Гость
Статьи
Гложет вина, очень …

Гложет вина, очень давно живем вместе

Прошу совета, пришла точка кипения. Живем очень давно вместе, он многое делает, работает, может и приготовить, и убрать после работы( мне все вокруг говорят, что это нетипично, это скотство с моей стороны, могла бы и сама т.к не работаю). Вроде пытаюсь подавить, но просыпаюсь от кошмаров, в течение которых жду возмездия, в которых ему говорят обо мне «ну кого ты нашёл? Ещё и требует, просит всего, смеет что-то говорить, ничего не добилась, никем не является».либо « ещё и все время ей уделяешь, дураку понятно, что это за человек». То есть, очевидно, меня это гложет. Мои бы родители, например, будь он их сын, сказали бы ему «ну кого ты нашёл» это сто процентов, да они и мне говорят «выходи на работу, не надейся, тебе же не хватает самой, что копейки считать, позор» #отношения

Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это навязанное вам чувство вины, не слушайте других людей, слушайте себя. У нас в семье зарабатывает муж, я не работаю, делаю все по дому, но муж иногда тоже может мне помочь, не вижу в этом ничего плохого, главное чтобы вас двоих это устраивало, а не каких то левых людей.

Гость
#2
Гость

Автор, это навязанное вам чувство вины, не слушайте других людей, слушайте себя. У нас в семье зарабатывает муж, я не работаю, делаю все по дому, но муж иногда тоже может мне помочь, не вижу в этом ничего плохого, главное чтобы вас двоих это устраивало, а не каких то левых людей.

У меня также

Гость
#3

возьмите и начните убираться, ухаживать и заботиться о нем, кто вам мешает, а то что он вам помогает это нормально, просто не вешайте на него ноги

Гость
#4

Это все от безделья 100процентов. Была бы работа, хобби, занятие какое-нибудь..некогда было подобные мысли гонять. Как вы живете, дело только вас двоих. Но родители правы, можете остаться ни с чем, без опыта работы берут только на низко оплачиваемые должности. Мне просто интересно, зачем дамы сидят на шее мужика? Пусть он хоть миллионы зарабатывает, может случится что угодно... Или его не будет в вашей жизни, или работу потеряет.. Что тогда делать? На шею родителям или нового спонсора искать?

Гость
#5

Вам нужно занять себя чем-то. Если человек зарабатывает нормально, то найдите работу для души,хотя бы на пол дня.
А так уж если вы решили сидеть дома, то разгрузите мужчину от домашних обязанностей.
А еще поймите, что каждая пара сама устанавливает правила и если вы боитесь, что вашему мужчине плохо спросите у него об этом.

Алина
#6
Гость

Это все от безделья 100процентов. Была бы работа, хобби, занятие какое-нибудь..некогда было подобные мысли гонять. Как вы живете, дело только вас двоих. Но родители правы, можете остаться ни с чем, без опыта работы берут только на низко оплачиваемые должности. Мне просто интересно, зачем дамы сидят на шее мужика? Пусть он хоть миллионы зарабатывает, может случится что угодно... Или его не будет в вашей жизни, или работу потеряет.. Что тогда делать? На шею родителям или нового спонсора искать?

Очень хотела на курсы, он давал, но там было впритык и в итоге я не шла, в общем не тянули по деньгам. А на собеседования я сходила, вообще желание отбилось, на одном сходу сказали «у вас жизнь сильно тяжёлая? Взгляд потухший, манера говорить нелюдимая». И мне как-то расхотелось. Каждый раз думаю, надо найти работу, вот буду сама зарабатывать, иду, натыкаюсь на подобное, думаю да вроде мне и так неплохо и на круги своя, все по кругу

Алина
#7
Гость

Вам нужно занять себя чем-то. Если человек зарабатывает нормально, то найдите работу для души,хотя бы на пол дня.
А так уж если вы решили сидеть дома, то разгрузите мужчину от домашних обязанностей.
А еще поймите, что каждая пара сама устанавливает правила и если вы боитесь, что вашему мужчине плохо спросите у него об этом.

Хватает, конечно, впритык, откладывать не получается, недавно опять встречалась по поводу работы, секретарь 15 тыс рублей, общались с недоверием, сказали «также вы должны будете обзванивать и приглашать клиентов, сейчас у нас с этим туго» то есть функция рекламы ещё. А такую работу чтобы до четырёх-пяти понятную, пусть и за малые деньги пока не нашла

Гость
#8
Алина

Хватает, конечно, впритык, откладывать не получается, недавно опять встречалась по поводу работы, секретарь 15 тыс рублей, общались с недоверием, сказали «также вы должны будете обзванивать и приглашать клиентов, сейчас у нас с этим туго» то есть функция рекламы ещё. А такую работу чтобы до четырёх-пяти понятную, пусть и за малые деньги пока не нашла

Знаете не нужно складывать лапки и забиваться в угол. Кто ищет тот всегда найдет. Можно поискать работу, если деньги впритык как говорите. Поработать поднакопить , пойти курсы закончить и найти лучше работу.
Нельзя опускать руки не в коем случае.

Алина
#9
Гость

Знаете не нужно складывать лапки и забиваться в угол. Кто ищет тот всегда найдет. Можно поискать работу, если деньги впритык как говорите. Поработать поднакопить , пойти курсы закончить и найти лучше работу.
Нельзя опускать руки не в коем случае.

Я все время думаю, есть ли смысл, может так как с вузом будет (ощущение, что и без этого никак и куча времени зря), и сразу мысли оставлять все как есть

Гость
#10
Алина

Я все время думаю, есть ли смысл, может так как с вузом будет (ощущение, что и без этого никак и куча времени зря), и сразу мысли оставлять все как есть

А смысл тогда жаловаться, выц же по факту сами всего боитесь и не хотите делать.Вам нужно идти работать и занять себя чем-то мысли сразу уйдут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: