Гость
Статьи
Думаю о переезде, или …

Думаю о переезде, или снимать или предложить ему вместе?

Здравствуйте, познакомилась с парнем на сайте. Переписывались общались неделю, ему 29 лет, говорил что ищет серьёзные отношения, хочет уже детей.
Мы встретились, подарил цветов, встреча прошла удачно, мы друг другу понравились, после трех встреч я начала у него оставаться дома на 2,3 дня.
Мне 25. Сама живу с мамой и отчимом, у меня проблемы, отношения с отчимом плохие, рассказываю только все свои проблемы бабушке, так как иногда и высказаться и пожаловаться некому.
Думаю о переезде, или снимать или предложить ему вместе сьехатся, так как вместе с родителями больше не выносимо, но думаю не правильно он обо подумает. И ситуацию ему не хочу обьяснять, не думаю что ему нужны мои проблемы.
Стоит ли попробовать с ним начинать этот разговор, или самой решить и снять жилье, и также как я ему о этом обьясню. Не знаю как поступить что посоветуете? Встречаемся мало, чтоб вы понимали. Реакции его на такие вопросы боюсь.
С лпкгрй стороны взрослые люди, чего терять

Крис
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты его обработай, чтоб он сам захотел чтоб ты переехала к нему. И все )

Гость
#2

"после трех встреч я начала у него оставаться дома на 2,3 дн" -

ты сумасшедшая

Якутка-вафлёрша
#3

Диза за тухлый пистёж

Гость
#4

дожили, бабы стесняются говорить, что хотят семью и ищут мужа.
а не надо стесняться. так ему и скажи, какой он офигенный, как тебе повезло, как хотела бы с ним семью, и между делом уточни, где бы он хотел жить со своей семьей. у готового к браку мужика все эти вопросы решены еще давно, поэтому он все прямо ответит. а вот если начнет мяться - гони нафиг, ибо врет.

#5

Вы ещё так мало знакомы, зачем вместе жить начинать. Переезжвйте сами, а там смотрите по ситуации. Ну то есть озвучте ему что вы намерены снять квартиру, а там пусть сам думает съезжать я вам или нет. Заодно и проверите его серьёзные намерения.

Гость
#6

А чего хотите? К нему, снять? Вы пытаетесь решить ситуацию, угадывая, чего хочет другой, но не понятно, чего хотите больше вы...

#7

Советую перед началом серьезных отношений и сожительства посмотреть вашу с ним совместимость, чтобы в итоге снова не оказаться на территории конфликтов и ссор, как сейчас с родителями.
Снимите жилье одна, поживите. Куда вы торопитесь сразу с полузнакомым мужчиной жить?

#8

Скажите ему, что хотите съехать от родителей и снять квартиру. И послушайте, что он скажет. Если он хочет жить вместе, то что-то предложит. Если нет, снимайте одна.

Василий
#9

Сожительством вы жизнь не наладите... Потом вернётесь на старое место, но уже поюзанная, и будете доказывать свое право на жизнь. Ищите мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: