Гость
Статьи
Подскажите что делать …

Подскажите что делать в такой ситуации?? он сказал что я мерзкая грязнуля

В общем такая ситуация: у меня были месячные и я случайно забыла использованную прокладку в ванной и ушла на работу. Все было нормально пока я не пришла домой. Мой парень с которым мы встречаемся уже 7 месяцев нашёл эту прокладку. Он закатил такой скандал, он сказал что я мерзкая грязнуля и ему противно даже дышать одним воздухом со мной, мне было очень стыдно. Он собрал свои вещи и уехал к своей маме, не звонит и не пишет мне уже неделю. Пожалуйста подскажите что мне делать, я его очень люблю и не хочу с ним расставаться. #месячные #плохаяпамять  #Плакплак #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Шпроты 🐟🐟
#1

Это проблема не в грязнулистости, а в забывчивости

А после мес память сильно снижается, и сообрпжение плохо идет((

Гость
#2

Понимаю, что ему было неприятно, но реакция неадекватная. Может просто повод уйти искал?

Гость
#3

Из-за такой фигни скандал не устраивают и тем более не уходят и не обвиняют.Автор, делайте выводы.Какая ещё на фиг любовь??

Гость
#4

Неделя- это много, всё кончено, не расстраивайся, 7 месяцев очень маленький срок, всё забудется, любовь-морковь пройдёт.

Гость
#5

Он псих больной неликвид. Хорошо что он сбежал не пришлось выгонять

Гость
#6

Здесь нет ничего постыдного, это естественно. Он сам на свет откуда появился то? Думаю, пусть у мамы и остается и возвращается.

Гость
#7

Ушел — скатертью дорожка, такие шизоидные тебе я думаю не нужны, потому что ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОВОД для скандала.
Он бы ещё вас обвинил, что вы "мерзкая вонючка" потому что при нем пукнули. А то что это естественный процесс — не важно. Клиника...

Я парень если что

Гость
#8

да, это позор для женщины, этож ккаой надо быть раззявой , чтоб забыть то, что воббше никто не должен видеть

он прав

он никогда этого не забудет

если ты будешь звонками смс его донимать только хуже будет,. отстань, его не вернуть, да и не зачем, этот поезд ушёл

Калина
#9

Детки, вам мультики смотреть, а не жить вместе

Гость
#10
Гость

Понимаю, что ему было неприятно, но реакция неадекватная. Может просто повод уйти искал?

очень даже адекватная, это женсое таинство, мюжику савсем о нем знать не обязательно, атем более видеть не надо, ну слышал.. поэтому ему и НЕ понДравилось и он сбежал, это выше того, что он может понять/принять

Гость
#11

Автор. У меня такое было.. Муж зашёл в ванную, а я забыла.. Он просто сказал спокойно"ты там забыла и все.. Что такого то? Тем более он спит с тобой... Он просто псих и все на этом, либо он тебя так не любит, что ты даже раздражает его и это было последней каплей. Прощай я без сожалений! Это не причина для разъездах для нормальной пары. И не говорит о том, что ты грязнуля

Гость
#12
Гость

Из-за такой фигни скандал не устраивают и тем более не уходят и не обвиняют.Автор, делайте выводы.Какая ещё на фиг любовь??

это для тебя фигня, а для мужика нет
поэтому мужика не надо с собой на роды тащить

Гость
#13
Гость

это для тебя фигня, а для мужика нет
поэтому мужика не надо с собой на роды тащить

Потому что у нас нет мужиков , а есть мамины корзиночки

Гость
#14

Мой наоборот одну всегда с собой носит в нагрудном кармане под сердцем. В инсте некоторые дамочки даже продают свои использованные трусы, тампоны и прокладки за 10к со спросом. А тут что-то пошло не так, раз он вас до отвращения брезгует.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#15

Ваш парень псих . Бегите от него если он такой невротик . Мой муж мои грязные трусы не брезговал стирать вручную , а ваш от использованной прокладки в обморок готов падать . Какой неженка .

Зинок
#16

Это неадекватная реакция, а представляете если вы бы заболели, и вас например тошнило? Чтобы с ним было? От любимого человека ничего не противно, если это не на постоянной основе конечно. Так что скатертью дорожка

Гость
#17

Это какой то идиот. Прокладки испугался🤣 Многие в дни месячных ахаются во всю, а тут взбзднул от страху , кровавая прокладка его одолела. Автор радуйтесь, что этот недоумок свалил. Он и в сексе небось только писькой подолбить может в одно место, а о разных ласках и шалостях даже не знает.

Гость
#18
Гость

Автор. У меня такое было.. Муж зашёл в ванную, а я забыла.. Он просто сказал спокойно"ты там забыла и все.. Что такого то? Тем более он спит с тобой... Он просто псих и все на этом, либо он тебя так не любит, что ты даже раздражает его и это было последней каплей. Прощай я без сожалений! Это не причина для разъездах для нормальной пары. И не говорит о том, что ты грязнуля

спит это спит, и спать с мужем нужно на шикарном стерильном белье постельном, а здесь .. баба безответствення за то что делает по полной, она голову свою забыла

Гость
#19

пишите, што хотите, мужик НЕ вернётся

Гость
#20

наверное на приём к психологу теперь придеться записаться, бедняга, всю жизнь ему своей прокладкой искалечили. Представляю, если б вы зашли в ванную, а он там сидит в уголке, обняв трясущиеся коленки, раскачивается из стороны в сторону, пытаясь стереть из памяти увиденное 🤣

Гость
#21

👎 . главное не рожайте от него...

Гость
#22
Гость

👎 . главное не рожайте от него...

да, если *** ребёнку придеться мыть он умрет на месте.

Гость
#23

Растанься с ним,не надо напрашиваться на любовь,когда он тебя не любит.Если би он тебя любил,то он так би не реагировал

Гость
#24

Это была проверка на прочность. Оказался д*бил какой-то. Туда ему и дорога

Ята
#25

Разводка и столько ответов

Гость
#26
Ята

Разводка и столько ответов

Да, но тема-то огонь оказалась😜

Гость
#27

Бедный мальчик, его жизнь не будет прежней😆робкий какой- то он у вас 😆

Гость
#28

Автор а если б вам парень оставил кучу несмытого г@вна в унитазе и полную раковину блевоты? Просто нагадил и ушел на работу забыв убрать. Вы б смолчали? Уверена что нет. Это я думаю не повод расставаться, но молчать я б не стала. Думаю парень ушел не из за этого, но про свинину правда, вы такая и есть, но если б любил и свинину терпел бы

Гость
#29

Автор, безусловно, использованая прокладка - это не то, что должно привести человека в восторг, но в жизни существует и многое другое. Например, операции какие, после которых человек восстанавливается, тоже не самая приятная вещь, у меня муж отравился, его рвало, приходилось постоянно курсировать с тазиками, тряпками, но это же родной человек, такое и со мной, и с ребёнком случалось. Если Ваш МЧ такое нежное создание, то и хорошо, что он сбежал, нафик такой не нужен.

Гость
#30
Гость

очень даже адекватная, это женсое таинство, мюжику савсем о нем знать не обязательно, атем более видеть не надо, ну слышал.. поэтому ему и НЕ понДравилось и он сбежал, это выше того, что он может понять/принять

М&удак, ты азер чтоль?

Гость
#31

афигенно шикарный пример /показатель бабам!

мужику не понравилось, он свалил. Сразу! Классно!

А бабы годами терпят от мужиков заебоныъ, гадости, мужицкое безделье, побои и т. д, не известно на что надеясь

ты, авторша ЛЯП конкретный совершила

в понятие ж е н щ и н а для этого мужика, который от тебя убёг - не входит такая безалаберность и наплёв на него,

какое самоуважние! он тебя ещё нежно обозвал за такой проступок

а ты ответственность за свою жизнь в тот момемт потеряла, а возможно у тебя её и не было никогда😜

лучшее - оставь его в покое совсем, не пересекайся на тусовках.. не твой это мужик

иначе он ещё больше разозлится и опозорит тебя при всех, не нарывайся, мужик убить может во гневе😎

Гость
#32
Гость

Автор а если б вам парень оставил кучу несмытого г@вна в унитазе и полную раковину блевоты? Просто нагадил и ушел на работу забыв убрать. Вы б смолчали? Уверена что нет. Это я думаю не повод расставаться, но молчать я б не стала. Думаю парень ушел не из за этого, но про свинину правда, вы такая и есть, но если б любил и свинину терпел бы

про свинину - хорошо:), но она не понимает этого, не понимает, что у мужика есть свои границы, а она на них наплевала

Гость
#33
Гость

Бедный мальчик, его жизнь не будет прежней😆робкий какой- то он у вас 😆

нормальный

он, всего-навсего, знает, чего он хочет

Гость
#34
Гость

👎 . главное не рожайте от него...

????????????? дык он же убёГ !!!😜

Гость
#35
Гость

Он псих больной неликвид. Хорошо что он сбежал не пришлось выгонять

вообще нет, нормальный мужик, знает себе цену

#36
Гость

Ушел — скатертью дорожка, такие шизоидные тебе я думаю не нужны, потому что ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОВОД для скандала.
Он бы ещё вас обвинил, что вы "мерзкая вонючка" потому что при нем пукнули. А то что это естественный процесс — не важно. Клиника...

Я парень если что

Он не шизоид.Он просто искал повод свалить,и он его нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: