Гость
Статьи
как общаться с …

как общаться с мужчиной после ссоры?

Поссорилась с парнем, сама очень расстроилась (хотя мы оба виноваты в большей части) , наговорила лишнего в агрессии, но сразу извинилась перед ним. Он игнорирует уже 2 день извинения, на звонки тоже не отвечал, до, такое поведение достаточно редко (зачастую конечно я делала первые шаги к примирению), но сейчас это прямо что-то глобальное. Возможно ли что он сам напишет, когда успокоится? И как с ним общаться если мужчина не идет на контакт.. #отношения #ссора

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брошенка, брошенка, жырна мандавошенка

Гость
#2

Ни как не ведите. Вы сделали все что могли: написали, извинились. Теперь его шаг. Захочет - напишет вам и тоже извинится. А не захочет - ищите нового.

Гость
#3

Утверждения "оба виноваты в большей части" и "Он игнорирует уже 2 день извинения" в одном посыле выглядят сомнительно, из-за чего сложно дать адекватный совет.
Какова причина конфликта?

Гость
#4

Слишком мало информации. Мы не знаем напишет ли он. Может, он уже послал вас подальше.

Гость
#5

"И как с ним общаться если мужчина не идет на контакт.." -??????????

НЕ общаться с ним! на фига ты к нему лезешь? Он НЕ хочет с тобой общаться - ПРИМИ КАК ДАННОСТЬ, забань и забудь. Имей гордость, курица, блин

Гость
#6

Наговорила лишнего в агрессии, раскроим скобки ( вымазала дерьмом
его жизнь, его прошлое, настоящее и будущее, его внешность, его
способности в сексе, его его увлеченияtu, его родителеj edktxtybztuj cgjcj,yjcnb

Гость
#7
Гость

Наговорила лишнего в агрессии, раскроим скобки ( вымазала дерьмом
его жизнь, его прошлое, настоящее и будущее, его внешность, его
способности в сексе, его его увлеченияtu, его родителеj edktxtybztuj cgjcj,yjcnb

Глюк

Гость
#8

Если со мной кто-то ссорится, если высказывает гадости, часто необоснованные , стремять обидеть или унизить, я моментально отправляю этого человека в небытие и больше не общаюсь. Абсолютно все вопросы можно обсудить спокойно и дружелюбно. И даже критику преподнести необидно. Поэтому вокруг меня исключительно приятные друзья, отличные соседи и замечательный муж, с которым за годы брака мы и косо друг на друга не посмотрели...С иными я просто не общаюсь. А неприятных людей давно выдавила из своей жизни.

Гость
#9
Гость

Если со мной кто-то ссорится, если высказывает гадости, часто необоснованные , стремять обидеть или унизить, я моментально отправляю этого человека в небытие и больше не общаюсь. Абсолютно все вопросы можно обсудить спокойно и дружелюбно. И даже критику преподнести необидно. Поэтому вокруг меня исключительно приятные друзья, отличные соседи и замечательный муж, с которым за годы брака мы и косо друг на друга не посмотрели...С иными я просто не общаюсь. А неприятных людей давно выдавила из своей жизни.

Вот именно, что обсуждение критики и вопросов для него «не иби мозги», я только за если мужчина будет адекватно обсуждать что не устраивает. Днем обсудили вопрос адекватно, а вечером начал истерить, т.е. специально тянул до вечера) я поэтому и разозлилась.
Хочу просто чтобы на извинение ответил хотя бы, а то на душе паршиво, ужасно себя чувствую когда с ним ссорюсь.

Гость
#10

все просто. ты видимо не в первый раз занимаешься бабским ХАБАЛЬСТВОМ. И если мужчина понял, что это в тебе не излечимо, то давай до свидания!

Гость
#11
Гость

Вот именно, что обсуждение критики и вопросов для него «не иби мозги», я только за если мужчина будет адекватно обсуждать что не устраивает. Днем обсудили вопрос адекватно, а вечером начал истерить, т.е. специально тянул до вечера) я поэтому и разозлилась.
Хочу просто чтобы на извинение ответил хотя бы, а то на душе паршиво, ужасно себя чувствую когда с ним ссорюсь.

Мужчины и женщины по - разному реагируют на ссоры, на выяснения отношений и причин.
Женщина пытается разложить всё по полочкам.....а мужчина терпеть не может эту болтологию!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: