Гость
Статьи
Добился и слился, или …

Добился и слился, или оскорблен?

Попали с некоторыми бывшими одногруппниками по распределению в одно место работы, устроили по этому поводу вечеринку. Там был парень, который часто на меня смотрел в жизни и в сториз, но действий никаких не было на трезвую голову. Как напился под конец вечера предложил поехать к нему "просто пообщаться" "приятно посидеть", я и поехала.
Естественно, долго мы не разговаривали. Начались касания, попытки целовать и т.п. Я упиралась, так как понимала, что нам вместе ещё работать и вообще все как то неправильно, но алкоголь взял свое и я отдалась. Во время интима почему то взбрело в голову поиграть в изнасилование, начала шуточно упираться, оскорблять. Заводило чувствовать, что берут силой, что я слабая самочка, а он овладевший мною голодный самец(лол). Но ведь логично, что если мне по-настоящему не нравится, я вырву глаза и буду орать, как резаная свинья, а не нежно упираться ладошками или оскорблять, при этом прыгаяна нем? После секса села на край кровати и сказала:"фу, что я наделала фу". Успокоилась, легла к нему на плечо, спросила, понравилось ли, ответил:" да", задал тот же вопрос мне и я ответила "да". Уснули. Утром проснулся с недовольной мордой, думаю, плохо после алкоголя и не хочет ехать на работу. Ладно. В такси обменялись парой слов, пожелали друг другу хорошего дня. Теперь на работе со мной даже не здоровается, а если рядом прохожу, то краснеет, как помидор,прячет глаза. Меня это так задевает, хоть я и не влюблена, само поведение, плачу каждый день после работы. Работа хорошая и с перспективой, не могу уволиться. Он просто добился своего и даже влом сказать "привет"? Или я его оскорбила и ему стыдно? Есть ли смысл обсудить это с ним? Если вариант первый, то я этим обсуждением ещё больше унижусь...

P.S. Если что, то он далеко не красавчик, обычный парень. Я может и не красотка, но не крокодил с лишним весом.

#секс #отношения #алкоголь #нуженсовет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да просто парень комплексует. Подойди к нему, скажи: "Я тогда набралась больше обычного. Претензий и вопросов к тебе не имею, надеюсь ты тоже". И все. Общайтесь, как обычно.

#2

Отдаться после пьянки? Интересно вы начали работать. Забейте, общайтесь как будто не было ничего.

Гость
#3

"Во время интима почему то взбрело в голову поиграть в изнасилование, начала шуточно упираться, оскорблять. Заводило чувствовать, что берут силой, что я слабая самочка, а он овладевший мною голодный самец(лол)."
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Какому мужчине нужны такие игры?!

Гость
#4
Lisa Stafford

Отдаться после пьянки? Интересно вы начали работать. Забейте, общайтесь как будто не было ничего.

Я положил член тебе на лицо

Гость
#6
Гость

"Во время интима почему то взбрело в голову поиграть в изнасилование, начала шуточно упираться, оскорблять. Заводило чувствовать, что берут силой, что я слабая самочка, а он овладевший мною голодный самец(лол)."
Статья 131. Изнасилование
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Какому мужчине нужны такие игры?!

Тогда он мог прекратить в таком случае, а не держать меня сильнее и говорить:"врешь, с#$%ка, я же чувствую, какая ты мокрая"

Красавица с придурью
#7
Гость

Тогда он мог прекратить в таком случае, а не держать меня сильнее и говорить:"врешь, с#$%ка, я же чувствую, какая ты мокрая"

Фу автор, зачем здесь эти подробности? А вообще забей на него да и всё, ещё переживать что ли из того, что какой-то не уверенный в себе пацан морду воротит

#8

Лучше обсудить, поставить все точки над й. Иначе, так и будете в догадках, новые версии причин придумывать.

Гость
#9
Гость

Тогда он мог прекратить в таком случае, а не держать меня сильнее и говорить:"врешь, с#$%ка, я же чувствую, какая ты мокрая"

Да ты тролль! Тьфу!

Гость
#10

когда замуж будешь выходить я надеюсь ты скажешь жениху как на первой свиданке в постель легла

Гость
#11
Гость

Тогда он мог прекратить в таком случае, а не держать меня сильнее и говорить:"врешь, с#$%ка, я же чувствую, какая ты мокрая"

Смысл брать в жены такую нестабильную тетку которой в голову приходит такая дичь?!

Мать ваша
#12
Гость

Тогда он мог прекратить в таком случае, а не держать меня сильнее и говорить:"врешь, с#$%ка, я же чувствую, какая ты мокрая"

Так хорошо трахнул хоть?

Мать ваша
#13
Гость

когда замуж будешь выходить я надеюсь ты скажешь жениху как на первой свиданке в постель легла

О кто пожаловал. Святая Матрёна. Ты блть как будто только после свадьбы трахалась

Мать ваша
#14
Красавица с придурью

Фу автор, зачем здесь эти подробности? А вообще забей на него да и всё, ещё переживать что ли из того, что какой-то не уверенный в себе пацан морду воротит

Нет! Пусть пишет больше подробностей.
Давай автор что там еще он тебе говорил?

Гость
#15

Ну не в жены же таких брать😂
Вы девушка на одну ночь,в голове парня это надолго засядет.

Гость
#16

Пьёшь водку-береги пилотку😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: