Гость
Статьи
Привязанность. Можно …

Привязанность. Можно ли ещё все исправить?

Я девушка, мне 19, с парнем вместе 2 года. Ещё год назад я была уверена, что нахожусь в счастливых, здоровых отношениях. Но недавно посмотрела на это все со стороны и теперь не знаю что делать. Парень последний год ведёт себя отвратительно, плевать хотел на меня и мое мнение, вечно только ищет повод чтобы не встречаться, то нога болит, то живот, то родителям помочь нужно, не приедет даже по просьбе, даже если мне плохо, если болею, может вместо встречи со мной выбрать встречу с друзьями. Последний раз договорились встретиться, я уже ехала к нему, а он на полпути написал чтобы я не ехала потому что на улице гроза и он никуда не пойдёт и чтоб я возвращалась домой. И проблема даже не в этом. А в том что я все понимаю, но панически боюсь даже представить жизнь без него, поэтому извиняюсь первая, даже когда он виноват. Даже в этой ситуации с грозой и то извинялась я - это ж я такая дура решила в грозу куда то выходить). У меня какая то абсолютно не здоровая любовь, я вцепилась в него и хочу быть с ним на связи каждую секунду, мне ужасно грустно когда он занят на работе, я постоянно ревную к каждому столбу, хотя поводов не давал ни разу, и постоянно хочу чтобы проводил время только со мной. Это все меня очень сильно выматывает, понимаю что так дальше продолжаться не может, но не знаю что с этим делать. Можно ли ещё все исправить? Поможет ли мне психолог перестать душить его своей любовью? Или может он тоже должен измениться? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, тут нет никаких волшебных пассов. Просто берешь волю в кулак и делаешь то, что нужно. Воля, разум, честь, слыхала про такое? Давай, учись, пригодится.

Берта
#2

Зачем Вы занимаетесь тем, что Вас выматывает?
Неужели ни капельки не хочется сделать что то приятное для себя . Побаловать себя любимую. Заняться вещами которые радуют.
Например бассейн или поход в кафе с подругами . Я в недоумении ...

Гость
#3

Отношения вещь сложная, так что я какое-то время назад решила спросить мнение независимого от ситуации человека, который еще и спец в гадании. Яна правда помогла, за что огромное ей спасибо.

Яна - +380977787307

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: