Гость
Статьи
Холодный мужчина по …

Холодный мужчина по натуре

Вместе три года. Он конечно проявляет чувства и эмоции. Но помимо секса поцелует только редко, или чмокает и все. Целоваться долго не любит, только в постели. Обниматься часто тоже. И не могу сказать, что не любит. Иногда проявляет чувства и видно, что любит. Нежный со мной и ласковый. Но мне не хватает больше ласки. Я сама тоже по натуре холодная, но вот с любимым хочется постоянно обниматься и целоваться. Значит, он по натуре просто такой? То есть, с другими девушками будет вести себя так же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, высока вероятность, что это просто его натура.
Изменится ли он с другими партнёрами - предсказать практически невозможно, т.к. человек способен меняться с течением времени и в зависимости об обстоятельств.

Хотите узнать точнее - просто поговорите с ним аккуратно, но без обвинительных и осудительных посылов, т.к. от этого человек мало того, что не ответит скорее всего, так может ещё больше зажаться и выяснить причину станет ещё труднее.

Гость
#2
Гость

Да, высока вероятность, что это просто его натура.
Изменится ли он с другими партнёрами - предсказать практически невозможно, т.к. человек способен меняться с течением времени и в зависимости об обстоятельств.

Хотите узнать точнее - просто поговорите с ним аккуратно, но без обвинительных и осудительных посылов, т.к. от этого человек мало того, что не ответит скорее всего, так может ещё больше зажаться и выяснить причину станет ещё труднее.

Со мной он начал проявлять больше ласки и милый всегда, что его друзья тоже удивляются. Я с ним говорила по этому поводу. Говорит, что да, по натуре такой. Но заметила такое, что с знакомыми с общении даже в смс он весёлый, смайлики и тд. А со мной иногда этого даже не ставит. И я начинаю думать, что злой в такие моменты) По утрам и перед сном конечно пишет со смайликами. Может просто это я прям такая наблюдательная в этом плане. Но мне это важно. И я ему об этом говорила и он начал меняться в этом.

Гость
#3
Гость

Со мной он начал проявлять больше ласки и милый всегда, что его друзья тоже удивляются. Я с ним говорила по этому поводу. Говорит, что да, по натуре такой. Но заметила такое, что с знакомыми с общении даже в смс он весёлый, смайлики и тд. А со мной иногда этого даже не ставит. И я начинаю думать, что злой в такие моменты) По утрам и перед сном конечно пишет со смайликами. Может просто это я прям такая наблюдательная в этом плане. Но мне это важно. И я ему об этом говорила и он начал меняться в этом.

Да, такое бывает. Скорее всего он с молодого возраста привык с друзьями и знакомыми вести себя свободно, а с вами старается держаться более достойно в связи с малым опытом в отношениях.

Со временем подобные вопросы в отношениях решаются активным(но не навязчивым) участием одного партнёра и постепенным раскрытием второго. Грубо говоря один показывает на своём примере другому. Бывают случаи, когда раскрытие человека происходит не очень быстро. Собственно средний срок 1.5-5 лет. 4-5+ лет считается уже продолжительным сроком.

Гость
#4
Гость

Со мной он начал проявлять больше ласки и милый всегда, что его друзья тоже удивляются. Я с ним говорила по этому поводу. Говорит, что да, по натуре такой. Но заметила такое, что с знакомыми с общении даже в смс он весёлый, смайлики и тд. А со мной иногда этого даже не ставит. И я начинаю думать, что злой в такие моменты) По утрам и перед сном конечно пишет со смайликами. Может просто это я прям такая наблюдательная в этом плане. Но мне это важно. И я ему об этом говорила и он начал меняться в этом.

Мама родная! Да как же мы все раньше без смайликов жили?????? Смайлик поставил - любит. Не поставил - ненавидит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: