Гость
Статьи
Хочу женатого

Хочу женатого

В меня влюбился женатый парень, сначала мне не нравился, но потом обратила на него внимание.Часто хочет куда-то , кормит, читает стихи. Его жена далеко, детей нет жен лись год назад.

Мне 27, ему 31. Все друзья видят, что я ему нравлюсь, общаемся мы пока тоже как друзья, но есть намёки от него. Дать волю чувствам? Или забить и идти дальше?
Спустя время влюбилась и поняла, что хочу его. #отношения

Мр
11 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Поговорить бы с ним сначала о его планах, прежде чем давать волю.

Гриша
#2

Если хочешь его а он тебя, за чем дело встало?

Гость
#3

Блин вот как вам помягче сказать… человек год назад женился , он ЖЕНАТ , вам он сначала так себе , но все замечали его знаки внимания. Что к чему? Зачем вам это? Ещё можно как то понять если бы он был ваша бывшая любовь и вот встретились через несколько лет и поняли что вы хотите быть с друг другом и дали бы друг другу шанс . А тут за вами начинает ухаживать женатый мужик он вам сначала не особо нравился , но вы его рассматриваете как потенциального мч , зачем? Зачем вы его рассматриваете , если он не свободен? К нему тоже много вопросов.Совет вам , это искать мужчину неженатого и не рушить брак! Пусть мужчина ищет себе другую любовницу либо берётся за ум! Либо если такая любовь к вам , пусть не пудрит мозги жене и говорит как есть. Но скорее всего это у него такая натурка, если после года брака его потянуло налево. Либо он просто с вами флиртует по приколу а вы напридумывали

Гость
#4

Может конечно это любовь , но подумайте и присмотритесь внимательно .

Гость
#5

по-хорошему, тебе бы надо по жо пе дать посильнее.

Гость
#6

В мире животных

#7

Это такой вид «ходок обыкновенный». С ним можно потусить, прикольно провести время, но не серьезные отношения. Если нет детей, значит брак не по залёту, значит просто натура его такая - нравится ему сам процесс измены.
У меня есть друг, женат, изменяет жене, но только с замужними, фетиш у него такой. И вот одна его очередная любовница рыдала у меня дома, что она ради него даже развелась, так как он ей пел красивые песни о вечной любви. Вот как ей объяснить, что без мужа она ему неинтересна, он кайфует именно от мысли, что спит с чьей-то женой.

Гость
#8

А через годик он будет изменять тебе так же, как и своей жене. Удачи ;)

Гость
#9
Миша

Поговорить бы с ним сначала о его планах, прежде чем давать волю.

О чем говорить? Это будет смешно выглядеть. Он же женат.

Гость
#10

Автор, вы с ним заведение отношения, потом все равно он будет с женой, а ты как будешь выглядеть в глазах друзей и знакомых? К тебе какое отношение будет потом?
Все будут знать, что тусила с женатым. Замараете репутацию- не отмоетесь. И будете очень жалеть.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема