Гость
Статьи
Вам бы не показалось …

Вам бы не показалось это странным?

Один парень добавился ко мне вконтакте, я от скуки ответила и теперь он начал написывать мне каждый день, зовёт гулять и каждые два часа спрашивает что я делаю. Я не пойму, других девушек мало что ли, у него в инсте куча подписок на разных девушек, пиши не хочу, почему он ко мне привязался? Мы даже ни разу не виделись при этом.. Вам бы не показалось это странным? Ещё претензии ко мне начал предъявлять, что я долго отвечаю.. #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина Муцуовна
#1

У меня вопрос важнее. Комары по ночам достают, спать мешают. Если я перестану мыться,это отпугнет их?

Гость
#2

Похоже на контролирующее поведение. Вам правильно ваш внутренний голос подсказывает, что здесь что-то не так. Советую добавить его в черный список.

#3

Конечно

Гость
#4

Он безработный нищук без хобби. Целыми днями сидит в соц сетях и пишет всем подряд в надежде что какая нибудь дуррра ему даст

Гость
#5

И с чего вы взяли,что он пишет только вам))? Он пишет всем девушкам, на которых подписан. Скорее всего, и тексты одинаковые. Ждет, что хоть одна из 20-30 в итоге согласится на встречу и бесплатный секс.

#6
Гость

И с чего вы взяли,что он пишет только вам))? Он пишет всем девушкам, на которых подписан. Скорее всего, и тексты одинаковые. Ждет, что хоть одна из 20-30 в итоге согласится на встречу и бесплатный секс.

Вот! Да!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: