Гость
Статьи
Беременна от первого …

Беременна от первого встречного

Здравствуйте, милые девочки! Обратиться за помощью мне к кому - я одинока, с родными мне трудно говорить о личном, они меня не понимают от слова "совсем". К 25 годам я оставалась девственницей из-за чрезмерной опеки родителей, в один момент я решила, что дальше так продолжаться не может, мне просто хотелось стать взрослой. Хотя я уже имела два диплома (бакалавриат и магистратура), но от этого мне легче не становилось, я не чувствовала себя сильной личностью, опять же, из-за чрезмерной опеки у меня была низкая самооценка (с внешностью было всё нормально, многие, отмечали (отмечают), что я очень красивая и стройная). Короче, в ресторане меня заметил один мужчина, он долго на меня смотрел, а потом через своего помощника передал, что хочет познакомиться ближе. В ресторане я была одна, пила кофе и грустила, что у меня такая убогая жизнь, мне хотелось любви. Обычно в ресторан я хочу только с родителями, это был первый раз, когда я пошла туда одна) Я сказала, что да, я не против. Потом мы поехали к нему, когда приехали, уже у него дома я врала ему о том, что у меня было много мужчин, что он может делать со мной все что пожелает и что все мои прошлые любовники платили мне за секс. Хотя на самом деле я была нецелованной девственницей. Правда раскрылась когда сначала он не понял, почему я не могу ответить на поцелуй и отворачиваюсь когда он раздевался, а потом когда войти не смог и из моего половое органа пошла кровь из-за разрыва девственной плевы. Он очень ругался на меня, но я ничего не ответив стала одеваться и сказала, что хочу домой. Была глубокая ночь, но несмотря на это он сказал своего шофёру отвезти меня домой. Он приходил ко мне домой, но я игнорировала и не выходила. А месяц назад узнала о том что беременна от него, срок маленький ещё, но аборт делать не буду потому что ребёнок не виноват ни в чём. Как считаете, говорить ли ему о ребёнке и как он отреагирует? Он на тридцать лет старше меня и у него и так много детей, как я поняла, 5 или 6. #отношения

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
D. Kорrоfiеld

А я понимаю почему родственники с тобой не обсуждают ничего-ты же тупая как пробка=)
Жалко в этой истории одного-твоего ребенка.

Тупая как пробка это только твоя мамашка)

Гость
#4
D. Kорrоfiеld

А я понимаю почему родственники с тобой не обсуждают ничего-ты же тупая как пробка=)
Жалко в этой истории одного-твоего ребенка.

И её сынок ***, т.е ты

Гость
#5

Разводка 100%, жир потёк по монитору.

Гость
#7

Бакалавриат и магистратура - два диплома 🤣

Игорек
#8
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

хренасе, такие женщины и нормальным мужикам нужны, чтобы еще с пи-д-орами делиться

Гость
#9

При чем тут как он отреагирует, ты же ему никто. Ты ребенка для себя делала, потому что тебе уже 25, вот и радуйся.

Гость
#10

Думаю лучше ему сказать об этом. А сможете ли вы одна обеспечить ребёнка?

Гость
#11
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Полюбить можно человека! А ваш *** пусть на это чувство даже не расчитывать! На такую липовую семью женщина решится только за хорошое содержание и недвижимое в собственность!

Гость
#12
Гость

Бакалавриат и магистратура - два диплома 🤣

Да, у меня два диплома. А твоей мамаши только пту 😉 и дочь такая же недалёкая, умственно-отсталая, другими словами имбицилка, твои дети такими же будут. Твой максимум - диплом в переходе купить

Гость
#13

Интересно, как он ругался, что не особо то и вдул, но таки вдул😁

Гость
#15

Мне почему-то кажется, что тот чувак проторил путь, а вот его водитель по пути домой уже сделал дело и вдул

Гость
#16

Похоже на школьное сочинение.
И видя как автор отвечает на комментарии, еще больше укрепляюсь в мнении, что автор темы - ребенок.

Гость
#17
Гость

Да, у меня два диплома. А твоей мамаши только пту 😉 и дочь такая же недалёкая, умственно-отсталая, другими словами имбицилка, твои дети такими же будут. Твой максимум - диплом в переходе купить

🤣🤣 Позорница, бакалавриат, магистратура -два диплома. Щас сдохну от смеха😆😆😆

Гость
#18
Гость

🤣🤣 Позорница, бакалавриат, магистратура -два диплома. Щас сдохну от смеха😆😆😆

Ну вообще, по факту таки два. У меня тоже две корки, хоть и образование одно и типа бакалавриат, тогда ещё не считался полноценным образованием - типа диплом бакалавра не выдавался без диплома спеца. А сейчас диплом бакалавра отдельно и диплом магистра отдельно и промежуточного спеца нет

Daria
#19

А Вы сама хотите с ним дальнейших отношений, вместе растить ребёнка? Если мужчина обеспечен, то возможны 4 варианта:
1) он захочет жить с Вами одной семьёй, со всеми вытекающими.
2) он сделает так, что ребёнок не родится.
3) он будет жить отдельно, но помогать финансово своему ребёнку.
4) он заберёт у Вас этого ребенка, не даст видеть, и будет растить его с помощью наёмного персонала.
Причём, вариант может быть абсолютно любой, вне зависимости от Вашего мнения. Поэтому думайте очень серьезно перед тем, как сообщить ему о своей беременности.
Идеальный вариант, конечно, первый, если Вы сама хотите создать с ним семью, но….

Гость
#20
Гость

Ну вообще, по факту таки два. У меня тоже две корки, хоть и образование одно и типа бакалавриат, тогда ещё не считался полноценным образованием - типа диплом бакалавра не выдавался без диплома спеца. А сейчас диплом бакалавра отдельно и диплом магистра отдельно и промежуточного спеца нет

Диплом бакалавра, это обучение 4 в 4года,(зависит от специальности), специалист 5, магистр 6. Это ступени первого высшего образования. Два образования это наличие двух бакалавриатов, и это не предмет спора, это прописано в статье 108, об получении бесплатного образование для магистратуры после окончания бакалавриата, поскольку это считается первым образованием. Два высших образования это наличие двух бакалавриатов и никак иначе.

Daria
#21
Игорек

хренасе, такие женщины и нормальным мужикам нужны, чтобы еще с пи-д-орами делиться

Женщине-*** или асексуальной женщине, которая тоже хочет иметь своих детей и картинку традиционной семьи, в которой дети будут воспитываться, этот мужчина подойдёт вполне. Если они оба окажутся адекватными, то об их второй стороне жизни дети не узнают, а будут расти в спокойной атмосфере, где родители их любят, живут вместе и не ругаются:) В общем, такому мужчине нужна женщина с нетрадиционной ориентацией, которая сама хочет, чтобы её дети росли визуально в традиционной семье, и тоже ищет такого мужчину.

Гость
#22
Daria

А Вы сама хотите с ним дальнейших отношений, вместе растить ребёнка? Если мужчина обеспечен, то возможны 4 варианта:
1) он захочет жить с Вами одной семьёй, со всеми вытекающими.
2) он сделает так, что ребёнок не родится.
3) он будет жить отдельно, но помогать финансово своему ребёнку.
4) он заберёт у Вас этого ребенка, не даст видеть, и будет растить его с помощью наёмного персонала.
Причём, вариант может быть абсолютно любой, вне зависимости от Вашего мнения. Поэтому думайте очень серьезно перед тем, как сообщить ему о своей беременности.
Идеальный вариант, конечно, первый, если Вы сама хотите создать с ним семью, но….

Я знаю одну, она была женой мажора (8 классов образования подобрал её на дискотеке (тогда ночные клубы ещё в основном так назывались), пока его отец не разжился миллионом баксов и она тут же вдулась), короче когда её сыну (он уже в универе) исполнилось 1,5 её понесло по кочкам, так что её свёкр ездил на оргии снимать её с чужих кочек. Так она таки нашла кочку получше и развлекалась на стороне, пока её мужу не надоело рогами Луну расчёсывать, и свёкр их по-быстрому развёл. А та хорошая кочка (мультимиллионер, значительно богаче свёкра), тоже решил её сливать, но она его опередила и от него дочь, она наверное уже классе во 2-3, со старшим сводным братом у неё вроде лет 10 разницы. Дочь короче носит фамилию отца, только отец женат на другой всё это время

Гость
#23
Гость

Диплом бакалавра, это обучение 4 в 4года,(зависит от специальности), специалист 5, магистр 6. Это ступени первого высшего образования. Два образования это наличие двух бакалавриатов, и это не предмет спора, это прописано в статье 108, об получении бесплатного образование для магистратуры после окончания бакалавриата, поскольку это считается первым образованием. Два высших образования это наличие двух бакалавриатов и никак иначе.

Ну два высших это действительно два отдельных образования, только второе уже автоматом магистратура, даже если по факту там ускоренный бакалавриат. У меня на обучение аллергия со студенчества, и даже недавно, мой пёс чуть не сожрал мои дипломы😁

Гость
#24
Daria

Женщине-*** или асексуальной женщине, которая тоже хочет иметь своих детей и картинку традиционной семьи, в которой дети будут воспитываться, этот мужчина подойдёт вполне. Если они оба окажутся адекватными, то об их второй стороне жизни дети не узнают, а будут расти в спокойной атмосфере, где родители их любят, живут вместе и не ругаются:) В общем, такому мужчине нужна женщина с нетрадиционной ориентацией, которая сама хочет, чтобы её дети росли визуально в традиционной семье, и тоже ищет такого мужчину.

А меня не искали и не нашли, хотя я и гетеро, и почти ***, хотя вообще-то антисексуал, но тут меня клеймили инцелом и мне это даже гордо звучит

Daria
#25
Гость

Я знаю одну, она была женой мажора (8 классов образования подобрал её на дискотеке (тогда ночные клубы ещё в основном так назывались), пока его отец не разжился миллионом баксов и она тут же вдулась), короче когда её сыну (он уже в универе) исполнилось 1,5 её понесло по кочкам, так что её свёкр ездил на оргии снимать её с чужих кочек. Так она таки нашла кочку получше и развлекалась на стороне, пока её мужу не надоело рогами Луну расчёсывать, и свёкр их по-быстрому развёл. А та хорошая кочка (мультимиллионер, значительно богаче свёкра), тоже решил её сливать, но она его опередила и от него дочь, она наверное уже классе во 2-3, со старшим сводным братом у неё вроде лет 10 разницы. Дочь короче носит фамилию отца, только отец женат на другой всё это время

Если верить автору, то она была девственницей до встречи с отцом её потенциального ребёнка. Тем более, мужчина это понял при дефлорации. Так что может быть, что ответственность у взрослого дяди в отношении автора и их ребёнка будет, так как она была невинна до 25 лет, а не прыгала по другим «кочкам»🤷‍♀️ Тем более, мужчина на 30 лет старше автора, вполне может захотеть стать молодым отцом, как доказательство своей мужской состоятельности да ещё и от юной девственницы, которая сама ему в дочери годится. В общем, в такой ситуации надо думать и прикидывать все варианты от очень хорошего до самого плохого, имхо.

Гость
#26
Daria

Если верить автору, то она была девственницей до встречи с отцом её потенциального ребёнка. Тем более, мужчина это понял при дефлорации. Так что может быть, что ответственность у взрослого дяди в отношении автора и их ребёнка будет, так как она была невинна до 25 лет, а не прыгала по другим «кочкам»🤷‍♀️ Тем более, мужчина на 30 лет старше автора, вполне может захотеть стать молодым отцом, как доказательство своей мужской состоятельности да ещё и от юной девственницы, которая сама ему в дочери годится. В общем, в такой ситуации надо думать и прикидывать все варианты от очень хорошего до самого плохого, имхо.

Из той истории, я понял, что старший лишь дефлорировал и поняв это кышнул, а вот водитель скорее после босса постарался и вдул. Ну что-то не верится, чтобы "злой дефлоратор" таки вдул сам

Гость
#28
Daria

Если верить автору, то она была девственницей до встречи с отцом её потенциального ребёнка. Тем более, мужчина это понял при дефлорации. Так что может быть, что ответственность у взрослого дяди в отношении автора и их ребёнка будет, так как она была невинна до 25 лет, а не прыгала по другим «кочкам»🤷‍♀️ Тем более, мужчина на 30 лет старше автора, вполне может захотеть стать молодым отцом, как доказательство своей мужской состоятельности да ещё и от юной девственницы, которая сама ему в дочери годится. В общем, в такой ситуации надо думать и прикидывать все варианты от очень хорошего до самого плохого, имхо.

И кстати, судя по описанию делать аборт уже явно поздно, поскольку второй триместр либо вот-вот либо уже

Гость
#29
Гость

Диплом бакалавра, это обучение 4 в 4года,(зависит от специальности), специалист 5, магистр 6. Это ступени первого высшего образования. Два образования это наличие двух бакалавриатов, и это не предмет спора, это прописано в статье 108, об получении бесплатного образование для магистратуры после окончания бакалавриата, поскольку это считается первым образованием. Два высших образования это наличие двух бакалавриатов и никак иначе.

Где я писала о том что у меня два высших? Я писала, что два диплома) физически их действительно два) Хотя, некоторые маг считают за второе высшее

Гость
#30

Смешная разводка. Но на самом деле ведь есть такие девчонки.
А что делать, ну чудачки..

Гость
#31
Гость

Смешная разводка. Но на самом деле ведь есть такие девчонки.
А что делать, ну чудачки..

Как по мне, то вопрос кто таки вдул, так и не раскрыт... Солидный или его помощник-водитель

Daria
#32
Гость

И кстати, судя по описанию делать аборт уже явно поздно, поскольку второй триместр либо вот-вот либо уже

Если богатый мужчина категорически не захочет этого ребёнка, то и способы могут быть, увы, без информирования об этом беременной женщины:( Все варианты надо продумывать, а не бежать сразу осчастливливать информацией о случайном залёте. Хотя, как я выше написала, биологический отец ребёнка при раскладе, если автор не врёт насчёт своей невинности и разницы в возрасте в 30 лет, вполне может оказаться и счастлив создать семью вместе в автором и растить общего ребёнка, уважая жену, которую он сам лишил девственности🤷‍♀️ Всё может быть.

#33
Daria

Женщине-*** или асексуальной женщине, которая тоже хочет иметь своих детей и картинку традиционной семьи, в которой дети будут воспитываться, этот мужчина подойдёт вполне. Если они оба окажутся адекватными, то об их второй стороне жизни дети не узнают, а будут расти в спокойной атмосфере, где родители их любят, живут вместе и не ругаются:) В общем, такому мужчине нужна женщина с нетрадиционной ориентацией, которая сама хочет, чтобы её дети росли визуально в традиционной семье, и тоже ищет такого мужчину.

семья, взращенная на лжи, потерпит крах. рано или поздно. на детях это скажется обязательно. рассуждать, как вы, наивное дело

#34
Гость

Тупая как пробка это только твоя мамашка)

девушка, вы настолько грубо реагируете, что наводите мысль о дезе. от девушки, которую родители пасли до 25 лет, абсолютно не ждешь такой агрессии. именно на этом основании такой текст воспринимается как деза.

Daria
#35
Татьяна

семья, взращенная на лжи, потерпит крах. рано или поздно. на детях это скажется обязательно. рассуждать, как вы, наивное дело

Не на лжи - это когда мама рассказывает с детства ребёнку про то, что она любит секс с женщинами, а папа рассказывает, как любит секс с мужчинами? Вы сейчас про Гejpoппу с их пропагандой *** или про Россию? Никакой лжи нет, если родители живут спокойно и мирно, просто не рассказывают и не показывают своим детям интимные стороны своих жизней. Кстати, в традиционных семьях тоже не приветствуется демонстрировать детям интимную жизнь родителей. Детям важно, что родители их любят, доброжелательно общаются между собой, и в семье нет конфликтов. Наличие ссор из-за папиной любовницы или маминого любовника в традиционных семьях случаются тоже, к сожалению. И ничего хорошего дети оттуда не почерпнут:( Если мужчина и женщина оба адекватные, и оба хотят взращивать своих детей в полной семье, то это лучше, чем как Европе: 2 мамы или 2 папы, имхо.

Гость
#36
Daria

Если богатый мужчина категорически не захочет этого ребёнка, то и способы могут быть, увы, без информирования об этом беременной женщины:( Все варианты надо продумывать, а не бежать сразу осчастливливать информацией о случайном залёте. Хотя, как я выше написала, биологический отец ребёнка при раскладе, если автор не врёт насчёт своей невинности и разницы в возрасте в 30 лет, вполне может оказаться и счастлив создать семью вместе в автором и растить общего ребёнка, уважая жену, которую он сам лишил девственности🤷‍♀️ Всё может быть.

Из истории ясно видно, что "солидный" имеет много "наследников" уже - знатный догфайт предстоит за наследство, тем более если уже 6-7 наследник намечается. Хотя там явно большинство бастарды, как и этот предполагаемый.

Ну и как уже говорил, отец скорее всего водитель. Поскольку "солидному" навешала лапши о профессиональности и он понял, что проткнул девственницу не заметить это сложно особенно в 55+... Более того он разозлился, но при этом в неё накончал? Серьёзно? Скорее всего заметив что не так легко и кровь, он её одел и прогнал, как и пишет. А вот водитель тот уже молодец - босса по алименты подставлять. Если бы солидный, так в каждую встречную кончал, то детей у него не 5-7, а 100+ быть должно

Daria
#37
Гость

Из истории ясно видно, что "солидный" имеет много "наследников" уже - знатный догфайт предстоит за наследство, тем более если уже 6-7 наследник намечается. Хотя там явно большинство бастарды, как и этот предполагаемый.

Ну и как уже говорил, отец скорее всего водитель. Поскольку "солидному" навешала лапши о профессиональности и он понял, что проткнул девственницу не заметить это сложно особенно в 55+... Более того он разозлился, но при этом в неё накончал? Серьёзно? Скорее всего заметив что не так легко и кровь, он её одел и прогнал, как и пишет. А вот водитель тот уже молодец - босса по алименты подставлять. Если бы солидный, так в каждую встречную кончал, то детей у него не 5-7, а 100+ быть должно

Мужчину в 55 лет вполне как раз мог очень завести тот факт, когда он понял, что его новая подруга невинная. Не зря он к её дому потом мотался, может, и хотел отношения продолжить, только автор скрывалась. В общем, я с Вами согласна, что возможно всё, что угодно: как Ваш вариант, как и мои:) В любом случае, если он биологический отец, а шофёр тут не причём, то вероятность, что он не пошлёт молодую, бывшую до него невинной, беременную женщину куда подальше. Шансы у автора есть:)

Гость
#38
Daria

Мужчину в 55 лет вполне как раз мог очень завести тот факт, когда он понял, что его новая подруга невинная. Не зря он к её дому потом мотался, может, и хотел отношения продолжить, только автор скрывалась. В общем, я с Вами согласна, что возможно всё, что угодно: как Ваш вариант, как и мои:) В любом случае, если он биологический отец, а шофёр тут не причём, то вероятность, что он не пошлёт молодую, бывшую до него невинной, беременную женщину куда подальше. Шансы у автора есть:)

Нет, не поверю, что чувак которого возбудило общение с девственницей и уж тем более, который в неё кончил, прогнал бы её. Скорее было несколько заходов и точно бы обошлось без сопровождения водителем. Так что биологический явно водитель

Гость
#39
Гость

Из той истории, я понял, что старший лишь дефлорировал и поняв это кышнул, а вот водитель скорее после босса постарался и вдул. Ну что-то не верится, чтобы "злой дефлоратор" таки вдул сам

Нет, у нас был полноценный половой акт

Гость
#40
Гость

Как по мне, то вопрос кто таки вдул, так и не раскрыт... Солидный или его помощник-водитель

Помощник и водитель это разные люди у него) с ними у меня никого не было

Гость
#42
Гость

Нет, у нас был полноценный половой акт

Ну и схули он прогнал? Да и в целом нафига в незнакомку... Веди он себя так у него детей уже больше ста быть должно, это с учётом того, что за 35-40, не каждая с первой попытки и не каждая одноразовая

Гость
#43
Гость

Из истории ясно видно, что "солидный" имеет много "наследников" уже - знатный догфайт предстоит за наследство, тем более если уже 6-7 наследник намечается. Хотя там явно большинство бастарды, как и этот предполагаемый.

Ну и как уже говорил, отец скорее всего водитель. Поскольку "солидному" навешала лапши о профессиональности и он понял, что проткнул девственницу не заметить это сложно особенно в 55+... Более того он разозлился, но при этом в неё накончал? Серьёзно? Скорее всего заметив что не так легко и кровь, он её одел и прогнал, как и пишет. А вот водитель тот уже молодец - босса по алименты подставлять. Если бы солидный, так в каждую встречную кончал, то детей у него не 5-7, а 100+ быть должно

А твой психиатр что говорит?

Гость
#44
Гость

Помощник и водитель это разные люди у него) с ними у меня никого не было

Ага, так и поверил🥸

Гость
#45
Daria

Мужчину в 55 лет вполне как раз мог очень завести тот факт, когда он понял, что его новая подруга невинная. Не зря он к её дому потом мотался, может, и хотел отношения продолжить, только автор скрывалась. В общем, я с Вами согласна, что возможно всё, что угодно: как Ваш вариант, как и мои:) В любом случае, если он биологический отец, а шофёр тут не причём, то вероятность, что он не пошлёт молодую, бывшую до него невинной, беременную женщину куда подальше. Шансы у автора есть:)

А причём здесь его водитель вообще? Где идёт речь о водителе?

Гость
#46
Гость

А твой психиатр что говорит?

Выдумала и врёшь, твой первый встречный - куколд

Гость
#47
Гость

Помощник и водитель это разные люди у него) с ними у меня никого не было

Ничего *

Гость
#48
Гость

Ничего *

🍿🥸

Гость
#49
D. Kорrоfiеld

Как обычно легко вскрылась очередная ***-насадка на пэнис=)

"насадка на пэнис" - буквальное описание тебя и твоего папаши))

Daria
#50
Гость

А причём здесь его водитель вообще? Где идёт речь о водителе?

Про водителя было высказано предположение другим форумчанином, я ему отвечала. Вам я написала выше какие 4 варианта могут быть, если Вы сообщите отцу будущего ребёнка о своей беременности.