Гость
Статьи
Парень хочет оформить …

Парень хочет оформить ипотеку на меня

Парень хочет оформить ипотеку на меня, так как у него плохая кредитная история и ему не одобрят. Платить будет он, первоначальный взнос вносит он. Потом через полгода он хочет продать эту квартиру дороже, чтобы получить доход.

Официально мы не расписаны пока ещё.

Какие есть подводные камни для меня, стоит ли соглашаться? #отношения #жилье #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе уже сигнал !
У него плохая кредитная история !
На этом уже можно и заканчивать!
Человек не берет ответственность даже за себя!

Гость
#2

Нет никакой гарантии , что он продаст её дороже и не влезет в *** !
Пусть сам решает свои проблемы , не бери отвественность за чьи та ошибки.

Гость
#3
Гость

Тебе уже сигнал !
У него плохая кредитная история !
На этом уже можно и заканчивать!
Человек не берет ответственность даже за себя!

Плохая кредитная история получилась случайно. У него была кредитка на небольшую сумму и он пропустил платёж, потом погасил все позже.
Кредитная история испортилась из за пустяка.

Гость
#4
Гость

Плохая кредитная история получилась случайно. У него была кредитка на небольшую сумму и он пропустил платёж, потом погасил все позже.
Кредитная история испортилась из за пустяка.

Тогда , если Вы его оправдывайте , зачем мы Вам ?
Он хочет , чтоб Вы ему помогли , но при этом в жены брать не спешит ?
Если Вы сейчас скажете , нет у нас вот-вот свадьба , так вы решите сначала со свадьбой , а потом в ипотеку и как семья решайте вопрос.
Махинации про продать подороже , никакой гарантии нет , думайте за то, как потом будете это все расплачивать.
Это большая ответственность !

#5

Ну правильно парень подстраховывается, а, вдруг не сможет весь долг погасить, ярмо же будет на вашей шеи.

Гость
#6

Или взять вторую версию ,
Берёте ипотеку , он продаёт подороже , Вы ему даже не жена и он сваливает с деньгами !
Поэтому думайте головой , а потом делайте

Гость
#7
Гость

Плохая кредитная история получилась случайно. У него была кредитка на небольшую сумму и он пропустил платёж, потом погасил все позже.
Кредитная история испортилась из за пустяка.

Это он вам наплел, чтобы вы согласились в авантюру влезть.

Гость
#8

Не хочу расстраивать, но парень типичный плут.
При чём, довольно посредственный даже в этом, раз у него плохая кредитная история)))
Такой не то, что не сумеет заработать, а даже не сумеет грамотно украсть.
Дело твоё, конечно, но связываться с таким это обрекать себя на сущий ад.

Гость
#9
Гость

Плохая кредитная история получилась случайно. У него была кредитка на небольшую сумму и он пропустил платёж, потом погасил все позже.
Кредитная история испортилась из за пустяка.

Это он тебе такой лапши навешал?

Бабкины трусы
#10

Наверное, он не уважает вас :)

После такого предложения, я бы "ноги в руки" и тикать от него.

Бабкины трусы
#11
Гость

Нет никакой гарантии , что он продаст её дороже и не влезет в *** !
Пусть сам решает свои проблемы , не бери отвественность за чьи та ошибки.

Тю. Женщина должна верить в мужчину ;) давать ему шанс.

Шучу, конечно)))) но, мужчина бы так сказал. Манипуляция.

Гость
#12

пусть на маму берет, не вляпывайтесь ни под каким предлогом. и загляните на его фссп, там все данные по его кредитам и долгам в открытом доступе

Гость
#13

"Какие есть подводные камни?" - Вся эта палёная идея - один большой сплошной подводный камень!!! Я бы даже сказала, айсберг!
Для Вас куча рисков, для него - ноль!
Автор, Вы очень наивны!!!! Очень!!!! Не соглашайтесь, конечно! И держитесь от таких "бизнесменов" подальше вообще!!! И от данного индивида в частности! Это - альфонс, отягчённый финансовой безграмотностью и безответственностью! "Беги, Форест, беги!"

Гость
#14

Автор, не слушайте никого! Оформляйте ипотеку на себя! Пусть вносит первый взнос, пусть гасит ее полностью. Это ваша по документам квартира! А если он не сможет ее платить, то худшее что вас ждёт это то что банк эту квартиру просто выставит на торги за долги. Вы ничего не теряете кроме этой самой квартиры и ее же приобретаете, если все пройдет хорошо.

Гость
#15
Бабкины трусы

Наверное, он не уважает вас :)

После такого предложения, я бы "ноги в руки" и тикать от него.

Не уважает - это вы очень деликатно выразились. Да он ее просто за д.ур.у. набитую держит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: