Гость
Статьи
Мужчина мне нравится, …

Мужчина мне нравится, а я ему нет...

Ну что снова? Все чаще повторяется ситуации,что мужчина мне нравится,а я ему нет..Прям чувствуюсь себя невостребованкой((

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
889877766666777
#1

А от нас вы чего хотите?? Не тратьте значит время на него, ищите другого

Гость
#2

Ты и есть невостребованная

Гость
#4

Надо было красивой родиться

ВоланДеМорт24
#5
ВоланДеМорт24

Отсоси ему бесплатно. Он поймёт, что от тебя есть польза.

И... да. я серьёзно.
Мужская фраза: "я тебя люблю"- такой же бред, как женская: "ты у меня второй". Чтобы верить в это, нужно быть наивной малолеткой.
А значит: ожидать розовых соплей от мужика глупо, нужно привлекать его тем, что ему нужно.

Анна
#6

Оленю тоже не нравится охотник). Открывай охотничий сезон, отрабатывай навыки, используй хитрости. А ля гер ком а ля гер. И трофей будет твой! Только на практике, быстро надоест он. Но это будет потом.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7

Просто ты стареешь )

Гость
#8

Автор, так это нормально, мужчины тоже получают отказы

Гость
#9
Гость

Надо было красивой родиться

Уверены?????? А что Джанабаева к примеру красивая или эта брежнева?

Гость
#10

Вот полезные советы чтобы понравиться адекватному мужчине.
Что надо делать
● Узнай свой ум и сердце
Надо признать, что некоторым ребятам нравятся простушки, у которых пока не сформировался характер и нет своих убеждений. Однако такие парни клюют лишь на внешность девушки. Но тот, кто думает головой, будет искать девушку, которая была бы близка ему по духу и стала бы достойным дополнением
● Проявляй уважение. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа». Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Если ты постоянно ему перечишь или исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет больше ценить и уважать твое мнение.
● Следи за собой и одевайся скромно. По одежде и прическе можно судить о тебе самой: кто ты, о чем думаешь и к чему стремишься. Ты еще и слова не успела сказать, а парню уже многое о тебе ясно. Если ты одета скромно и со вкусом, то создашь приятное впечатление.
● Не флиртуй. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло . Если ты будешь пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработаешь плохую репутацию.
● Не будь навязчивой. Когда двое вступают в брак, они, как сказано в Библии, становятся «одной плотью». На этом этапе отношений муж и жена отказываются от той свободы, которая была у них до брака. Теперь они всецело принадлежат друг другу . Но если вы еще только встречаетесь, ты не вправе требовать у своего молодого человека отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу*. На самом деле, если ты будешь уважать его право об

Гость
#11
Гость

Автор, так это нормально, мужчины тоже получают отказы

Логично

Гость
#12

Я долго мучалась, всё рассыпалось не начав, и отчаианию не было предела. Сестра посоветовала Ведуна и договорилась с ним чтобы он занялся мной. Я поездила к нему и потихоньку всё стало нормализоваться, оказалась на мне была порча. Сейчас всё стабилизировалось и я постепенно возвращаюсь к жизни. Его контакт 8-985-239-76-14-Александр.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: