Гость
Статьи
У парня есть другая?

У парня есть другая?

Парень запрещает мне выкладывать совместные фотографии с ним в соц сети, ругается на меня. Я не выкладываю, хотя, и не понимаю, почему ему это так важно. Но вчера я выложила фото его подарка - цветов и мишки, написала, что это подарок на ДР от моего любимого и лучшего человека. Но он снова на меня обиделся, сказал, что не хочет, чтобы я выкладывал его подарки, что счастье любит тишину, что это слишком личное. Я не понимаю, все же выкладывают цветы. Он стал на меня ругаться. Скажите, почему он так категорично запрещает выкладывать фото подарков от него? Может, ли это говорить об измене? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может говорить о том, что он скрывает отношения. А счастье действительно любит тишину.

#2

Я вам больше скажу, есть люди, которые и регистрироваться не хотят в соцсетях. И, поверьте, счастливо живут! Он прав - счастье любит тишину! Это доходит, но потом, с возрастом, сами поймете. Так что верьте ему и не подозревайте))

Гость
#3

Ну вот его и спроси, че нас то спрашивать?

Автор
#4
Гость

Это может говорить о том, что он скрывает отношения. А счастье действительно любит тишину.

Но зачем просто так скрывать отношения? От кого?

Автор
#5
Таточка

Я вам больше скажу, есть люди, которые и регистрироваться не хотят в соцсетях. И, поверьте, счастливо живут! Он прав - счастье любит тишину! Это доходит, но потом, с возрастом, сами поймете. Так что верьте ему и не подозревайте))

Он слишком молодой для такого

Гость
#6

" цветов и мишки," - жидковато, на детсад смахивет

наверно поэ-тому и не хочет чтоб фото мишки, опозорится перед всеми - он НЕ хочет в тебя вкладываться, твоя ценность для него - цена мишки

а ты про счастье дешовое прям всему свету😜

Гость
#7
Автор

Но зачем просто так скрывать отношения? От кого?

отношения это в семье, а у тебя потрахушки-мишки бытовые😜

Автор
#8
Гость

" цветов и мишки," - жидковато, на детсад смахивет

наверно поэ-тому и не хочет чтоб фото мишки, опозорится перед всеми - он НЕ хочет в тебя вкладываться, твоя ценность для него - цена мишки

а ты про счастье дешовое прям всему свету😜

А что он должен был бриллианты подарить?

Гость
#9

А зачем выкладывать? Такая привычка все выносить напоказ может просто его раздражать.

Автор
#10
Гость

А зачем выкладывать? Такая привычка все выносить напоказ может просто его раздражать.

Выкладывала фотки с дня рождения - это не все подряд

Гость
#11
Автор

Выкладывала фотки с дня рождения - это не все подряд

Так вы узнайте его позицию, поговорите.

Автор
#12
Гость

Так вы узнайте его позицию, поговорите.

Он просто запрещает без объяснений. Нельзя и все.

Гость
#13
Автор

Он просто запрещает без объяснений. Нельзя и все.

А зачем вам такие отношения, в которых вы не имеете права голоса? Ваши соцсети - ваше дело.

Фламинго
#14

Автор, а выкладывать в сеть совместные с кем-то фото, нужно с разрешения другого человека (других людей). Свои фото выкладывайте сколько вам влезет. Но, если вы замужем или у вас есть жених, любимый человек, то даже свою фото нужно согласовать с ним, прежде чем выложить на всеобщее обозрение. Исключение: можно послать родителям, родственникам, друзьям по электронной почте. Нельзя выкладывать свои фото в купальниках и тем более в голом виде.
А меня нет в соцсетях вообще, не пользуюсь и инстаграммом. С близкими, друзьями и знакомыми пользуюсь электронной почтой (е-мэйл).

Фламинго
#15
Фламинго

Автор, а выкладывать в сеть совместные с кем-то фото, нужно с разрешения другого человека (других людей). Свои фото выкладывайте сколько вам влезет. Но, если вы замужем или у вас есть жених, любимый человек, то даже свою фото нужно согласовать с ним, прежде чем выложить на всеобщее обозрение. Исключение: можно послать родителям, родственникам, друзьям по электронной почте. Нельзя выкладывать свои фото в купальниках и тем более в голом виде.
А меня нет в соцсетях вообще, не пользуюсь и инстаграммом. С близкими, друзьями и знакомыми пользуюсь электронной почтой (е-мэйл).

Автор! Насчёт того, что вашему парню не нравится, что вы выкладываете в сеть на всеобщее обозрение, подаренные вам цветы и подарки, я соглашусь с ним. И измена тут не причём. У меня есть жених, скоро свадьба и мне было бы неприятно, чтоб он афишировал всем в сети мои подарки, которые я ему дарю. Это очень личное!
Сейчас какое-то поветрие прямо. Кто кому что не подарит и сразу хвастаться в сеть, пусть мол тысячи людей посмотрят. Так же и афишировать каждый свой шаг, каждую поездку куда-либо и размещать фото.

Макс
#16

Ваш мужик умнее вас на голову, ибо не имеет вредной привычки выставлять свою личную жизнь напоказ. Это вообще болезнь и растет она от ваших же комплексов. А у мужика такой проблемы нет. Счастье действительно любит тишину. И не только счастье. Большие деньги, например, тоже.

Макс
#17

А вот то, что он это вам не может объяснить доступным языком - это ему минус в карму.

Гость
#18

парень умный, а ты не очень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: