Гость
Статьи
Женщина, которая …

Женщина, которая транжирит деньги

а потом ноет, что у нее проблемы(навеяно недавней темой про сестру, сама какое-то время общалась с таким же человеком)И начинает просить своих друзей/подруг/хахалей помочь/занять, тут уж кто насколько щедр. Денег у нее нет, за квартиру платить нечем, но "У меня все равно будет Айфон последней модели и этим летом я полечу в Турцию, хочу и все, ДАЙТЕ".Нет, развлекаться и путешествовать - это здорово и круто когда с деньгами у тебя все более или менее нормально, но пардон, если у тебя финансовая ***, ты живешь на донат от любовников и есть большой риск остаться на улице - спускать деньги на рестораны и тряпки как минимум неуместно, а как максимум ты просто инфантильная дура, у которой вообще надо отобрать все деньги, потому что ты не умеешь расставлять приоритеты.Сейчас вы мне скажете: "Какое твое дело, каждый живет так как хочет" - все бы ничего, каждый живет так как хочет, но будет вынужден слушать это противное многочасовое нытье тот, кто случайно оказался в радиусе ближе 3-х километров.Мои уши и моя психика не выдерживают, когда кто-то слезно мне рассказывает, как у него все плохо с деньгами, но первые же деньги, которые удалось добыть пойдет и потратит на какую-нибудь ненужную *** или влезет в долги. Какого фига ты ноешь, если ты сама их просрала?!Такие женщины сами на дне и тянут на дно всех остальных. У кого не получается отжать денежек - будет сосать эмоциональные ресурсы. Таким людям давать деньги или обеспечивать бесполезно. Если вы вытащите их из задницы, они залезут в новую. Они по-другому не могут и не хотят. Зачем оставаться наплаву, если есть близкие люди, которые всегда придут на помощь?Прикол в том, что когда-нибудь транжирки, даже самые красивые из них превратятся в обычных, поседевших и подурневших пенсионерок, половина их любовников вымрет, и некому будет помогать. Богатого мужа у нее тоже скорее всего не будет, потому что от такой женщины он либо сопьется, либо сбежит.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Кстати, текст я делила на абзацы, так что это не ко мне претензии, что его опубликовали именно так

Гость
#2

Бедные не боятся потерять деньги, тем более чужие.

Гость
#3

Меня поражали всегда девчата голые, босые, в съёмной квартире, на макаронах, но с хорошими телефонами и дорогими духами. Знала таких в юности. Одна говорила:" Гавное - выглядеть". Мой муж тогда ей ответил: "Главное- соответствовать".Сейчас они на том же уровне остались.

Гость
#4

Завидно вам, что у кого то есть деньги и делиться с вами не собираются. Прям, страницу накатали.

#5
Гость

Завидно вам, что у кого то есть деньги и делиться с вами не собираются. Прям, страницу накатали.

Сидеть в яме - это прям то, к чему я стремилась всю жизнь и именно потому что у человека много денег слышала намеки, чтобы я дала взаймы.

Гость
#6

Продаю деление текста на абзацы. Недорого.

#7

У меня жена была такая, получала много, но тут же спускала все на тряпки. Что интересно не на айфоны и поездки, а именно на одежду, сумки и обувь. Как то посчитали, сумок было 70, а платьев 400+.

#8
Гость

Продаю деление текста на абзацы. Недорого.

Все вопросы к модератору, он как раз-таки в оригинале был разделен как надо, так и знала что кто-то это напишет -.-

#9
Гоша

У меня жена была такая, получала много, но тут же спускала все на тряпки. Что интересно не на айфоны и поездки, а именно на одежду, сумки и обувь. Как то посчитали, сумок было 70, а платьев 400+.

Поэтому "была"?

Гость
#10
Александра

Все вопросы к модератору, он как раз-таки в оригинале был разделен как надо, так и знала что кто-то это напишет -.-

да, я потом увидела. Сорри. 🌼
просто есть такие напишут текст без начала и конца и потом ждут откликов.

#11
Гость

да, я потом увидела. Сорри. 🌼
просто есть такие напишут текст без начала и конца и потом ждут откликов.

🌺

#12
Александра

Поэтому "была"?

Не только, ещё она была довольно ленивой и все эти вещи валялись просто под ногами, любила поесть и выпить и была жирной и вообще имела скверный характер. И в какой-то момент терпение лопнуло.

Гость
#13

Человека с сознанием Жертвы описали. Абсолютное непонимание ответственности за свои поступки. Все им должны. "Такие женщины сами на дне и тянут на дно всех остальных."-так и есть. В чем вопрос?

Церера
#14
Гость

Меня поражали всегда девчата голые, босые, в съёмной квартире, на макаронах, но с хорошими телефонами и дорогими духами. Знала таких в юности. Одна говорила:" Гавное - выглядеть". Мой муж тогда ей ответил: "Главное- соответствовать".Сейчас они на том же уровне остались.

А мой муж рассказывал, что раньше говорили так: Хоть без штанов, но в галстуке. или в шляпе.

#15

Посылай на *** этих транжиров! Пусть транжирует своих денег, но чужих не трогает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: