Гость
Статьи
Маленькие мужчины

Маленькие мужчины

Стали бы встречаться с низким мужчиной? Считаю что если мужчина ниже 175 см то это большой недостаток, низкий это ниже 175, а мне встречались вообще 166 см, жесть конечно, мой рост 168, и я конечно же хочу себе мужчину ростом 182, идеально, с низким не смогу никак! #рост

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я хочу себе дворец квадратов так на тыщу. Меньше мне не подходит никак! А пока живу в однушке в Кисложопинске. Но это временно.

Гость
#2

Это далеко не самый важный критерий. Надо на человека в целом смотреть. Я не думаю, что если рядом встанут 2 мужичка, один из которых успешный технарь, спортсмен и красавец, а второй алкаш прыщавый Васька, то Вы закрытыми глазами на ощуп выбирате просто того кто выше

Гость
#3

Если б так было, то все вешались бы на меня 😂😂. Значит, это не важно.

Гость
#4

а 179 покатит?

Гость
#5

а вообще не справедливо что самок карликов карлики не интересуют

Гость
#6

Ага,только потом не надо ныть типа "Мне уже 30 и я никому не нужна"

#7
Гость

а вообще не справедливо что самок карликов карлики не интересуют

Они этого не понимают

Типо, все самки, в том числе и "мини" вешаются МИНИМУМ на средняков, но хотели бы высоких.

Гость
#8

Есть два актера, снимались в очень рейтинговых сериалах у них рост 165-168см. Так во читала что канал платит актерам их уровня примерно от 100-200 000 за эпизод, в сезоне минимум 20серий. Такой Вам тоже не подходит?

Гость
#9

Автор, у меня рост 182, как вы любите. Но проблема в том, таких высоких как я хотят многие. Готовы выдержать конкуренцию с молодыми красоточками?

Василий
#10

А чувства? А его качества!
Желаю вам двухметрового лося, который выпивает литр водки, запивая двумя литрами пива, ест в 5 раз больше вас, его одежда стоит как ваша, а мебель нужно на заказ, как и обувь. Работа в соответствии с внешними данными, охранник, например.

Гость
#11
Гость

Автор, у меня рост 182, как вы любите. Но проблема в том, таких высоких как я хотят многие. Готовы выдержать конкуренцию с молодыми красоточками?

Мне, с моим средним ростом, всегда было интересно каково это быть мужчиной ростом 1.85. Судя по женской тяге к высоким ему достаточно указать перстнем на абсолютно ЛЮБУЮ мимо пробегавшую девку и щелкнуть пальцем - и она сразу будет в постели. Причём не одна, а сразу со всеми женщинами что находились рядом. Ещё и драться будут в постели доказывая, что этот ВЫСОКИЙ красавчик именно на неё показал пальцем.

Гость
#12
Гость

Мне, с моим средним ростом, всегда было интересно каково это быть мужчиной ростом 1.85. Судя по женской тяге к высоким ему достаточно указать перстнем на абсолютно ЛЮБУЮ мимо пробегавшую девку и щелкнуть пальцем - и она сразу будет в постели. Причём не одна, а сразу со всеми женщинами что находились рядом. Ещё и драться будут в постели доказывая, что этот ВЫСОКИЙ красавчик именно на неё показал пальцем.

нет, чтобы так надо еще чтобы хлеборезочка модельная была. А просто рост 185 это отказов не 99 на 100 будет, а 9 на 10 где то

Гость
#13
Гость

нет, чтобы так надо еще чтобы хлеборезочка модельная была. А просто рост 185 это отказов не 99 на 100 будет, а 9 на 10 где то

Тогда получается, что женщинам вообще в принципе не нравятся мужчины. Ведь если им нравится менее 5% мужчин - то это такая статистическая погрешность, которой во всех сферах деятельности смело пренебрегают.

Гость
#14
Гость

Тогда получается, что женщинам вообще в принципе не нравятся мужчины. Ведь если им нравится менее 5% мужчин - то это такая статистическая погрешность, которой во всех сферах деятельности смело пренебрегают.

нет почему, на эти 5 повышенный спрос сразу со 100% ж. Почитайте комменты в инстаграмах таких редких красауцев, там каждый день юные девушки со всего света пишут что и как они хотели бы с ними предпринять

Гость
#15
Гость

нет почему, на эти 5 повышенный спрос сразу со 100% ж. Почитайте комменты в инстаграмах таких редких красауцев, там каждый день юные девушки со всего света пишут что и как они хотели бы с ними предпринять

Дайте пж ссылку на такие инстаграмы.

Автор
#16
Гость

Автор, у меня рост 182, как вы любите. Но проблема в том, таких высоких как я хотят многие. Готовы выдержать конкуренцию с молодыми красоточками?

А вес?есть машина и какая?квартира есть своя? Светлый вы или темный?я темных люблю.зарабатываете не меньше 70 тысяч?щедрый вы?сначала ответьте на них а потом посмотрим стоит ли вас рассматривать.дело ведь не только в росте.

Автор
#17
Василий

А чувства? А его качества!
Желаю вам двухметрового лося, который выпивает литр водки, запивая двумя литрами пива, ест в 5 раз больше вас, его одежда стоит как ваша, а мебель нужно на заказ, как и обувь. Работа в соответствии с внешними данными, охранник, например.

Ну скорее это вам прилетит а не мне)))

#18
Автор

А вес?есть машина и какая?квартира есть своя? Светлый вы или темный?я темных люблю.зарабатываете не меньше 70 тысяч?щедрый вы?сначала ответьте на них а потом посмотрим стоит ли вас рассматривать.дело ведь не только в росте.

Офигеть...
Вот это фильтрище

Как сказал один из местных,
"...и оркестр опустел"

Гость
#19
Автор

А вес?есть машина и какая?квартира есть своя? Светлый вы или темный?я темных люблю.зарабатываете не меньше 70 тысяч?щедрый вы?сначала ответьте на них а потом посмотрим стоит ли вас рассматривать.дело ведь не только в росте.

вы вкурсе что на такого кроме вас еще дофига удовлетворенных такими данными будет

Автор
#20
Гость

вы вкурсе что на такого кроме вас еще дофига удовлетворенных такими данными будет

Я просто ответила ему.он же спросил меня.остальное меня не касается

Василий
#21
Автор

Ну скорее это вам прилетит а не мне)))

Но речь завели вы. Мне что от ваших требований. Важны чувства, а антропометрические данные значат для жизни немного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: