Гость
Статьи
Маленький мужчина

Маленький мужчина

Всем привет! Вообщем в кратце , не в даваясь в подробности. Меня заинтересовал мужчина, все в нем устраивает, и богатый и успешный, веселый, мне легко с ним общаться
Но один минус- он маленького роста, 160 наверное, как я его родителям покажу?) папе генералу , который 2 метра ростом)))
Я сама малышка, 155.
Это действительно не очень хорошо или я надумала?

Алина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы надумали) не ищите недостатков так где их нет..рост в мужчине далеко не главное

Гость
#2

с папой 2 метра ростом - вы 155? Вы удочеренная?

жу-жу
#3
Гость

с папой 2 метра ростом - вы 155? Вы удочеренная?

нет, она подброшенная и не пойманная!

Гость
#4
Гость

с папой 2 метра ростом - вы 155? Вы удочеренная?

Там наверное мама 135

#5

автор, ты бы задумалась..

у тебя у самой 155см.

я на баб ниже 165см не смотрю в принципе..как и многие мужики среднего и высокого роста.

а тут еще " и богатый и успешный, веселый, мне легко с ним общаться"

жу-жу
#6

опять веселый пришел повыЁбываться

Гость
#8
Алина

Всем привет! Вообщем в кратце , не в даваясь в подробности. Меня заинтересовал мужчина, все в нем устраивает, и богатый и успешный, веселый, мне легко с ним общатьсяНо один минус- он маленького роста, 160 наверное, как я его родителям покажу?) папе генералу , который 2 метра ростом)))Я сама малышка, 155.Это действительно не очень хорошо или я надумала?

Зато болт по колено! Проверяла!;)

Гость
#9

Автор, а в чем проблема-то? если бы вы были 2 метра, я бы поняла, а так он выше, все ок. так даже лучше, ведь если большая разница в росте - это тоже не очень красиво.

Гость
#10

Там наверное мама 135

+100

Дочка в маму?

Мира
#11

Веселый помню ты кажись в другой теме писАл что не смотришь ниже 160..запросы растут?))

#12

Ооо мой любимый рост!Я сама 157....Не думайте о родителях

#13
Зулейха

неужели таких кто-то за мужчин считает.

За кого их считать ???

Мира
#14

Автор я вас понимаю) Несмотря на то что я сама маленькая люблю в меру высоких мужчин. В идеале 180-182. У меня обычно все такие и есть. мелких не рассматриваю вообще. А 160 для мужчины это уж совсем мало. Но вы смотрите если правда мужчина классный - не теряйте

#15
Мира

Веселый помню ты кажись в другой теме писАл что не смотришь ниже 160..запросы растут?))

ты знаешь да..жизнь одна, надо выбирать лучших их лучших

гость
#16

я понимаю если бы он ниже вас ростом был! Тогда стыдно было бы, а в вашем положении глупо такой ерундой страдать

Гость
#17

В мышей выродитесь

Гость
#18

она 155, он 160, родится у них сын в лучшем случае 157,5, о чем думают? непонятно... Обычно маленькие наоборот себе высоких ищут, чтобы хоть дети были повыше. А здесь вообще лилипуты..

#19
Гость

она 155, он 160, родится у них сын в лучшем случае 157,5, о чем думают? непонятно... Обычно маленькие наоборот себе высоких ищут, чтобы хоть дети были повыше. А здесь вообще лилипуты..

ну вон у ее мамы папа был 2метра ростом, один черт, автор выросла лишь до 155см.

рукалицо

Гость
#20

Мне всегда было пофиг на небольшой рост мужчины. Всегда силилась понять, причем тут вообще рост, почему о нем столько говорят, ну если, конечно, не критично маленький, с которым рядом будешь смешно выглядеть. А вот мужиков выше 180 я даже никода не рассматривала как потенциальных - с ними попросту физически неудобно и некомфортно, им надо искать тоже дылд. Так что я 169, муж у меня 173 - все абсолютно окей. Правда, главное, что он человек хороший, все остально вообще ерунда, если уж совсем честно. Ну а у вас, автор, какие проблемы, если он выше вас аж на 5 см? Вот если б он был 180 рядом с вами, я бы без боли не могла на вас взглянуть. Так что тут все в порядке, сейчас главное вам понять, порядочный ли он человек.

Гость
#21

Вы намекаете, что сын у них будет 194? а родители такие малыши. Ну бывают. конечно, исключения, когда дети больше берут от дедушек-бабушек, чем от родителей. Но жизнь показывает, что маленькие как раз высоких ищут. Маленькие мужчины даже 168-170-172 ищут девушек 175-180.

Гость
#22
Гость

Мне всегда было пофиг на небольшой рост мужчины. Всегда силилась понять, причем тут вообще рост, почему о нем столько говорят, ну если, конечно, не критично маленький, с которым рядом будешь смешно выглядеть. А вот мужиков выше 180 я даже никода не рассматривала как потенциальных - с ними попросту физически неудобно и некомфортно, им надо искать тоже дылд. Так что я 169, муж у меня 173 - все абсолютно окей. Правда, главное, что он человек хороший, все остально вообще ерунда, если уж совсем честно. Ну а у вас, автор, какие проблемы, если он выше вас аж на 5 см? Вот если б он был 180 рядом с вами, я бы без боли не могла на вас взглянуть. Так что тут все в порядке, сейчас главное вам понять, порядочный ли он человек.

конечно никак нельзя обойтись без того, чтобы не пернуть что-то про дылд :) и то, что ты без слез на кого-то взглянуть не можешь - только твои проблемы.

Гость
#23

как в анекдоте

Отец - 150см ростом, мать - 140см ростом, сын - 130см ростом. Сын приводит невесту 120см ростом.

Отец смотрит на нее и говорит: "Сынок, ты бы подумал еще... не торопился жениться, а так мы и до мышей дотрахаемся..."

Пацан
#24

Ох уж эти малыши...

Автор, сколько не знаю таких мелких (правда не очень много) - все извините коз...лы те ещё.

Синдром Наполеона. Такой характер, знаете, задиристый. Не приятный. А весёлость эта "мелкая" - напускная. Любят дружить с тем кто сильнее всех. И дружат, втираются как то в доверие. Мне лично мелкота не симпатична.

Но статистических данных у меня мало, поэтому не утверждаю, что все такие.

Ваш м.б. хороший.

аня
#25

как тебя зовут

Гость
#26
Пацан

Ох уж эти малыши...

Автор, сколько не знаю таких мелких (правда не очень много) - все извините коз...лы те ещё.

Синдром Наполеона. Такой характер, знаете, задиристый. Не приятный. А весёлость эта "мелкая" - напускная. Любят дружить с тем кто сильнее всех. И дружат, втираются как то в доверие. Мне лично мелкота не симпатична.

Но статистических данных у меня мало, поэтому не утверждаю, что все такие.

Ваш м.б. хороший.

плюсуюсь

аня
#27

давай знакомится

гостья из прошлого
#28
Веселый

ты знаешь да..жизнь одна, надо выбирать лучших их лучших

А вы девушек только по росту оцениваете?)))

Гость
#29

а вы в каком классе автор?

Петушок
#30

Мужчина ниже 180 - карлик, но для вашего роста все нормально

Дама с горностаем
#31

невысокие лысые и энергичные мужчины

мур

абажаю таких

про папу генерала в 2 метра ростом улыбнуло

отдайте мужчину мне, я найду ему применение

а папе когонить другого повыше приведите

#32

Во-первых, соотношение роста нормальное, а во-вторых, хочется написать-бросайегоонтибянедостоин по одной простой причине-жалко мужика. Богатый и веселый и рост 160-классное описание, особенно то, что богатый. Пусть он лучше девушку найдет, которая его будет любить, отпустите бедолагу на свободу.

#33
Дама с горностаем

невысокие лысые и энергичные мужчины

мур

абажаю таких



про папу генерала в 2 метра ростом улыбнуло



отдайте мужчину мне, я найду ему применение

а папе когонить другого повыше приведите

Эт точно))

инкогнито
#34

Он не ниже вас,ну и ладно.хотя я предпочитаю хотя бы на 10см выше.

Кристи
#35

Автор, всё нормально, главное что Вам комфортно рядом с ним, а тут ещё и веселый и богатый)

а дети часто идут в дедушек и бабушек

Гость
#37
Гость

Я высокая ,любовник у меня в моем вкусе,высокий и здоровущий.

И ещё один ну тааак настойчиво за мной ухаживает,больше года. Он где то 170,худенький- худенький...

Короче я ...натурально из вежливости ...короче прилегла рядом ))))

1,5 часа ,один за другим ...боже...я прифигела ) В чем душа держится то )

Короче я в восхищении ) По сравнению с красивым-здоровенным...

Еще и член больше его самого)

Е-Е!!! Согласна!

Гость
#38

Если Вас смущает рост, значит Вы не любите его. Ищите другого. Рост не причем.

Гость
#38

Терпеть не могу мелких мужиков у них дикие комплексы по этому поводу и они агрессивные. Ну если мужчина исключение и вы его любите то почему бы и нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: