Гость
Статьи
Меня не любят в …

Меня не любят в компании парня

Меня не любят в компании парня. Потому что когда-то три года назад я встречалась с его другом и бросила его ( но мой парень меня не знал на тот момент).Бывший и его девушка,а также подруги друзей относятся плохо. Остальные друзья - нейтрально из-за друга.Девушки друзей дружат с новой девушкой бывшего и прямо таки игнорируют меня,я как-то сказала парню что его друзья со мной даже не здоровались,он это им высказал и девушка друга проходя мимо с издёвкой кричала вслед «ну здравствуй». Я с ней даже не знакома лично была. И вот эта девушка легла в больницу ,мой парень говорит: может чтоб наладить с ней отношения сходишь проведаешь ее?Помиришься. Я как бы с ней не ругалась и не согласилась- ко мне без причины так относятся,что я ей сделала? Он говорит: ну что ты такая злая!это же мои друзья . Вы бы пошли на моем месте проведывать ? #друзьяпарня

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруги его друзей - не твои подруги. Ты им ничего не должна. Вот если бы друг (любой) твоего парня лёг в больницу, ты могла бы пойти проведать его в паре с парнем. Но сама ходить не обязана, потому это не твой друг. А вот если твой парень захочет пойти и навестить ту девушку, то вполне резонно будет спросить, а вишлист он навешает девушек своих друзей? Она не его девушка и не его подруга, сегодня с ей встречаются, а завтра парень другую найдёт.

#2

я бы попробовала. а лучше поговорите с парнем, объясните ситуацию

Гость
#3

Вы правы, что не пошли в больницу в практически незнакомому человеку, которому вы неприятны. А парня лучше перетаскивайте в свою компанию, эта ваша санта-барбара с бывшими и настоящими ничем хорошим не закончится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: