Гость
Статьи
Перегорел? Не хочется …

Перегорел? Не хочется терять хорошего человека

В отношениях больше полу года, все было хорошо, сильно тянуло к друг другу, все своё свободное время проводили вместе, выходные 24/7.
Как только сделал предложение, будто бы из всей этой эйфории вернулся в реальность, я хочу быть с этим человеком, но в то же время меня что-то закрывает, не могу понять с чем это связанно. Мой партнер не хочет принимать меня закрытым, точнее пытается но у него не получается это, привыкла что я открытый человек, и очень сильно с ней был нежным, а теперь просто живем в простом русле, мне так комфортно, я спокоен и уверен в ней, и стал меньше с ней сюсюскаться, постоянно плачет, хочет чтобы я к ней вернулся таким каким был, но я не могу этого сделать как бы не пытался, отношения замедлительно разрушаются, на этой почве постоянные ссоры, понимаю что я не совсем такой нежный человек которым был в период влюбленности, отношусь к ней очень хорошо и уважительно, все свое свободное от работы время проводим вместе, нет времени даже на друзей и прочее.
Сталкивался кто нибудь с подобным, и как бороться самим с собой? не хочется терять хорошего человека) #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, сталкивались )
Ей надо просто понять, что это на первых парах так.
Парень свою любовь выражает через поступки, а не сю сю.

Гость
#3

Надо съездить куда-нибудь вам на неделю, либо одному, либо с девушкой. Новая атмосфера поставит все на свои места, либо вы изменитесь , либо останется все так же, уже зависит от вас.
Бывает такое со всеми , просто надо пережить этот период.

Сперва у нас влечение идет, потом влюбленность, а в период влюбленности мы делаем все возможное и невозможное, чтоб казаться лучше перед партнёром, это повадки у нас от животных остались😅 Потом уже когда мужчина добивается женщину, он становиться ленивым и перестает делать какие то подвиги, перегорает просто, поэтому вам нужна подзарядка. Попросите девушку дать время вам, но постарайтесь годами это не затягивать , девушки умеют делать быстро выводы. Как только переживете этот период, уже у вас наладиться отношения.
ПОМНИТЕ! Кризис отношений цикличен, это возможно произойдет еще не раз. Обычно происходит после 3 лет, 7 лет , 18 лет и 30 лет отношений ... я вроде правильно помню , читайте книжки о психологии отношений изучите себя и внутренний мир свой, возможно будет решение там

Гость
#4

Надо съездить куда-нибудь вам на неделю, либо одному, либо с девушкой. Новая атмосфера поставит все на свои места, либо вы изменитесь , либо останется все так же, уже зависит от вас.
Бывает такое со всеми , просто надо пережить этот период.

Сперва у нас влечение идет, потом влюбленность, а в период влюбленности мы делаем все возможное и невозможное, чтоб казаться лучше перед партнёром, это повадки у нас от животных остались😅 Потом уже когда мужчина добивается женщину, он становиться ленивым и перестает делать какие то подвиги, перегорает просто, поэтому вам нужна подзарядка. Попросите девушку дать время вам, но постарайтесь годами это не затягивать , девушки умеют делать быстро выводы. Как только переживете этот период, уже у вас наладиться отношения.
ПОМНИТЕ! Кризис отношений цикличен, это возможно произойдет еще не раз. Обычно происходит после 3 лет, 7 лет , 18 лет и 30 лет отношений ... я вроде правильно помню , читайте книжки о психологии отношений изучите себя и внутренний мир свой, возможно будет решение там

#5

отношения разрушаются, потому что кто-то ведет себя инфантильным образом (не парень))). и потому ей надо что бы кто-то что-то ей доказывал и сказками кормил. а парень был настроен на серьезные отношения двух взрослых, а не папа-дочка. сейчас видимо уже поднадоедает ее постоянно на ручках носить и во всем потакать.

Гость
#6

Ну со временем всегда уходит бешеная страсть, а остаётся чувство привязанности. Вы смотрите сами, не хочется терять хорошего человека, не теряйте, вы же мужчина. А если в глубине души хочется потерять, то тогда. Решать только вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: