Гость
Статьи
Бывший - тиран

Бывший - тиран

Здравствуйте. Такая ситуация, у меня 2-детей, с ним не живем.Он старше меня . Помог с новой квартирой, третью часть денег дал. Как с цепи сорвался, до всего цепляется, и то не это, и это не то. Начал к детям цепляться, меня оскорбляет в разговоре с ними. Что делать? И детей достал и меня? Вернуть деньги и досвидос? не мят , не клят, и ничего не должна #отношения

Aika42
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Квартира Ваша?

#2

Оборвать все связи с этим человеком.
Детям нужна здоровая психика.

#3

да, именно так

Aika42
#4
ТакПросто

Квартира Ваша?

Да, я старую продала в старом районе, дети учатся в центе, в новом районе и в новом доме взяла

#5
Владлена

Оборвать все связи с этим человеком.
Детям нужна здоровая психика.

я тоже так думаю, реально достал, дочь уже достаточно взрослая, все понимает

#6
Aika42

Да, я старую продала в старом районе, дети учатся в центе, в новом районе и в новом доме взяла

Ну и забейте на него! Деньги,если и отдавать,то только через суд. Если конечно у вас это оформлено как-то.В квартиру не пускать,все общения свести к минимуму: только по делу и по детям. Я знаком с подобной ситуацией, это никогда не кончится. Вернее,кончится только тогда, когда он женщину новую себе найдёт,но знаю таких индивидуумов, которые не стремятся вообще к новым отношениям,им старые верни и всё тут. У знакомой БМ раза три в неделю к ней захаживает, вот уже 2 года т.к. прописан там.Всё находит любые поводы, а выписать она его не может, квартира её мамы. Мама вообще на всё забила,мол,разбирайтесь сами. Этот деятель ещё и к маме подкатывает,типа у Вашей дочери помутнение рассудка,она скоро опомнится и всё будет,как прежде. Правда,на мой взгляд, знакомая сама виновата- решила оставить дружеские отношения. Вот только проблемка возникла: она считает его другом, а он до сих пор женой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: