Гость
Статьи
Стали бы вы копить на …

Стали бы вы копить на ипотеку вместе?

Девочки до 30.Вы бы стали с 40 летним алиментщиком,который все оставил бывшей жене и ребёнку ,строить общий дом.Ну точнее копить на ипотеку? #ипотека #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Если на меня больше никто не смотрит, то пусть хоть этот, но мужик ведь в постели.

Гость
#2

Нет. Я бы с ним в принципе не связалась. Зачем нужен сорокалетний нищук, да ещё и с прицепом и без мозгов? Риторический вопрос, наверное.
С прицепом можно терпеть мужика, если он компенсирует баблом, и солидным.

Гость
#3
Гость

Нет. Я бы с ним в принципе не связалась. Зачем нужен сорокалетний нищук, да ещё и с прицепом и без мозгов? Риторический вопрос, наверное.
С прицепом можно терпеть мужика, если он компенсирует баблом, и солидным.

:)))) фантазии невостребованки

ВоланДеМорт24
#4

Автор, если ты не разрешила ему жить у себя, значит ты тоже бездомная.
А значит: нищебродка, не понтуйся.

Гость
#5
Гость

:)))) фантазии невостребованки

Почему же??? Замужем дофига лет. Детных и проблемных никогда не рассматривала. Зачем мне, беспроблемной, проблемные???

Гость
#6
Гость

Почему же??? Замужем дофига лет. Детных и проблемных никогда не рассматривала. Зачем мне, беспроблемной, проблемные???

не ᅠпизди, невостребованка, твои словечки выдают тебя с головой

#7
Гость

:)))) фантазии невостребованки

Фантазии нищука с алиментами.

Гость
#8
Гость

не ᅠпизди, невостребованка, твои словечки выдают тебя с головой

Тебя по твоему словарному запасу тоже можно классифицировать, как нищука-невостреба с прицепом.-)))
И не отпирайся, всё про тебя вижу.-)))))

Гость
#9
Полупокерша

Фантазии нищука с алиментами.

Ещё одна престарелая невостребованка отметилась, сёстры по разуму, отмечайтесь в переписи, не надо стесняться.

.
#10

нет, копить надо самой и ничего никому не рассказывать, купишь себе квартиру, бросишь тунеядца и заживешь сама, он тебе не муж - зачем он вообще нужен - это блуд

Гость
#11

Нет. Копить с бездетным сверсником да. С алиментщиком под с₽@ку лет нет. Ну накопите, потом он помрет и его дети придут к вам жить. Нафиг оно надо

Гость
#12

Все разведенцы хвастаются, что женам щедро оставляют всё... А на деле это всё было добрачной собственностью жены.

Гость
#13
Гость

Нет. Копить с бездетным сверсником да. С алиментщиком под с₽@ку лет нет. Ну накопите, потом он помрет и его дети придут к вам жить. Нафиг оно надо

Это верно! Во втором браке вообще нельзя ничего покупать совместного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: