Гость
Статьи
Два парня, я …

Два парня, я запуталась

Встречалась с парнем 2 года.
Изменяла ему дважды , потому что не хватало внимания с его стороны, он часто был занят, редко радовал сюрпризами , и у него всегда не было денег куда-то сходить.
Ушла от него к другому , который ценит меня, любит и уважает.
Дело в том что, я скучаю по нему. Мне не хватает его присутствия , я хочу обнять его, почувствовать его запах. Я КАЖЕТСЯ ЛЮБЛЮ ЕГО.
Но и уйти от нынешнего парня уже не смогу, очень стыдно перед ним. Прежний парень вроде как встречался после меня с другими девушками (спустя 3 месяца после расставания), но частенько пишет мне и говорит что все ещё любит и хочет вернуться ко мне.А я отвергаю его, ведь у меня же теперь новый парень . Новый парень мне симпатизирует , нравится , но не люблю. Люблю прежнего.
Получается так что, я люблю в бывшем его внешность , приколы и тд, а в нынешнем мне нравится и внешность , и отношение . Я запуталась , что мне делать. Почему когда мне встретился достойный парень , я начинаю скучать по бывшему? #отношения

Единорожка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спите с обоими и не делайте мозг.

Миша
#2

Если хватает сил и времени на двоих - вполне можно с двумя встречаться. Им об этом знать не обязательно. 😜
Или придется выбрать.

Гость
#3

Ты не достойна счастья, *** подзаборная

Виноградинка
#4

Как можно скучать по жлобу, у которого на вас вечно нет денег?

Гость
#5

Есть еще одна свободная дырка -- надо завести третьего!

Гость
#6

Вы любите измывательства, а не парня. Видимо хочется "накала страстей", а не спокойной жизни))) Папа недолюбил или был строг?)

Гость
#7

Прелесть какая, заведите третьего!!!))))))

Единорожка
#8
Гость

Вы любите измывательства, а не парня. Видимо хочется "накала страстей", а не спокойной жизни))) Папа недолюбил или был строг?)

Строгий отец ((((

#9

Вот быстро она заскучала,внимание ей не уделяет! А ты парню внимание уделяла? А замужем посиди 17 лет,и муж в роли аниматора тебя обязан развлекать,чтобы не сбежала к другому!

Гость
#10

вы сказали, что вы запутались и не можете сделать выбор между двумя парнями. значит тогда вам никто из них не нравится по настоящему, так как если бы вы и вправду «любили» первого, то давно бы побежали к нему, а на второго было бы наплевать. может это просто ваш запретный плод?
вы вообще уверены, что вам симпатизируют эти парни, близки душой? или вы просто берёте стандарты и создаёте критерии?

Рамирес
#11

Ну смотри, как бы они не прикончили тебя, млядину, оба!

Гость
#12

***, отмазки для парня оставь про внимание и подарки.
Ни предыдущий парень, ни ты не могут сделать выбор и хотят сидеть на 2 стульях. Когда ты бросишь теперешнего, ты и за ним будешь скучать.

Гость
#13

Почему это происходит - потому что ты не можешь еще делать выбор. Может потому, что боишься за то,что можешь принять неверное решение.

Гость
#14

Что делать - пойти к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: