Гость
Статьи
Подруги считают я для …

Подруги считают я для него подстилка

Дорогие девушки, я очень прошу честного мнения о ситуации. Мне очень плохо... 3 года я люблю мужчину. Мне 23, такие чувства впервые.
Как таковых отношений у нас не было, общались меньше месяца, сразу был интим. После он охладел из-за мелкой ссоры и начал встречаться с другими женщинами. Проблема в том, что он страдал из-за первой неудачной любви, менял девушек как перчатки.
2 года я ждала, думала он вернется ко мне, но ему предложили работу в другом городе и он уехал.
А полгода назад он женился на девушке из того города.
А я все еще его люблю и не могу забыть.
Все твердят - он "покапитанил и забанил", а я "дура и подстилка" для него. А я смотрю на их (его и жены) фото в соцсетях и не вижу счастья на его лице.
Сейчас я тоже состою в отношениях. Сама не знаю для чего. Парню я нравлюсь, дарит подарки, ухаживает. Но люблю я другого!

Скажите ваше мнение о ситуации? Может ли он передумать? Начать меня ценить?
Спасибо. #нуженсовет

Ириска
24 ответа
Последний — Перейти
Гостя
#1

Подруги правы

ФИО
#2

Нет не может. Ты же сама себя даже не любишь.

Ириска
#3
Гостя

Подруги правы

Вы знаете, я понимаю, как это выглядит со стороны.
Еще раз повторюсь - у меня никогда не было проблем в наличии ухажеров, но и таких чувств никогда и ни к кому не было.
Все говорят мне "забудь", но если эти чувства у меня появились, значит это не спроста?
Полюблю ли я кого-нибудь так же сильно как и его? Я не уверена...

Гость
#4

Ну раз подруги считают шо ты подстилка, значит они правы. Ты подстилка.

Ириска
#5
ФИО

Нет не может. Ты же сама себя даже не любишь.

ФИО, я конечно не показываю ему этого. У меня есть парень сейчас, мы везде вместе и со стороны кажется, что все хорошо. Но в реальности стоит мне увидеть его новое фото в соцсетях или сторис, меня обуревают какие-то неописуемые чувства...

ФИО
#6
Ириска

Вы знаете, я понимаю, как это выглядит со стороны.
Еще раз повторюсь - у меня никогда не было проблем в наличии ухажеров, но и таких чувств никогда и ни к кому не было.
Все говорят мне "забудь", но если эти чувства у меня появились, значит это не спроста?
Полюблю ли я кого-нибудь так же сильно как и его? Я не уверена...

Папа тебя игнорировал, да? Ты цепляешься именно к тому, которому на тебя сррааать, то есть у тебя есть потребность быть именно в роли униженной подстилки. Почему - спроси психотерапевта. Но поставлю на то, что с отйцом отношения го в но, если он вообще не ушел из семьи. Либо он все время заставлял тебя добиваться его любви.

ФИО
#7
Ириска

ФИО, я конечно не показываю ему этого. У меня есть парень сейчас, мы везде вместе и со стороны кажется, что все хорошо. Но в реальности стоит мне увидеть его новое фото в соцсетях или сторис, меня обуревают какие-то неописуемые чувства...

"обуревают неописуемые чувства" ты копирайтер на зп вумана?) Вопрос про папу снимается. Здесь есть хоть одна реальная тема, а не разводки?

Некто
#8

Пвтор если вы точно хотите получить ответ на ваш вопрос и это не разводка то посмотрите лекции семейного психолога Сатья и все сами поймете.

Гостя
#9
ФИО

Папа тебя игнорировал, да? Ты цепляешься именно к тому, которому на тебя сррааать, то есть у тебя есть потребность быть именно в роли униженной подстилки. Почему - спроси психотерапевта. Но поставлю на то, что с отйцом отношения го в но, если он вообще не ушел из семьи. Либо он все время заставлял тебя добиваться его любви.

+++, автор тебе бы к психологу и полюбить себя

#10

это не любовь, а зависимость, которая мешает вам жить и от которой надо избавляться

ВоланДеМорт24
#11

Автор, ты не подстилка, ты др*чилка.

Ириска
#12
ФИО

Папа тебя игнорировал, да? Ты цепляешься именно к тому, которому на тебя сррааать, то есть у тебя есть потребность быть именно в роли униженной подстилки. Почему - спроси психотерапевта. Но поставлю на то, что с отйцом отношения го в но, если он вообще не ушел из семьи. Либо он все время заставлял тебя добиваться его любви.

Нет, у меня полная семья, я единственный ребенок. С отцом хорошие отношения.

ВоланДеМорт24
#13
Ириска

ФИО, я конечно не показываю ему этого. У меня есть парень сейчас, мы везде вместе и со стороны кажется, что все хорошо. Но в реальности стоит мне увидеть его новое фото в соцсетях или сторис, меня обуревают какие-то неописуемые чувства...

Скажи об этом своему парню.
Поверь мне, обманывать его-плохая идея.
Если он заметит, как ты пялишься на фото того, кто тебя поюзал и бросил, то он тебе нос сломает.

Гуля
#14

Обиженный будет вымещать свою обиду на других и не более.

Гость
#15

А точно 23? По тексту 15. Вы как это видите? Вас за что ценить? Я, например, веду быт, работаю, вытаскиваю ребёнка из болезни. Меня есть за что ценить. Вас за что? Вы для него кто? Он вас 2 года не видел! Открою тайну 90% мужиков на фото выглядят как страдальцы. Они ненавидят фоткаться. Мой муж вечно с лицом,будто лимон съел. А дома очень счастлив. С какой радости мужчина должен бросить жену,дом, работу и ехать к вам? Вы кто? Вас поимели на вечер два и всё. Вам не обещали жениться. Вас не добивались! Вы придумали себе в башке какую-то сказку. Зачем? Вам Реально надо к психологу. Вы не выросли,вы фантазерка,невротик чистый, вы себе жизнь испортите. Идите к психологу.

Гость
#16

сходите к психологу

Гость
#17

Ничего уже вернуться не может даже не лелейте себя. Он на фото несчастный, а ты думаешь, что это из-за тебя. Думаешь наверное, если бы он был сомной я бы его сделала счастливой, да? На кой хрен ты ему если он уехал и женился. Женился бы на тебе если бы ты нужна была. Забудь и живи и не вспоминай. Мало ли у кого чего было. Жизнь не предсказуемая штука. А он просто поигрался с тобой как со всеми. Вот и все.

Ириска
#18
Гость

Ничего уже вернуться не может даже не лелейте себя. Он на фото несчастный, а ты думаешь, что это из-за тебя. Думаешь наверное, если бы он был сомной я бы его сделала счастливой, да? На кой хрен ты ему если он уехал и женился. Женился бы на тебе если бы ты нужна была. Забудь и живи и не вспоминай. Мало ли у кого чего было. Жизнь не предсказуемая штука. А он просто поигрался с тобой как со всеми. Вот и все.

Я понимаю, но из друзей он меня в соцсетях не удаляет! Всех бывших удалил, меня нет! Я понимаю, что это глупость может быть, но ведь это тоже что то значит

ВоланДеМорт24
#19
Ириска

Я понимаю, но из друзей он меня в соцсетях не удаляет! Всех бывших удалил, меня нет! Я понимаю, что это глупость может быть, но ведь это тоже что то значит

Возможно забыл.
Возможно считает другом.
Возможно планирует дать тебе в рот ещё раз.

#20

Думаю они правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: