Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с мужчиной-казахом

Они меня привлекают) не гастарбайтеры, конечно, а в рубашечках, статные, такие красавцы) у кого был опыт, поделитесь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Киборг_78
#1

вам нужно переехать

Гость
#2

У них восточный тип мышления, взглядов на жизнь и темперамент. Требуют послушания и повиновения, согласия во всем, иначе вспышки гнева) муж у меня казах.

Гость
#3
Гость

У них восточный тип мышления, взглядов на жизнь и темперамент. Требуют послушания и повиновения, согласия во всем, иначе вспышки гнева) муж у меня казах.

что за хню порешь?

Гость
#4

Кто мешает? Вперёд и с песней.

Гость
#5

Проще простого, даже в Казахстан ехать не надо. Приезжайте в оренбургскую область, астраханскую область, или омскую область- их там полно. Каждый второй практически.

Гость
#6

Я их хорошо знаю. Парни казахи вообще цветы не дарят и заставляют быть рабыней всей его семьи. Тем более их мамы решают, и женят их по собственному выбору. И женят на молоденьких колхозниц, чтобы тихо работали по дому, так как у них нет опыта.

Гость
#7
Гость

Я их хорошо знаю. Парни казахи вообще цветы не дарят и заставляют быть рабыней всей его семьи. Тем более их мамы решают, и женят их по собственному выбору. И женят на молоденьких колхозниц, чтобы тихо работали по дому, так как у них нет опыта.

Вы всерьёз считаете, что мужчины-казахи, впрочем, как и русские, и немцы, например, все одинаковые? И уклад в семьях у всех разный.

Мать ваша
#8

Казахские фильмы смотришь? Я тоде смотрю. Келинка, Аким)
Смотря какая семья, есть националисты, русских не любят, там все кошмар, общаются только на казахском. Если познакомитесь с казахом не нац.то всё норм, но это все мусульманин и традиции и обычаи мусульманские. Даже такие прям совр казази все равно мусульмане.

Мать ваша
#9

Ну и тема модерская опять. Надькина

Гость
#14
Мать ваша

Казахские фильмы смотришь? Я тоде смотрю. Келинка, Аким)
Смотря какая семья, есть националисты, русских не любят, там все кошмар, общаются только на казахском. Если познакомитесь с казахом не нац.то всё норм, но это все мусульманин и традиции и обычаи мусульманские. Даже такие прям совр казази все равно мусульмане.

А на каком по-вашему они должны общаться,если они казахи?

Гость
#15
Гость

Я их хорошо знаю. Парни казахи вообще цветы не дарят и заставляют быть рабыней всей его семьи. Тем более их мамы решают, и женят их по собственному выбору. И женят на молоденьких колхозниц, чтобы тихо работали по дому, так как у них нет опыта.

Ну да это тебе не “свободная женщина”, чтобы рогатку раздвигать кому попала

Гость
#16
Гость

Проще простого, даже в Казахстан ехать не надо. Приезжайте в оренбургскую область, астраханскую область, или омскую область- их там полно. Каждый второй практически.

Ну да это же исторически казахские земли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема