Гость
Статьи
Как мне вернуть или …

Как мне вернуть или забыть парня?

Меня бросил парень ещё в декабре 19 года. Я унижалась, просила его вернуться. Через время начала забывать о нём. А потом снова начала вспоминать о нём. Итак урывкми, то забуду, то вспомню. Вчера знакомая скинула скрины его анкеты с баду. И я снова начала о нём усиленно думать. Ну раз сидит на баду, то девушки скорее всего нет. Но написать стремаюсь, боюсь, что отвергнет. Он писал мне в том году по одной теме, но сказал, что общение продолжать не хочет. А так он снится мне часто. Хоть и встречались где-то год. Мне постоянно кажется, что лучше его нет. #парень #какзабыть #каквернуть

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мисс Унижение. Фуээээ

Гость
#2

А еще мне кажется, что он не пишет, потому-что я сним не поздоровалась на улице. Но он со мной тоже не поздоровался. Я просто быстро прошла мимо, а он смотрел

Гость
#3
Гость

Мисс Унижение. Фуээээ

Я и не хочу унижаться
Пожтому и не пишу

Гость
#4

Видимо, вы не его человек.
Как мне кажется, не стоит навязываться, если бы у него желание было с вами возобновить отношение, давно бы- это сделал.
Прочь всех бывших, иначе не идете вперёд.

Гость
#5
Гость

А еще мне кажется, что он не пишет, потому-что я сним не поздоровалась на улице. Но он со мной тоже не поздоровался. Я просто быстро прошла мимо, а он смотрел

Неужели нет других парней?
Оглянитесь вокруг, присмотритесь и почаще улыбайтесь. Ваши мысли о нём, делают вас озабоченной и унылой.

ВоланДеМорт24
#6

После ночи со мной ты своего л*шка даже вспоминать не захочешь.

Гость
#8
Гость

После развода с мужем прошло 10 месяцев (он ушел сам). Негатив ко мне был жуткий, придумывал какие-то несусветные причины, цеплялся к мелочам, шарахался от меня, настоял на разводе. Делать приворот я не хотела ни в коем случае. Все это время пыталась следовать советам психологов и многочисленным рекомендациям: не названивала, не обвиняла ни в чем (правда иногда начинала разговоры о нашем воссоединении, но тогда он бесился и бросал трубку), предлагала просто встретиться и сходить вместе куда-нибудь посидеть, расслабиться, пообщаться. Он обещал, кормил завтраками и... все. Я сама пыталась отпустить, забыть, думала, пройдет время и он что-то поймет, но шли месяцы и ничего не происходило. В каждом разговоре уверял, что его сейчас все в своей жизни устраивает и он никогда не вернется, слишком много времени прошло, да и "не будет уже той любви, что была раньше, все будет не так". И вот в конце апреля я решилась сделать приворот (это решения далось мне очень не легко). Я общалась с многими магами но доверия у меня вызвал только один человек. Я решилась на один из самых сильных ритуалов, было очень страшно, но эффект от него был большим чем я ожидала, мой муж буквально упал к моим ногам, иногда я чувствую себя стервой, но вспоминаю о всей боли которую он мне причинил и становиться легче. Пусть таким способом, но семью я уберегла. Если кому нужны координаты, пишите elena.omel4enkoo@yandex.ru

Говорят, что после этих ваших ритуалов- мужик болеть сильно будет.
Одну женщину знаю, тоже всякие привороты делала, на данный момент жизнь у неё -не жизнь, за мужиком своим судно выносит.

Гость
#9
Гость

Говорят, что после этих ваших ритуалов- мужик болеть сильно будет.
Одну женщину знаю, тоже всякие привороты делала, на данный момент жизнь у неё -не жизнь, за мужиком своим судно выносит.

Да ладно ритуалы
В основном там шарлатаны сидят
Когда меня парень только-только бросил
По слветам написала одной
Такая жесть началась
Она сделала типо бесплатную процедуру, потом начала за нее просить, нет не просить, треьовать деньги. При этом кгрожая, что если не переведу условно до понедельника, то она опозорит меня перед друзьями в одноклассниках, к слову, в одноклассниках я не сижу. Также начала угрожать порчей. Но я просто забила. Они таким обовзом людей на крючок сажают и вымогают последние деньги. А писали о ней такие хорошие слова

Гость
#10
Гость

Неужели нет других парней?
Оглянитесь вокруг, присмотритесь и почаще улыбайтесь. Ваши мысли о нём, делают вас озабоченной и унылой.

Есть. Но видимо недостаточно общаюсь, чтобы забыть бывшего

Гость
#11
Гость

Видимо, вы не его человек.
Как мне кажется, не стоит навязываться, если бы у него желание было с вами возобновить отношение, давно бы- это сделал.
Прочь всех бывших, иначе не идете вперёд.

Я знаю, что было бы желание
Мне хлчется, чтобы он написал. А сама писать боюсь и стыдно как-то

Гость
#12
Гость

Я знаю, что было бы желание
Мне хлчется, чтобы он написал. А сама писать боюсь и стыдно как-то

Забей на него, всех бывших надо удалять из памяти.

Гость
#13

Да, автор, память у тебя феноменальная.

Гость
#15

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: