Гость
Статьи
Пишет бывший

Пишет бывший

Рассталась с молодым человеком около года назад. Раз в пару месяцев пишет мне, что скучает и мечтает все вернуть. Я шлю его на три буквы, но он не останавливается. И при этом он знает, что у меня есть отношения. Как его отшить???
#бывший #любовь #отношения 

Анонимус
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кинуть в чс.

Гость
#2

куйня какая то

Гость
#3

Скажите что у Вас проблемы и нужна финансовая помощь 200-500000 руб. Если он не готов Вам помочь то пусть катится на все четыре стороны. Или как вариант, скажите что любите его и очень хотите замуж и ребенка. Сольется в туже минуту:)

#4
Гость

Скажите что у Вас проблемы и нужна финансовая помощь 200-500000 руб. Если он не готов Вам помочь то пусть катится на все четыре стороны. Или как вариант, скажите что любите его и очень хотите замуж и ребенка. Сольется в туже минуту:)

От материальной просьбы точно

Гость
#5

Надо не слать. Напишите в сл раз, что вы желаете ему всего хорошего и благодарите за все, но возврата отношений вы не хотите и у вас новый прекрасный мужчина

#6

Ну раз пишет, значит ты сама этого хочешь
Не хотела бы, так оборвала бы все контакты

Викторинка
#7

Не баловать своими ответами. Кинуть в блок.
Пишет, но никаких шагов не делает, ж.опку не поднимает. Это от скуки, вдруг клюнешь.

Гость
#8

*** иди

Гость
#9

ЧС у тебя на телефоне нет или он почтовых голубей отправляет😂

Гость
#10

С такого рода преследователями единственный способ прекратить его домогательства - никаким образом не реагировать на все его послания. Везде заблокировать, не отвечать на звонки и сообщения. Чем больше вы ему выдаете своей реакции, не важно, что она негативная, тем больше его это раззадоривает. Если будете молчать, он отстанет, т.к. найдет новую жертву.

#11

выжидайте
это пройдет

Тухлый паштет
#12

Пусть новый мужик фото своего члена ему отправит. Судя по всему ты моральная ***, а подобное к подобному тянется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: