужчины, типа которые попаламисты, по факту дома ничего не делают и продолжают быть бытовыми инвалидами, а от женщины ждут электровеника кухарки убиралки, но и хотят что бы она приносила доход в семью, а когда дети, то и вовсе, не мужское это дело с ребенком заниматься, уроки учить, дети это бабья ноша, а я так, рядом постоял, посмотрел на свое продолжение рода, поставил галочку, а потом, может, вообще свалил, и отделаюсь алиментами, когда она, что то будет требовать, помощи какой или еще чего, я же пришел с работы и устал, и не важно, что женщина тоже пришла с работы и приступает к работе домашней. Но радует, что женщины становятся вроде как умнее, или живут сами по себе, работая, зарабатывая, и не живя с мужиками, обслуживая их бесконечно, или живут в счастливом браке, где не работают, а занимается домашними обязанностями, воспитанием детей, и это тоже, полноценный труд. Мужчины сами не знают чего хотят, пополама полноценного дать не могут, только денежный, а по дому в большинстве случаев они делать ничего не будут. Так ведь это не попалам. И если, как на этом форуме мужчины заявляют, что никому ничего не должны, то пожалуйста, не надо никого вводить в заблуждение, и начинать серьезные отношения с женщинами, тратя их драгоценное время и молодость. #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вы сами своё драгоценное время тратите на альфа-бабуинов,потом ноете на форумах:бросил,Абидел,ушёл-пАмАгииитеее,чё делать!
А то и сами(очень часто!!!) разваливаете отношения со словами:билпилкурилвниманиянеуделял!

Гость
#2

Слышь овца, тебе же 45-55 есть - так вот ты непригодна уже еи для каких отношений...
Нахуйиди, ложись спать и не создавай этот шкурий бред пенсионерской нищенке с ведром из деревни снг - достала тупая курица! 🤮

Гость
#3

Если что, замечу о себе в 3 лице, автору 27 лет, живет одна в не арендуемой квартире, и прекрасно себя чувствует, пускать на свою территорию никого не планирует, встречается иногда для здоровья с ним мужчиной, с него естественно подарки. До этого 5 лет убила на бытового инвалида, выслушивала подобные примеру подруг, о никакой помощи и никаких стараний. Уберегло только то, что автор не залетела.
Спасибо за внимание. Автор продолжает наблюдать за воспламенениями мд попаламистов.

Гость
#4
Гость

Если что, замечу о себе в 3 лице, автору 27 лет, живет одна в не арендуемой квартире, и прекрасно себя чувствует, пускать на свою территорию никого не планирует, встречается иногда для здоровья с ним мужчиной, с него естественно подарки. До этого 5 лет убила на бытового инвалида, выслушивала подобные примеру подруг, о никакой помощи и никаких стараний. Уберегло только то, что автор не залетела.
Спасибо за внимание. Автор продолжает наблюдать за воспламенениями мд попаламистов.

Вот сама пускай и пишет, и нехууй от чужого имени.
Заняться в жизни нечем что ли шкура на пенсии...

Гость
#5
Гость

Вот сама пускай и пишет, и нехууй от чужого имени.
Заняться в жизни нечем что ли шкура на пенсии...

Я уважительно отношусь к пенсионеркам, и тоже буду когда то в их составе, но пока что мне до этого далеко. А вот ты, скорее всего давно не трахал живых женщин и очень оскорбился на жизнь, на мир и на этих самых женщин. Подрочи хотя бы, а то таое воспламенение в анальном отверстии прожгет промежность, потом сварит и закоптит кукан, хорошего вечера)

#6
Гость

Если что, замечу о себе в 3 лице, автору 27 лет, живет одна в не арендуемой квартире, и прекрасно себя чувствует, пускать на свою территорию никого не планирует, встречается иногда для здоровья с ним мужчиной, с него естественно подарки. До этого 5 лет убила на бытового инвалида, выслушивала подобные примеру подруг, о никакой помощи и никаких стараний. Уберегло только то, что автор не залетела.
Спасибо за внимание. Автор продолжает наблюдать за воспламенениями мд попаламистов.

5 лет не убила,а тихо вышла в тираж!а твоё место на диком,брачносексуальном рынке заняли 18летние молодухи!Так что у тебя осталось одно счастье,быть сильной и независимой ОЖПэхой!😂

Гость
#7
Гость

Я уважительно отношусь к пенсионеркам, и тоже буду когда то в их составе, но пока что мне до этого далеко. А вот ты, скорее всего давно не трахал живых женщин и очень оскорбился на жизнь, на мир и на этих самых женщин. Подрочи хотя бы, а то таое воспламенение в анальном отверстии прожгет промежность, потом сварит и закоптит кукан, хорошего вечера)

Тупая пиззда!
Старуха колхозная, тебя вообще не это должно волновать- а где пеленки по распродаже искать внукам, дура

Гость
#8
СОЛИСТ

5 лет не убила,а тихо вышла в тираж!а твоё место на диком,брачносексуальном рынке заняли 18летние молодухи!Так что у тебя осталось одно счастье,быть сильной и независимой ОЖПэхой!😂

Меня не пугает одиночество, если честно, даже комфортнее, когда никого нет рядом, в этом замкнутом помещении, никто не мешает и не пердит. А мужчина с которым встречаюсь, старше меня на 5 лет, дарит подарки, меня это устраивает замуж не хочу, и детей тоже. Старости не боюсь, существуют курьеры по доставке еды, социальные работники и прочее. Мне не нужна традиционная семья, а за 18 летних искренне рада, если они будуг наглее, умнее и набольшее вас развелут, без бытового рабства.

Гость
#9
Гость

Тупая пиззда!
Старуха колхозная, тебя вообще не это должно волновать- а где пеленки по распродаже искать внукам, дура

Геронтофобия это плохо, молодой человек, вы тоже будете старым.

Принцесса
#10
Гость

Тупая пиззда!
Старуха колхозная, тебя вообще не это должно волновать- а где пеленки по распродаже искать внукам, дура

*** какая то сильно возбудилась. Наверно женщины сильно принизили тебя, обиженка с вонючим стручком. Ну, давай изрыгайся...я все равно в эту тему больше не войду🤣🤣🤣

#11
Гость

Меня не пугает одиночество, если честно, даже комфортнее, когда никого нет рядом, в этом замкнутом помещении, никто не мешает и не пердит. А мужчина с которым встречаюсь, старше меня на 5 лет, дарит подарки, меня это устраивает замуж не хочу, и детей тоже. Старости не боюсь, существуют курьеры по доставке еды, социальные работники и прочее. Мне не нужна традиционная семья, а за 18 летних искренне рада, если они будуг наглее, умнее и набольшее вас развелут, без бытового рабства.

Пусть разводят,на то Алени и есть,что бы подарки бабьЮ дарили!
А нам,а что нам???
А нам остаётся использовать ОЖПэх по назначению,в качестве насадок,на свой девайс!
И при этом (прошу заметить!)не даря никаких подарков!

Гость
#12
Принцесса

*** какая то сильно возбудилась. Наверно женщины сильно принизили тебя, обиженка с вонючим стручком. Ну, давай изрыгайся...я все равно в эту тему больше не войду🤣🤣🤣

Войдешь - пиддараска колхозная обоссаная золотым дождем с пенкой! 🤣🤣🤣

#13

То что вы описываете это не "пополамщики" а как раз бытовые инвалиды. Если вам не повезло с мужчиной, то не нужно его недостатки проецировать на всех.

А вообще нет ничего сложного поделить обязанности, пусть один готовит, другой убирает. У меня у родителей всегда так было: отец готовил, занимался ремонтами, детей в сад развозил, потом забирал и детей с сада и жену с работы, а мать уборкой и стиркой занималась. При необходимости могли поменяться ролями. Считаю это нормальным и адекватным распределением обязанностей.

Гость
#14

Когда читаю комментарии местных мужчин понимаю какие же они ска ущербные…Какое счастье, что в жизни с этими ущербными мои пути не пересекаются!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: