Привязанность. Можно ли ещё все исправить?
Я девушка, мне 19, с парнем вместе 2 года. Ещё год назад я была уверена, что нахожусь в счастливых, здоровых отношениях. Но недавно посмотрела на это все со стороны и теперь не знаю что делать. Парень последний год ведёт себя отвратительно, плевать хотел на меня и мое мнение, вечно только ищет повод чтобы не встречаться, то нога болит, то живот, то родителям помочь нужно, не приедет даже по просьбе, даже если мне плохо, если болею, может вместо встречи со мной выбрать встречу с друзьями. Последний раз договорились встретиться, я уже ехала к нему, а он на полпути написал чтобы я не ехала потому что на улице гроза и он никуда не пойдёт и чтоб я возвращалась домой. И проблема даже не в этом. А в том что я все понимаю, но панически боюсь даже представить жизнь без него, поэтому извиняюсь первая, даже когда он виноват. Даже в этой ситуации с грозой и то извинялась я - это ж я такая дура решила в грозу куда то выходить). У меня какая то абсолютно не здоровая любовь, я вцепилась в него и хочу быть с ним на связи каждую секунду, мне ужасно грустно когда он занят на работе, я постоянно ревную к каждому столбу, хотя поводов не давал ни разу, и постоянно хочу чтобы проводил время только со мной. Это все меня очень сильно выматывает, понимаю что так дальше продолжаться не может, но не знаю что с этим делать. Можно ли ещё все исправить? Поможет ли мне психолог перестать душить его своей любовью? Или может он тоже должен измениться? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Объективные причины неудач в личной жизни2 784 ответа
- Он, я и его дочка519 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не, тут нет никаких волшебных пассов. Просто берешь волю в кулак и делаешь то, что нужно. Воля, разум, честь, слыхала про такое? Давай, учись, пригодится.
Берта
Зачем Вы занимаетесь тем, что Вас выматывает?
Неужели ни капельки не хочется сделать что то приятное для себя . Побаловать себя любимую. Заняться вещами которые радуют.
Например бассейн или поход в кафе с подругами . Я в недоумении ...
Неужели ни капельки не хочется сделать что то приятное для себя . Побаловать себя любимую. Заняться вещами которые радуют.
Например бассейн или поход в кафе с подругами . Я в недоумении ...
Гость
Отношения вещь сложная, так что я какое-то время назад решила спросить мнение независимого от ситуации человека, который еще и спец в гадании. Яна правда помогла, за что огромное ей спасибо.
Яна - +380977787307
Яна - +380977787307
Форум: Семья
Всего: 485 806 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
- Муж и отношения6 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Агрессия от мужа10 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?8 ответов
- Папа заставляет звонить родным и навещать1 ответ
- Сладко-приторно-солено...10 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Мать всегда против меня3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж бытовой тиран68 ответов
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Нет детей47 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Развод?20 ответов
- Не умение говорить друг с другом, жизнь со свекровью рядом, итог развод17 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне15 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы10 ответов
Следующая тема