Гость
Статьи
Соглашаться ли с ним …

Соглашаться ли с ним на сожительство?

Не чувствую, что мужчина меня любит, поэтому постоянно себя извожу сильно, плачу. Мне не оч понятно, почему многие мужчины наоборот говорят одевайся теплее, а он надевай яркое, платье короткое. То что - то на счёт внешности скажет, у меня переодически, выползают акне на щеках, у меня и без него в этот момент самооценка не оч, тк ещё может что - то сказать. Нет, я могу сказать, что после того, как стала с ним встречаться реально стала больше ухаживать за собой и выглядеть чуть лучше, но в глубине души я чувствую непринятие его мной. А ещё я вижу, что он считает, что девушка тоже должна нормально работать и зарабатывать, т.е у него нет такого, что мол можешь работать не очень много, нет он наоборот будет предлагать варианты заработка или говорит, иди туда где платят больше, но без прям давления, просто я это вижу. А так, если не считать такие проблемы небольшие в остальном он просто идеал для меня во всех сферах. Обидно, что он мне предлагал сожительство, но я против, потому что не хочу жить несколько лет там с ним, а потом не факт позовёт ли вообще . Но когда я делала намёки на брак, то он сказал, что все будет, но где - то 1-1,5. Уже думаю согласится, а потом вдруг резко понимаю, что если бы хотел прям так жить со мной сильно, то позвал бы в брак, а не рассматривал сожительство. Я хочу с ним проводить ночи вместе всегда, потом в дальнейшем очень бы хотела, что он был отцом моих детей.. Но моя внешность, проблемы со здоровьем, тяжело, я работаю, вечером учусь, выгляжу не супер, получаю тоже не много. Может это все гормоны, меня к нему очень сильно физически тянет, как магнитом, до этого встречалась вообще не тянуло так ни к кому,улетаю с ним , а потом унынение, что это не навсегда возможно и мы не муж и жена. У него были секс встречи на 1 раз, была девушка, но они расстались, потому что она променяла его на другого,хотя он хотел её замуж позвать вроде даже. Вообще не знаю, что будет, если расстанемся, физически с ним очень хорошо. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы маленькая девочка, что вам нужно указывать как одеваться?
С чего вы взяли что вам можно не зарабатывать?

Гость
#2
Гость

Вы маленькая девочка, что вам нужно указывать как одеваться?
С чего вы взяли что вам можно не зарабатывать?

У меня у подруг муж и парень у одной не говорят им иди работай туда, где платят хорошо, поэтому они работают не оч много. Я не считаю, что женщина не должна работать, просто я думаю мужчина должен стремиться больше зарабатывать, а не девушке говорить про деньги

Гость
#3
Гость

У меня у подруг муж и парень у одной не говорят им иди работай туда, где платят хорошо, поэтому они работают не оч много. Я не считаю, что женщина не должна работать, просто я думаю мужчина должен стремиться больше зарабатывать, а не девушке говорить про деньги

Почему вы ждете что вам кто-то будет указывать как жить?
Вам самой гн хочется много зарабатывать?
Вашего дохода сейчас хватает на все ваши потребности?
Почему мужчина должен стремиться, а женщина нет?
Вы тупее мужчины?

Мотя
#4

Автор,он точно вас не любит

Я плакалЪ
#5
Гость

У меня у подруг муж и парень у одной не говорят им иди работай туда, где платят хорошо, поэтому они работают не оч много. Я не считаю, что женщина не должна работать, просто я думаю мужчина должен стремиться больше зарабатывать, а не девушке говорить про деньги

Автор, на уровне интуиции ты все правильно понимаешь - это не твой человек и долго вы с ним вместе не будете. Хороший секс? Ну порезвись сколько охотки есть, но дальше постели в свою жизнь не пускай. Только проблемы будут. Хочет сожительства? Ну поживи с ним месяц-два, пока гормоны не успокоятся. Замуж он тебя звать не будет, иллюзий не строй. Ну так ...для жизненного опыта ...why not?

Мотя
#6
Я плакалЪ

Автор, на уровне интуиции ты все правильно понимаешь - это не твой человек и долго вы с ним вместе не будете. Хороший секс? Ну порезвись сколько охотки есть, но дальше постели в свою жизнь не пускай. Только проблемы будут. Хочет сожительства? Ну поживи с ним месяц-два, пока гормоны не успокоятся. Замуж он тебя звать не будет, иллюзий не строй. Ну так ...для жизненного опыта ...why not?

Не надо ей жить,это привыкание,есть и не в гормонах дела,у меня прошло 10лет с расставания,других мужиков много было,но того я не могу забыть вообще никак и даже сравнить не могу,ТК таких как он просто Нет

Гость
#7

"Не чувствую, что мужчина меня любит", "я чувствую непринятие его мной"- вы всё сами чувствуете. Что вы хотите от форума?

Василий
#8

И что будете есть, после физического хорошего?

Гость
#9
Мотя

Не надо ей жить,это привыкание,есть и не в гормонах дела,у меня прошло 10лет с расставания,других мужиков много было,но того я не могу забыть вообще никак и даже сравнить не могу,ТК таких как он просто Нет

Последнее время мне хочется плакать день и ночь, постоянно грустно, не знаю, что и делать, ничего не помогает

Гость
#10
Василий

И что будете есть, после физического хорошего?

В деньгах нужды нету, они у меня есть

Мотя
#11

Если есть тем более деньги,бросай его,у меня в отлич от тебя ещё и зп 25тыс в мск,

Я плакалЪ
#12
Мотя

Не надо ей жить,это привыкание,есть и не в гормонах дела,у меня прошло 10лет с расставания,других мужиков много было,но того я не могу забыть вообще никак и даже сравнить не могу,ТК таких как он просто Нет

Сочувствую, бывает....Хотя это все дело случая . Бывает такое , что мужчина и женщина идеально подходят друг другу в постели и между ними вспыхивает "искра всепоглощающей страсти", как пишут романисты...это такое яркое ощущение, но скоротечное. "Все отболит и мудрость говорит, каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа..."

Тамара
#13

Он АБЬЮЗЕР не соглашайтесь вам же хуже будет, я ТАМАРА мне38 и мой опыт в это очень БОЛЬШОЙ это призгнаки абьюа, советую порвать

Тамара
#14
Тамара

Он АБЬЮЗЕР не соглашайтесь вам же хуже будет, я ТАМАРА мне38 и мой опыт в это очень БОЛЬШОЙ это призгнаки абьюа, советую порвать

его *** страпоном

Василий
#15
Гость

В деньгах нужды нету, они у меня есть

Неужели вы сумели запастись до конца жизни? Деньги заканчиваются очень быстро, раньше смерти. Если за них не убьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: