Гость
Статьи
Мужчина не смог…

Мужчина не смог…

Встречались с мужчиной 1,5 месяца, сам со мной познакомился, сам начал приезжать и назначать встречи. Сразу сказал, что с женой разошёлся 1,5 года назад, не живут вместе, но развод не оформили. Меня …

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Заела рутина, захотелось внести в жизнь свежую струю, испытать влюбленность, увлеченность, чтобы почувствовать себя живым. При этом он знал, что семью рушить не будет.

Какая рутина заела, если он с женой 1,5 года не жил?
А если он планировал возвращаться туда, то выходит, что поступил со мной подло, рассказывая мне о том, что к жене не вернётся, что ошибся в человеке и мириться не станет, раз за столько времени не помирился.

Гость
#202
Гость

Автор, ты сама виновата, если ты видела и понимала, что у вас чувства взаимны, что он тебя хочет и ты его хочешь, и ты ничего не делала, не проявляла инициативы, просто жевала сопли как маленький ребёнок! Надо было не целоваться и обниматься да языком чесать о глупостях разных а брать его член в свои руки и во все остальные места и сводить его с ума, дать ему то чего у него не было с его женой, полностью его завлечь и утащить в пропасть ласки и нежности, умные женщины это умеют делать, а ты просто всё профукала а теперь ноешь и страдаешь, поздно девонька! Если ты так будешь делать и дальше то точно останешься одна навсегда! Мужикам очень важно не только эмоции но и секс, т е в данном случае сравнение между бывшей и новой барышней и если бы ты оказалась вкуснее и умнее, то он был бы твой! Многие мужчины из-за своего культурного воспитания и уважения к женщине никогда первые какие либо действия ведущие к сексу не начинают сами, ждут инициативы от женщины, это очень круто и завораживающе, но ты увы...видимо комплексы тебе не позволили ничего сделать, чтобы соединить Ваши Души!

Кстати, вспомнила. Он рассказывал как сам отшивал девушек, которые пытались затащить его в постель или были готовы сами лечь в нее на 1-2 свидании. Такое ему, с его слов неинтересно и он прекращал общение сразу же, тк ему нужна женщина другого формата.
А потом как-то сказал, что если мужчина пытается сразу уложить в постель, значит ничего другого и не нужно, а если рассматривает для отношений, то спешить не станет. Меня он поцеловать едва решился )) и то на 4 или 5 свидании.

Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#203
Гость

Почему же наивная?) не мог же мужчина быть без секса 1,5 года как разошелся с женой. Значит он у него или с женой был или еще с кем-то. Только не понять мне тогда зачем еще с кем-то общаться, тем более без секса и рисковать браком, который и так шит белыми нитками.
И я не отрицаю, что он меня зацепил, наоборот, я написала, что хожу на свидания, но его пока никто не переплюнул.

Ну да, переплюнуть нужно уметь.. Женатый, бросивший ребёнка и жену, гулящий, спящий не понятно с кем.. Наверное на месте жены хотели бы так же ждать пока нагуляется

Гость
#204
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис

Ну да, переплюнуть нужно уметь.. Женатый, бросивший ребёнка и жену, гулящий, спящий не понятно с кем.. Наверное на месте жены хотели бы так же ждать пока нагуляется

А там неизвестно кто кого бросил и кто с кем спал. Может он и правда все это время спал с женой, только она обратно не звала и играла им. А тут увидела, что он стал вести себя иначе и быстренько его вернула. А он и пошел потому что до конца ее не разлюбил, да и сын маленький.
По идее, если бы он спал с другими девушками, а не с женой, то что же ему мешало спать со мной?

Николай.
#205
Гость

По вашему посту. Не ждите звонка, объяснения и тд. Глупо начинать общение с мужчиной, который не поставил точку в прежних отношениях. Тем более из-за этого год переживать.

А я не увидел что она год переживает. Скорее свое недоумение высказала.

Гость
#206
Николай.

А я не увидел что она год переживает. Скорее свое недоумение высказала.

Какое недоумение высказала?

Гость
#207

А кто ты ему такая, чтобы он перед тобой отчитывался?

Николай.
#208
Гость

Какое недоумение высказала?

Да что взрослый человек ведёт себя так, по детски. Или я не прав и вы все это время переживаете?

Гость
#209
Николай.

Да что взрослый человек ведёт себя так, по детски. Или я не прав и вы все это время переживаете?

Высказала только здесь на форуме, а ему нет. Мы не общаемся. И да, мне странно, что мужчина, рассуждавший достаточно серьезно и пытавшийся показать свои высокие моральные принципы, не смог сказать, что знакомство подошло к концу… Зачем тогда на последнюю встречу приезжал ко мне, которую мы не планировали, и ласкался так…

Гость
#210

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема