Гость
Статьи
Парень и ипотека

Парень и ипотека

Парень хочет расстаться из-за того что я не хочу брать с ним ипотеку напополам.Обещает жениться если возьму.Это нормально?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думай!! Беги от него!!

Автор
#2
Гость

Даже не думай!! Беги от него!!

Он говорит что любит меня.Другое дело что мне не нужна квартира, есть где жить.
А он считает раз семья будет я тоже должна вкидывать в ипотеку

#3

Нормально..
Ваши жизненные цели не совпадают.
Он хочет иметь совместное жильё и жить вместе. А ты не хочешь.

#4

Нет конечно!!! Да не любит он тебя!! Приходи ко мне... Не нужно будет заморачиваться... Будешь со мной как принцесса в сказке.. Но с одним условием...Если ты не будешь полностью зависеть от меня в финансовом плане... У меня доход есть и у моих родителей тоже. Моя зп 40000 в месяц. У нас две квартиры одна пустует как раз для меня и моей второй половинки,которая ещё не нашлась... И тебе не надо будет думать не о жилье ни об ипотеке... И да, если ты не творческая натура, не фантазерка не способна идти на компромисс то нам не по пути

Гость
#5
Максим

Нормально..
Ваши жизненные цели не совпадают.
Он хочет иметь совместное жильё и жить вместе. А ты не хочешь.

Мы живем вместе, но жильё общее покупать я не хочу

Гость
#6

Автор, вы не хотите заморачиваться с ипотекой, так как есть где жить и на эти деньги у вас свои планы. А у мч жилья нет, и ему трудно/ недостаточно своих доходов чтоб ипотеку самому взять. Вы для него удобный и нужный партнер, а не любимая девушка. А вам так нужно замуж, что он ловит вас на крючок в виде похода в загс? Ничем другим вас заинтеросовать не может? Цели у вас разные, разбегайтесь и ищите мужа с квартирой.

Автор
#7
Гость

Автор, вы не хотите заморачиваться с ипотекой, так как есть где жить и на эти деньги у вас свои планы. А у мч жилья нет, и ему трудно/ недостаточно своих доходов чтоб ипотеку самому взять. Вы для него удобный и нужный партнер, а не любимая девушка. А вам так нужно замуж, что он ловит вас на крючок в виде похода в загс? Ничем другим вас заинтеросовать не может? Цели у вас разные, разбегайтесь и ищите мужа с квартирой.

Да нет я ещё молодая в загс не горит

Гость
#8

Если бы парень сперва предложил брак, а потом брать совместное жильё в ипотеку - это было бы понятно и объяснимо. Семья должна где-то вить своё гнездо. А вот чтобы брать ипотеку с совершенно левым, посторонним человеком - нонсенс!

Автор
#9
Гость

Если бы парень сперва предложил брак, а потом брать совместное жильё в ипотеку - это было бы понятно и объяснимо. Семья должна где-то вить своё гнездо. А вот чтобы брать ипотеку с совершенно левым, посторонним человеком - нонсенс!

Да это очень странно, мы как только начали встречаться он сразу про ипотеку совместную начал петь. Про брак ни слова

Гость
#10
Автор

Да нет я ещё молодая в загс не горит

Ну так и расставайтесь, в чём проблема? Он уже готов свалить, если в жильё не вложитесь. Вам ни в брак не надо, ни жилья не надо. И мужик этот Вам точно не нужен. Расставайтесь - и обоим будет хорошо. Он найдёт себе бесквартирную со-ипотечницу. А Вас никто ни с чем не будет напрягать...

Автор
#11
Гость

Ну так и расставайтесь, в чём проблема? Он уже готов свалить, если в жильё не вложитесь. Вам ни в брак не надо, ни жилья не надо. И мужик этот Вам точно не нужен. Расставайтесь - и обоим будет хорошо. Он найдёт себе бесквартирную со-ипотечницу. А Вас никто ни с чем не будет напрягать...

Я его люблю, хочу семью с ним

Гость
#12
Автор

Я его люблю, хочу семью с ним

А вы для него удобная, а у вас 'лябофффф'. До вас еще не дошло?

Автор
#13
Гость

А вы для него удобная, а у вас 'лябофффф'. До вас еще не дошло?

Я не могу в это поверить, цветыподарки дарит же, не может же это быть многоходовочкой

Гость
#14

Все может быть. Здесь тема была, работник росреестра на работе оформлял доки на наследницу 4 квартир, и навел на эту богатую наследницу своего родственника без кола и двора. Эта девушку долго обрабатывали, она вышла за него замуж, привела к себе примаком. Уже муж пытался у нее хоть что отжать, а она не могла от него избавиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: