Гость
Статьи
Почему я только и …

Почему я только и хочу, чтобы мужчины были мной безумно одержимы?

Почему я только и хочу, чтобы мужчины были мной безумно одержимы? Чтобы я имела власть над ними!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это от безделья.

Гость
#2

обычная жажда восхищения и власти. это инстинкт так проявляется. половой.

Млечный Путь
#3

Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам, и ещё я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом — магнитофон и маленькая собачка.

Зета-самец
#4

Хотеть не вредно

Гость
#5

Это от неуверенности в себе. Вам нужно подтверждение от других, что вы что-то стоите.

Гость
#6
Гость

Это от неуверенности в себе. Вам нужно подтверждение от других, что вы что-то стоите.

нет, неуверенность здесь не при чем. она просто хочет реализовать свою сексуальность таким образом.

Ang
#7

Травма психологическая была у вас. Это типа место мужикам за то, что вам не давались те , которых вы любили или хотели. Теперь хотите, что бы все в коленях валялись перед вами. К психологи хорошему сходите выговориться или первому встречному расскажите о наболевшем, всю душу излейте, но тому, кого вы мало вероятно ещё встретите когда, гарантирую- забудите о наболевшем

Гость
#8

Психическое заболевание

#9

А попробуйте сами от себя фанатеть, да так, чтоб вас мнение мужиков не беспокоило. Балуйте себя, купите себе новое что-то, пойдите на процедуры в салон.. представьте, что вы и так королева и все за вами пойдут, поползут, побегут.... это поднимает вашу значимость для себя самой. И тогда, когда вам на всех всё равно, влюблены- не влюблены мужчины , а вы всё равно лучше всех - вот тогда то и будут толпы поклонников

Гость
#10

Я такая же и пытаюсь найти выход из этого, потому как уель недостижима и приносит страдания и самому себе и другим от вечных манипуляций. Это называется зависимая самооценка, если вами восхищаются вы взлетаете до небес, если нет- вы чахните, и это внимание готовы заполучить любым способом. Любви к себе не хватает, сами себя не любите соответственно и других не сможете..у меня из за этого отношения рушатся а я просто наблюдаю как задолбала своего мужчину и сделать ничего не могу, потому как я же самая умная , первая не подойду..пусть он приползает..а не ползет..вот такой финал у таких как мы- одиночество наверно.

ВоланДеМорт24
#11

Ну если тебе хочется мужика, автор, то я могу тебя отодрать.

Андрей
#12

В итоге подчинишься х.ю и будешь втихаря мечтать о доминации посасывая перед сном.

#13
Гость

нет, неуверенность здесь не при чем. она просто хочет реализовать свою сексуальность таким образом.

согласна с вами! если бы у меня было плохо с самооценкой я бы хотела, чтобы они меня все любили!

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Ну если тебе хочется мужика, автор, то я могу тебя отодрать.

А меня можешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: