Гость
Статьи
Маленький мужчина

Маленький мужчина

А вы могли бы завязать отношения с мужчиной ниже вас ростом? Я что то комплексую!!! Он ниже меня на пол головы, а если каблуки одеть то на голову.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Lesbi18
#1

Легко )

Anonymous
#2

меня смущало даже то, что он выше меня всего на 4 см. Большие каблуки с ним не надевала. парилась, но встречалась

Амили
#3

кх кх...какая разница??? Ну мой парень чуть ниже меня, обожаю его, он вообще мужчина моей мечты :)

и изюм и курага
#4

я бы не смогла-меня парит :(

Пыхта
#5

Lesbi18 [36329125], вы легко отношения с мужчиной? Что с вами случилось-то? Автор, смотря какой мужчина, есть такие, что и на две головы ниже - всё равно все тетки обзавидуются. Если комплексуете, то не надо. Зачем мужчине закомплексованая женщина?

Пессимистка
#6

А я надеваю каблуки повыше, так мы смотримся эффектнее!

Lesbi18
#7

5, я о росте ) меня бы это не смутило в мужчине, а с девушкой бы не смогла, только от 170...

Anonymous
#8

А при чем здесь комплекс? Я, например, не комплексую по этому поводу, а просто такого мужчину ну никак не могу воспринять как мужчину, т.е самца в хорошем смысле слова. Согласна, что он может быть прекрасным человеом. Ну не возникает к нему ничего, ни желания, ни влечения. А рядом пойти или сходить куда-то - никаких комплексов. Т.е. только дружба. Видимо, это уже на каком-то генетическом уровне воспринимается

Anonymous
#9

мой кеак я 176 см ростом, но у меня нет каблуков ниже 10 см, ношу и ***!Мой мужчина тож нормально себя чувствует...Автор, что за бред?!Комплекс?Наобороот мужчине приятно, что с ним такая высокая и красивая девочка!

Таня
#10

У меня парень ниже меня если я на каблуках,а так я ниже на 6 см.,меня не парит ничуть,даже не задумывалась над этим.))

Anonymous
#11

о, да такая жирафа под 190, если с каблуками - ппипец, где вы таких мужчин встречали, чтобы жерди любили? ха-ха-ха

Шмонька волосатая
#12

Не парьтесь, главное чтоб "причиндалы" у него нормальные были :)

Anonymous
#13

я вообще в них мужчин не вижу и внимания не обращаю. И женщины ниже меня сантиметров на 20 сильно напрягают. Будь моя воля, не имела бы с ними никаких дел) Не могу даже просто рядом стоять и разговаривать.

Anonymous
#14

Парит. С ним начала носить обувь без каблука. Приятнее, когда мужчина выше. Хотя во мне всего 170. А у него типа 176.

Anonymous
#15

Нее, у меня внутренний барьер на всех мужчин, кто ростом с меня или ниже... Я без каблуков из дома не выхожу, и вообще, люблю чтобы за мужчиной спрятаться можно было.

Anonymous
#16

Я и мой любимый одного роста - маленького. Обожаю его. все предыдущие были под два метра, а что толку-то? Ношу ту обувь, которая нравится, не комплексую и вообще, кого что возбуждает!:-)

Тугоркан
#17

18 Граф, часто об дверные косяки головой бьются :)

Тугоркан
#18

а мне нравились длинные девки, тем что можно трахать и одновременно сиськи сосать!!!

Граф
#19

почему все высокие деффки парятся по поводу роста?

Гость
#20

Это зависит полностью от характера М. Если мужественный благородный характер-то не проблема. И в этом случае я даже не воспринимаю его как " маленького ростом", а как "мужчину такого-то". Проанализировала всех кого я знала и держу в памяти в категории "маленьких" - это агрессивные,подленькие,трусливые,радующиеся моим проблемам мужчинки. Такого же роста мужчины,но с благородным мужским характером я даже с трудом могу осознать реальный рост! Они не в категории маленьких. Умом понимаю,что у токого-то рост как и у мелкого злобного такого-то, но в себе -НЕ ВЕРЮ! А что такое настоящий мужской характер в моем понимании,это как играли в детстве во дворе,и были правила- лежачего не бьют, малышей/девочек не обижают.....и т.д.

маленькая
#21

я 160 см. парень на пару см только выше. меня это парит. и каблуки у меня по 10 см. а я всегда высоких ребят любила. хоть этот на руках меня носит, но... НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ-КАРЛИКОВ!!!

Гость
#22

21, все равно карлики получатся, я вам обещаю

маленькая
#23

глууууупости.вот найду себе каланчу метра под 2. так дите по росту должно быть - среднее арифметическое - метр 80. а с этим уже можно жить. +турникет + витаминчики )))

Гость
#24

Конечно. А что по вашему, лучше на голову выше, и отношения хуже?

маленькая
#25

лучше быть богатым и здоровым, чем бедням и больным.

Гость
#26

23, турникеты в метро. Вы наверное турник имели в виду. Пожалуй вы правы, не будут у вас карлики, т.к. и вы не такая уж маленькая. 160 не 150. А вообще ген низкорослости доминантен, а высокорослости рецессивен поэтому у человека имеющего оба гена разных рост будет маленький. Высокий рост только при наличии двух генов высокорослости. Среднее арифметическое не работает

маленькая
#27

все! все надежды рухнули!
бедные мои детки будут стоять последними в шеренге на физре

Гость
#28

27, не переживайте, у вас для женщины рост не маленький. Кроме того у высокого мужчины оба гена высокорослости должны быть, а у вас могут быть один рецессивный, а другой доминантный. Тогда вероятность рождения высокорослого в будущем ребенка составит 50%

Zhizn
#29

Интересно получается, с мужчиной маленького роста мало кто общаться хочет, а вот если бы этот же мужчина да Олигарх, да еще на вас глаз положил, такая же реакция была бы?

Гость
#30

А маленький мужчина - это какой у него рост должен быть?

Гость
#31

30, как у Путина с Медведевым

Гость
#32

31, ну эти вообще, какие-то карлы 162 и 164 см. Это в нашей стране таких мужчин с трудом найти можно.

Inna
#33

Мой любимый мужчина ниже меня на такую кучу см, что даже писать не буду, дабы не приводить вас в шок. Но это самый лучший мужчина на всем белом свете и я его на десяток высоченных-здоровенных не променяю. По поводу разницы в росте не паримся ни я, ни он. главное, что нам друг с другом хорошо, а как на это смотрят другие и что думают - глубоко *****.

Inna
#34

)))) там где звездочки почему-то получились было слово которое, если в очень мягкой форме, означало - накакать :)))) надеюсь хотябы это на звездочки не поменяется )))) вот модераторы прикол придумали))))) ржу ))))

странный
#35

Мой рост 167, жена 172, люблю когда она на каблуках, это льстит моему самолюбию и я ее обожаю, познакомиться с девушкой выше себя практически нереально, у женщин сплошные комплексы,, жена ради меня бросила парня под 2 метра, - она выбирала характер.. а я оценил поступок!!

Гость
#36

Молодец, странный!

Елена
#37

А я пока несколько раз на двухметровых моральных уродов не наткнулась не понимала маленьких мужичков. А сейчас у меня друг маленький лысый и толстенький. А обожаю его уже 4 года!

Анся
#38

Медведев вроде поменьше, чем Путин...А какой рост у Медведева и у Путина.?

Анся
#39

Нашла в Википедии. Рост Медведева определяется от 162 до 164 (по данным разных СМИ). Говорят, что Путин к нему хорошо относится, потому что Медведев единственный в окружении Путина, который еще меньше его.)) А я думала, что Медведев гле-нибудь 170 см. А так ничего - симпатичный!))

sh
#40

Маленький мужчина для высокой жнщины - это подарок!

козлик
#41

Маленький мужчина, как муравей. Хи-хи. А понтов... И какой из него вообще мужчина? Комплексы.. И жуткое желание что-то кому-то доказать. Тьфу!!

козлик
#42

Мал клоп, да вонюч!!

Ульянка
#43

главное,чтобы писю сладко лизал...

Гость
#44
Anonymous

Парит. С ним начала носить обувь без каблука. Приятнее, когда мужчина выше. Хотя во мне всего 170. А у него типа 176.

средний рост у него

Гость
#45
Гость

Anonymous

П​арит. С ним начала носить обувь без каблука. Приятнее, когда мужчина выше. Хотя во мне всего 170. А у него типа 176.







средний рост у него

средний рост мужчины (не женщины) - 180-185 см

Ирина
#47

У мужа в стоячем 6см , думаю о разводе((((((

#47

Я сама маленького роста,1.55,а мужчина ниже меня,скорее всего будет карликом,лилипутом.Думаю что нет,дружить бы могла,а рассматривать как партнёра нет,у меня у самой муж 1.74см.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: