Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят наслаждаться свободой?

а им нужен какой то парень?Тема навеяно вчерашней темой про девушку, которая накрутила себя в 22 года, что она никому не нужна. Но помимо нее полно таких девушек. Я помню, когда я училась в …

Интересующейся человек.
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Интересующейся человек.
#51
Р. Всябитова, сваха

Забейте на него. Онваснидастоин.

Я на него уже забила.

Интересующейся человек.
#52
Р. Всябитова, сваха

... в котором парней отродясь не водилось). Понятно.

в моей группе парней не было, причем тут весь институт?

Р. Всябитова, сваха
#53
Интересующейся человек.

в моей группе парней не было, причем тут весь институт?

Ладно, встретите ещё нормального, какие ваши годы.
Всего доброго!

Интересующейся человек.
#54
Гость

Дети уехали учиться в ВУЗы в Европу, там и осели, позже повыходили замуж за местных, создали свои семьи. Ну, приезжала я к ним в гости на месяц-другой. По гостевой шенгенской визе прав на работу нет. В 43-44 года сесть иждивенкой им на шею - тоже удовольствие относительное. Да и не так -то просто перебраться из России жить в Европу без веских причин, просто, потому что так хочется...
А замуж я вышла для радости и счастья, чтобы рядом был любимый и любящий мужчина. Чтобы было интересно, интимно (думаете, в 45 секса не хочется?), тепло и душевно.До ковида мы много путешествовали, полмира объездили... Это в сто раз лучше, чем быть домработницей-приживалкой у собственных детей или бессменной нянькой для внуков .

Ну извините за такое, но интим можно найти и не в браке и для этого замуж не надо выходить даже. У меня женщина в доме живет, ваша ровесница наверное, сын взрослый, живет с ней, но он спортсмен и уезжает на сборы постоянно и дома его нет особо и она замуж не собирается, к ней приходят мужчины. Поэтому можно найти только для этого дела.

Интересующейся человек.
#55
Р. Всябитова, сваха

Ладно, встретите ещё нормального, какие ваши годы.
Всего доброго!

Встречу конечно. И вам всего доброго.

#56

Свобода для бабы - свободно грабить мужчину!

Гость
#57

Автор,вторая половинка - это счастье 😊
Вдвоем и веселее,и легче,да и эмоционально - комфортнее.
А мужиков надо находить до 25-27 лет,там ещё есть шанс найти не женатого и без детей,потом уже все голяк тухлый,после такого возраста.
Подруги приходят в жизнь и уходят,родители тоже сами по себе,так же,как и братья и сестры,а не все могут в одиночестве куковать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: