Гость
Статьи
Хочу ребенка, но нет …

Хочу ребенка, но нет мужчины

Добрый день! Мне 36 лет, постоянных отношений не было несколько лет, секса без обязательств не было около года.
Понимаю, что, если хочу родить ребенка, то нужно беременеть в течении года, чтобы были силы вырастить и поставить на ноги. В материальном плане все хорошо, к декрету подготовилась. Также есть родственники, которые готовы помочь с ребенком.
Но есть проблема, где мне найти мужчину, чтобы сделал мне ребенка. Очереди из желающих нет, пыталась знакомится на сайтах - безрезультатно.
Может быть, есть на форуме женщины, кто родил для себя. Где нашли мужчину? Как предложили ему не предохраняться?

Автор
424 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди делать эко, оставь мужчин в покое.

Гость
#2
Гость

Иди делать эко, оставь мужчин в покое.

Думала об этом, но страшновато делать ЭКО, хотелось бы естественным путем.

Гость
#3

Сделайте искуственное оплодотворение

Гость
#4
Гость

Думала об этом, но страшновато делать ЭКО, хотелось бы естественным путем.

Чего страшного ? Рожать будешь естественным путем

Гость
#5
Гость

Сделайте искуственное оплодотворение

Как я поняла, на эту процедуру берут до 35 лет.

Гость
#6

Лицом или фигурой не вышла может, и отпугиватель, мол хочу ребёнка родить

#7

Какой коварный план.....напоминает мне знакомого мужчину,женщина родила от него двойню,она тут же с ним рассталась и посадила на алики)))
Бизнес по-бабски)))

Солевой дед
#8

Как это нет? На вумане утверждают, что женщине, чтобы найти секс надо просто свистнуть. Проще паренной репы. Кто из вас придумывает то?

Гость
#9
Гость

Как я поняла, на эту процедуру берут до 35 лет.

На эко и после 40 берут. Проблема в том, что вам будут колоть в живот уколы с убойной дозой гормонов, чтобы спровоцировать созревание и выход из яичников большого количества яйцеклеток за раз. Потом будут подсаживать сперму донора в яйцеклетки, и уже качественный эмбрион подсадят вам. Он может не закрепиться на эндометрии, и придется еще и еще подсаживать эмбрионы, пока не получится. А может еще раз придется делать стимуляцию выхода яйцеклеток. Короч, дорого, муторно и непредсказуемо для здоровья из-за гормонов. Естественным путем будет проще, если со здоровьем все нормально.

Гость
#10

Банк спермы.

Солевой дед
#11
СОЛИСТ

Какой коварный план.....напоминает мне знакомого мужчину,женщина родила от него двойню,она тут же с ним рассталась и посадила на алики)))
Бизнес по-бабски)))

Пол зп 18 лет платить. Хочуууу жениться, хочууууу детей. Ага🤣
Вазектомию что ли сделать? От греха подальше?

Гость
#13
Гость

На эко и после 40 берут. Проблема в том, что вам будут колоть в живот уколы с убойной дозой гормонов, чтобы спровоцировать созревание и выход из яичников большого количества яйцеклеток за раз. Потом будут подсаживать сперму донора в яйцеклетки, и уже качественный эмбрион подсадят вам. Он может не закрепиться на эндометрии, и придется еще и еще подсаживать эмбрионы, пока не получится. А может еще раз придется делать стимуляцию выхода яйцеклеток. Короч, дорого, муторно и непредсказуемо для здоровья из-за гормонов. Естественным путем будет проще, если со здоровьем все нормально.

Да зачем эко? Просто банк спермы. Она вводится вручную внутрь без всех этих сложностей.

#14

Блин, а если забеременеете, и на вашем пути появится мужчина тот самый, а вы уже с пузом.. Или уже с родившимся ребёнком.. Хотя что я говорю, в такой ситуации не была и не буду

Гость
#15
Гость

Да зачем эко? Просто банк спермы. Она вводится вручную внутрь без всех этих сложностей.

Тоже хороший вариант

Гость
#16
Солевой дед

Как это нет? На вумане утверждают, что женщине, чтобы найти секс надо просто свистнуть. Проще паренной репы. Кто из вас придумывает то?

Просто секс это запросто, но на зачатие от непонятной бабы никто не подпишется. Такого редкостного идиота ещё поискать нужно. Если только она не решится мужчину обжулить, он - в презик, она - из презика в себя пальцем.
В любом случае участь мужчины незавидна.

#17
Солевой дед

Пол зп 18 лет платить. Хочуууу жениться, хочууууу детей. Ага🤣
Вазектомию что ли сделать? От греха подальше?

Аленей ещё много,готовых стать папами)))не понимая одного -женщина всегда рожает для себя))))

Гость
#18
Гость

Да зачем эко? Просто банк спермы. Она вводится вручную внутрь без всех этих сложностей.

Это хороший вариант. Спасибо за совет.

Гость
#19

Что не так со всеми этими тетками, что мечтают разродиться?

Гость
#20
Гость

Думала об этом, но страшновато делать ЭКО, хотелось бы естественным путем.

Зачем ЭКО? Если Автор здорова по женски, то можно родить от донора (из банка спермы). Это процедура называется искусственная инсеминация и ЭКО тут не причем. У меня приятельница в 40 лет родила от донора. Дочке 6 лет сейчас)

Гость
#21
Гость

Как я поняла, на эту процедуру берут до 35 лет.

Это доноры спермы до 35 лет.

Гость
#22
Гость

Зачем ЭКО? Если Автор здорова по женски, то можно родить от донора (из банка спермы). Это процедура называется искусственная инсеминация и ЭКО тут не причем. У меня приятельница в 40 лет родила от донора. Дочке 6 лет сейчас)

Пример вашей приятельницы вдохновляет) спасибо за комментарий.

Гость
#23
Гость

Это хороший вариант. Спасибо за совет.

В банк спермы будут столь расточительны? Вфигачивать порции на авось? В ЭКО понятно, естественным путем понятно, но чтобы так...

Гость
#24

Как бы найти мужчину не так-то просто, на это может уйти куча лет и итог вполне может быть отрицательным

Гость
#25
Гость

Это доноры спермы до 35 лет.

Спасибо за информацию. Видимо, я неверно поняла требования клиники. Сейчас перечитала, действительно донор спермы до 35, а я должна быть здорова для зачатия.

Гость
#26
Гость

В банк спермы будут столь расточительны? Вфигачивать порции на авось? В ЭКО понятно, естественным путем понятно, но чтобы так...

Думаете, это бесплатно? Они получают деньги за материал и саму процедуру.

#27

Кстати, залететь от мужчины,не сказав заранее правду,это обман и мошенничество,за это смело можно статью давать )))ну мы же в матриархальном обществе,тут только алики дадут этому же мужчине)))
парадокс!?🤭

Гость
#28
Гость

Думаете, это бесплатно? Они получают деньги за материал и саму процедуру.

Нет, зачем думать. Это определенно платно, и эко тоже платно. Но что в этом такого, есть услуги определенного типа, эти услуги платные, что смущает?

Гость
#29
Гость

В банк спермы будут столь расточительны? Вфигачивать порции на авось? В ЭКО понятно, естественным путем понятно, но чтобы так...

В смысле, расточительны? Они для этого и существуют, чтобы любой мог прийти и купить сперму, чтобы "вфигачить".

#30
Гость

Что не так со всеми этими тетками, что мечтают разродиться?

Ча-си-ки...тик-так,тик-так по голове)))

Гость
#31
Гость

Нет, зачем думать. Это определенно платно, и эко тоже платно. Но что в этом такого, есть услуги определенного типа, эти услуги платные, что смущает?

Это типа мужчина по вызову, но дрочит в шприц, чтобы потом из этого шприца во влагалище? Тогда уже действительно естественно проще

прекрасный принц
#32

на сайтах надо знакомиться выставив фотку в купальнике и на мордоленту в мамбе за 100 руб. Тогда будет шквал желающих.

Гость
#33
СОЛИСТ

Кстати, залететь от мужчины,не сказав заранее правду,это обман и мошенничество,за это смело можно статью давать )))ну мы же в матриархальном обществе,тут только алики дадут этому же мужчине)))
парадокс!?🤭

Шо вы дро чите на эти алики? Это сца ные копейки? Цены на памперсы и питание посмотрите. Детская обувь дороже взрослой. Роды по цене авто. Я знаю, знакомые рожали. Дальше больше, врачи, школы, кружки, телефоны.
Да нафиг в это ввязываться?
Бабы рожают когда гормоны мозг сожрали, иначе это никак не обьяснить.

Гость
#34
СОЛИСТ

Кстати, залететь от мужчины,не сказав заранее правду,это обман и мошенничество,за это смело можно статью давать )))ну мы же в матриархальном обществе,тут только алики дадут этому же мужчине)))
парадокс!?🤭

Я с этого фигею. И муж не может заставить жену не делать аборт. Хотя это и его же ребенок.
Прав нет((

Гость
#35
Гость

В смысле, расточительны? Они для этого и существуют, чтобы любой мог прийти и купить сперму, чтобы "вфигачить".

Пробирка в холодильнике из которой достают самый активный и его подселяют в яйцеклетку. 🤔

Гость
#36
SosaDelavosa

Блин, а если забеременеете, и на вашем пути появится мужчина тот самый, а вы уже с пузом.. Или уже с родившимся ребёнком.. Хотя что я говорю, в такой ситуации не была и не буду

Ага, до сих пор никого не привлекала, а тут на старости лет "тот самый на нее посмотрит". Не смеши.

Гость
#38
Гость

Как я поняла, на эту процедуру берут до 35 лет.

На эко берут до 49 точно

#39
Гость

Я с этого фигею. И муж не может заставить жену не делать аборт. Хотя это и его же ребенок.
Прав нет((

Теперь понимаете в каком обществе мы живём???
Мужчина никто,спермодонор-обеспечун,не более.(((

Яяя
#40

Лет до 42 у вас есть время))
Мужчин много, от которых можно родить, есть вам ещё время поискать. Одной воспитывать ребёнка очень трудно, никому не советую, вдвоем то тяжело.
Поищите парня, на сайтах знакомств, там же много.

Гость
#41
СОЛИСТ

Теперь понимаете в каком обществе мы живём???
Мужчина никто,спермодонор-обеспечун,не более.(((

Как страшно жить

Яяя
#42
Гость

Как страшно жить

Всю жизнь так жили.
Для чего ещё нужны мужики женщинам))) рожать от вас и чтоб обеспечивали. Всё

Директор мира
#43

Тоже мне проблема ...
Заведи котов😅

Гость
#44
Яяя

Лет до 42 у вас есть время))
Мужчин много, от которых можно родить, есть вам ещё время поискать. Одной воспитывать ребёнка очень трудно, никому не советую, вдвоем то тяжело.
Поищите парня, на сайтах знакомств, там же много.

У меня есть знакомая ей 33 пока тоже не торопится

Гость
#45
Яяя

Всю жизнь так жили.
Для чего ещё нужны мужики женщинам))) рожать от вас и чтоб обеспечивали. Всё

А женщины зачем?

Гость
#46
Гость

У меня есть знакомая ей 33 пока тоже не торопится

Потом ребёнок даун или с задержкой развития как камень до конца дней.

#47
Гость

Как страшно жить

Не то слово😁

Гость
#48
Гость

Потом ребёнок даун или с задержкой развития как камень до конца дней.

Моя бабка родила а 42 мою мать и она была первенцем. После 35 просто повышаются шансы отклонений, с задержкой развития и в 16 родить могут

#49
Яяя

Всю жизнь так жили.
Для чего ещё нужны мужики женщинам))) рожать от вас и чтоб обеспечивали. Всё

Нравится мне этот форум))) в реальности от женщин одна мимикрия актрис,тут же вся правда на тарелочке с голубой каёмочкой)))

Гость
#50

Коллега поехала в отпуск в Крым, там был роман, забеременела , родила девочку как раз в 36 лет