Гость
Статьи
Нет мужчины, нет …

Нет мужчины, нет проблемы

Как говориться: "Нет мужчины, нет проблемы". Никакой пользы от сношения с мужиками нет, только один вред женщинам и бесконечные походы к гинекологу, на чем они и зарабатывают деньги. Если бы женщины перестали заниматься сексом с мужчинами, то тогда бы у гинекологов них не было бы их денег. Но никто женщин не просвещает о вреде гетеросекса и это в 21 веке. Патриархальное общество возводит секс на пьедестал, но умалчивает о том, что он выгоден только мужчинам, а не женщинам. У нас слабо развит феминизм и женщин никто не просвещает в данных вопросах. А вы как думаете?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#1

Думаю что это расстройство психики и паталогическая ненависть к мужикам, феминизм головного мозга в общем.

Гость
#3

Да, совершенно верно, я полностью согласна что нужно просвещать женщин о вреде гетеросекса, особенно молодых.

Гость
#4

Блин, вот я мужчина. И знаю, что после хорошего секса у моей жены потом целый день хорошее настроение. Про сам процесс уже молчу. Что за бред, про секс только для мужчин.

Гость
#6

Согласна с автором

Гость
#9
Гость

А дуры они из-за того, что у них нет феминистского просвета, и беспорядочная половая жизнь у них тоже из-за патриархального мышления, это все вред патриархального общества.

Нет, это как раз бред феминисток с их девизом: "моё тело, моё дело". Причём этот девиз был по поводу легальных абортов, а бабы дyры как всегда все извратили и пустились во все тяжкие, а теперь сами же и недовольны.
А при патриархате ценилась невинность женщины до брака.

Гость
#10

Я думаю что, если владелец темы бабуас, то её немедленно надо распять! А если восемь...десять и так целую неделю, то возможно баба выздороветь пожелает!
Если описанные меры не применить, то скорее всего бабуас вспрыгнет с моста в щасливое халявное царство!
☝️😷

#11

А с чего вдруг женщинам ходить по гинекологам после секса. Столько было партнёрш, наверное около сотни, их них десятка два длительно, никто ни разу не говорил о каких-то проблемах.

#13
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Думаю что это расстройство психики и паталогическая ненависть к мужикам, феминизм головного мозга в общем.

😄😆😆

Этот ник...

Гость
#14

Согласна

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#15
SomeOneElse

😄😆😆

Этот ник...

Да норм ник, самому нравится 😊

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#17
Гость

Пропаганда секса выгодна мужлу. Женщинам , особенно молодым, надо думать своей головой, а не вестись на пропаганду еб_ли, которая ей только во вред

А что в ней вредного? Это же нашей эволюцией заложено.

Гость
#18
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

А что в ней вредного? Это же нашей эволюцией заложено.

Все в ней вредно

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#20
Гость

Все в ней вредно

Если бы это было так, то на бы просто не существовало, потому что никто бы не хотел секса, а без этого мы бы не размножались.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#21
Гость

В твою эволюцию заложены 2 ручонки, ими и дpочи

Ну многие так и делают. Но и секс с женщиной тоже приятен, тем более это общение, прикосновения, запах.

Гость
#22
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Если бы это было так, то на бы просто не существовало, потому что никто бы не хотел секса, а без этого мы бы не размножались.

Женщины и так вам не дают.
И эта тенденция будет расти

Гость
#23
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну многие так и делают. Но и секс с женщиной тоже приятен, тем более это общение, прикосновения, запах.

Кому интересно, что тебе там приятно.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#24
Гость

Женщины и так вам не дают.
И эта тенденция будет расти

Так я и не прошу что бы они мне давали, у меня секс-кукла есть за большую сумму и я доволен этим.

Гость
#26
Гость

Блин, вот я мужчина. И знаю, что после хорошего секса у моей жены потом целый день хорошее настроение. Про сам процесс уже молчу. Что за бред, про секс только для мужчин.

Поверь,если бы его,секса,не было,настроение твоей жены было бы намного лучше.
Факт.👍

Гость
#27
Гость

Нет, это как раз бред феминисток с их девизом: "моё тело, моё дело". Причём этот девиз был по поводу легальных абортов, а бабы дyры как всегда все извратили и пустились во все тяжкие, а теперь сами же и недовольны.
А при патриархате ценилась невинность женщины до брака.

А бабе с того что?

Гость
#28
Гость

А бабе с того что?

С чего с того?

Гость
#29

Автор бабуас, на которую мужики внимание не обращают. Вот отсюда и ненависть к мужскому полу. Она очень похожа на ненависть к евреям одного арийца. Вообще как эту тему админы то пропустили. Тут кроме разжигания ненависти на половой принадлежности нет ничего. Хотя в админы может тоже берут дефектных женщин тогда все на свои места становится.

Гость
#30

Вот поэтому и разводов столько ,просто женщины не хотят больше эту раковую опухоль на своем организме таскать, без мужла лучше и выгоднее во всех отношениях .

Гость
#31
Гость

Автор бабуас, на которую мужики внимание не обращают. Вот отсюда и ненависть к мужскому полу. Она очень похожа на ненависть к евреям одного арийца. Вообще как эту тему админы то пропустили. Тут кроме разжигания ненависти на половой принадлежности нет ничего. Хотя в админы может тоже берут дефектных женщин тогда все на свои места становится.

Если женщине не нужен секс, это не говорит ни о какой ненависти.

#32
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Думаю что это расстройство психики и паталогическая ненависть к мужикам, феминизм головного мозга в общем.

ти чо абизьана ибаная на фиминизм пагнала, мне аддинадцать лет а я уже фиминистка и ето круто все мужики пидори зазазазазаз

Гость
#33
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Так я и не прошу что бы они мне давали, у меня секс-кукла есть за большую сумму и я доволен этим.

у тебя пипка 5 см
ты петух дырявый

Гость
#34
ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ

Ну многие так и делают. Но и секс с женщиной тоже приятен, тем более это общение, прикосновения, запах.

петух обоссаный
всем пофик что тебе приятно
сгинь

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#35
Гость

петух обоссаный
всем пофик что тебе приятно
сгинь

Ну вот, первая фемка порвалась 😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: