Гость
Статьи
Расскажите. Как вообще …

Расскажите. Как вообще так получается, что человек оказывается в отношениях?

Как вообще так получается, что человек оказывается в отношениях? Что вообще с ним происходит? Какие действия он совершает?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Феромоны

#2

Гормональный угар!

Гость
#3

Да, в общем, и не совершает. Общается на разные темы, не прямо связанные с рабочими или учебными обязанностями. Слушает собеседника, улыбается, испытывает симпатию. И поехали.

Лапусик
#4

Для меня тоже это загадка, потому что это очень сложно всё.

Гость
#5
Лапусик

Для меня тоже это загадка, потому что это очень сложно всё.

Для меня тоже, поэтому и спрашиваю

Гость
#6
Гость

Да, в общем, и не совершает. Общается на разные темы, не прямо связанные с рабочими или учебными обязанностями. Слушает собеседника, улыбается, испытывает симпатию. И поехали.

Ну не сам с собой же общается

Гость
#7
Гость

Ну не сам с собой же общается

Именно не сам с собой.

#8
Лапусик

Для меня тоже это загадка, потому что это очень сложно всё.

Ничего сложного! Во всём виноват мозг ,он всё делает сам,запускает механизмы влюблённости!

Гость
#9
Гость

Именно не сам с собой.

Надо же найти еще такого человека, я хз вообще как вообще это происходит

Гость
#10
Гость

Надо же найти еще такого человека, я хз вообще как вообще это происходит

На учебе или работе. На соответствующих площадках в интернете. Общаетесь на разные темы, не прямо связанные с рабочими или учебными обязанностями. Слушаете собеседника, улыбаетесь (если очно), испытываете симпатию...

Гость
#11

У вас детские или подростковые (взаимные) влюбленности были?

Гость
#12
Гость

На учебе или работе. На соответствующих площадках в интернете. Общаетесь на разные темы, не прямо связанные с рабочими или учебными обязанностями. Слушаете собеседника, улыбаетесь (если очно), испытываете симпатию...

Ну в общем-то у меня не развит этот навык. То есть возможно и развит, но я не понимаю, как зацепить собеседника

Гость
#13
Гость

У вас детские или подростковые (взаимные) влюбленности были?

Именно взаимных не было

Гость
#14
Гость

Именно взаимных не было

Это плохо. Потому что тогда объяснить проще. Прямым копированием из того опыта.

Гость
#15
Гость

Это плохо. Потому что тогда объяснить проще. Прямым копированием из того опыта.

Ситуация на данный момент достаточно непростая, общения как такового достаточно мало, с противоположным полом тем более; акрытый образ жизни, я каждый день наедене с собой уже года 3 как минимум. Много размышлений, но всё это лишь в голове

Лапусик
#16
СОЛИСТ

Ничего сложного! Во всём виноват мозг ,он всё делает сам,запускает механизмы влюблённости!

😳

Лапусик
#17
Гость

Ну в общем-то у меня не развит этот навык. То есть возможно и развит, но я не понимаю, как зацепить собеседника

Надо тренироваться на кошечках.

Гость
#18
Лапусик

😳

Что это значит-то?

Гость
#19
Лапусик

Надо тренироваться на кошечках.

Если это шутка то не смешно, а если не шутка то тем более

Гость
#20
Гость

Ну в общем-то у меня не развит этот навык. То есть возможно и развит, но я не понимаю, как зацепить собеседника

Хорошо, тогда просто сиськами (в метафизическом смысле) зацепить можно. Что упрощает задачу. Если есть ситуации, когда вы можете неформально общаться, просто следуйте за потоком, ведь инициатива - это больше его прерогатива. Попейте чайку вместе. Пригласит куда-то вместе сходить - сходите. Начнет что-то рассказывать - послушайте, почерпните из рассказа что-то новое для себя. Оцените хорошего человека - и он сам оценит и разобьется в лепешку.

Лапусик
#21
Гость

Если это шутка то не смешно, а если не шутка то тем более

Если вы мужского пола, то гадо общаться с кошечками , если вы можете их расположить, то и девушки любят такое отношение.

Лапусик
#22
Гость

Если это шутка то не смешно, а если не шутка то тем более

А вообще это фраза из фильма где играют Вицин, Моргунов и Никулин.

Лапусик
#23
Гость

Что это значит-то?

Ничего, просто смешное выражение лица.

#24
Лапусик

А вообще это фраза из фильма где играют Вицин, Моргунов и Никулин.

Кто такие? Они МДэшники?

Гость
#25
Лапусик

Если вы мужского пола, то гадо общаться с кошечками , если вы можете их расположить, то и девушки любят такое отношение.

Если автор темы мужского пола и старше, чем 18-19 лет, тогда еще и инициатива его важна. То есть не просто чайку попить вместе, поболтать и сходить на свидание, но именно по его явно и однозначно выраженной инициативе после попития чайку и разговорчиков пойти на свидание.

Гость
#26

Автор, вы что больны??

Гость
#27
Гость

Для меня тоже, поэтому и спрашиваю

Я только семейные отношения понимаю. Как и все мужчины. Там всё понятно. Подали заявление в ЗАГС. Регистратор поздравил вас с семейными отношениями. Что касается внебрачных отношений - никогда не понимал - что это за фигня такая.) Существуют они только в воображении не способных потерпеть до свадьбы женщин я полагаю. Женщина не хочет считать себя блудницей, вот и придумала себе отмазку, что она де в отношениях.)

Гость
#28
Гость

На учебе или работе. На соответствующих площадках в интернете. Общаетесь на разные темы, не прямо связанные с рабочими или учебными обязанностями. Слушаете собеседника, улыбаетесь (если очно), испытываете симпатию...

У меня было больше сотни таких собеседниц, с которыми я общался. Периодически возникали какие то казусы, вызванные недопониманием. Они вдруг начинали рассчитывать на какие то действия с моей стороны. Обижались, когда я эти действия или события не происходили и переставали общаться. Либо я сам начинал их избегать как неадекватных.)
Видимо женщины часто живут в своих фантазиях. И им совершенно наплевать на то что происходит на самом деле.

Гость
#29
Гость

Ситуация на данный момент достаточно непростая, общения как такового достаточно мало, с противоположным полом тем более; акрытый образ жизни, я каждый день наедене с собой уже года 3 как минимум. Много размышлений, но всё это лишь в голове

Интроверт?

Гость
#30
СОЛИСТ

Кто такие? Они МДэшники?

Злостные причём.)
Алкаш, курильщик и бабник.)))

Гость
#31

Отношений не существует. Отношения - это миф, созданный теми, кто управляет нашим виртуальным миром. Мы живем в матрице. Секса не существует, и это уже легко можно доказать.

Гость
#32
Гость

Отношений не существует. Отношения - это миф, созданный теми, кто управляет нашим виртуальным миром. Мы живем в матрице. Секса не существует, и это уже легко можно доказать.

Да, есть дрочка_телами.)

Гость
#33
Гость

Интроверт?

Наверное, и это мне не нравится. Раньше такого не было

Гость
#34
Гость

Наверное, и это мне не нравится. Раньше такого не было

Я тоже.)))
Причём узнал об этом недавно. Думал я нормальный. Но спасибо вуману, просветили.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: