Гость
Статьи
Почему туркам так …

Почему туркам так нравятся блондинки?

И ведь блондинок становится все меньше, что они будут делать когда блондинки закончатся?

Фурия
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Обесцветят брюнеток.

#2

Потому что турчанки брюнетки. Эффект разнообразия. А вообще им разные нравятся, нет такой прям привязки к цвету волос

Гость
#3

Ой, да всякие им нравятся.

#4

я хоть и не турок, но тоже люблю блондинок.

#5
🌱🌊Elle🌬️🔥

Обесцветят брюнеток.

приветище. в темах про блондинок мы постоянно встречаемся.😃

#6
Моногамус

приветище. в темах про блондинок мы постоянно встречаемся.😃

Привет! Серьезно? Даже не замечала такой тенденции)

Паганi Дзонда
#7

Странно, женятся-то ведь они на брюнетках.

Гость
#8

Чушь, турки шпилят любых Наташ, они безотказны.

#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Привет! Серьезно? Даже не замечала такой тенденции)

недавно узнал, что у мужчин повышается либидо, если его женщина будет похожа на незнакомку. достаточно парик одеть. а то тут жалуются, что секса муж не хочет.

#10
Моногамус

недавно узнал, что у мужчин повышается либидо, если его женщина будет похожа на незнакомку. достаточно парик одеть. а то тут жалуются, что секса муж не хочет.

Ну, всё со временем приедается. Нужно разнообразие иногда, чтобы эмоции освежить. А если в хиджаб завернуть - вот где тайна и загадка будет)

#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, всё со временем приедается. Нужно разнообразие иногда, чтобы эмоции освежить. А если в хиджаб завернуть - вот где тайна и загадка будет)

у меня опять работы много сегодня. так что ещё немного посижу тут, и пойду. хорошего дня, Элечка. 😊

#12
Моногамус

у меня опять работы много сегодня. так что ещё немного посижу тут, и пойду. хорошего дня, Элечка. 😊

Спасибо!) Удачи тебе в воскресном труде!

𝓜𝓲𝓼𝓼 ℒУТО
#13

Блондинки не только туркам нравятся, а вообще..
всем мужикам) Что то нежное в их образе, сексуальное, милое.

Гость
#14

Не беспокойтесь, в ближайшем будущем внешность детей будут заказывать (генетический дизайн), так что даже у негров будут при желании блондинистые дети и даже наташки не понадобятся.

Гость
#15

А так, туркам доступные нравятся, а не именно блондинки

Гость
#16

Истинные турчанки темные с темными волосами. Они их уже заебли, а наши лучше и блондинки красивее.

Гость
#18

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ БЛОНДИНОК ОНИ ЖЕ МОЛИ РЯДОМ С БРЮНЕТКАМИ ВООБЩЕ КАК БЕЛЫЕ ПЯТНА.БРЮНЕТОК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОНИ УЖ ЯРКИЕ И КАК БАГИРЫ ПАНТЕРЫ СЕКСУАЛЬНЫЕ КОНТРАСТНЫЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: