Думаю о переезде, или снимать или предложить ему вместе?
Крис
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?590 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 176 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 797 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?638 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 911 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 263 ответа
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Ты его обработай, чтоб он сам захотел чтоб ты переехала к нему. И все )
Гость
"после трех встреч я начала у него оставаться дома на 2,3 дн" -
ты сумасшедшая
ты сумасшедшая
Якутка-вафлёрша
Диза за тухлый пистёж
Гость
дожили, бабы стесняются говорить, что хотят семью и ищут мужа.
а не надо стесняться. так ему и скажи, какой он офигенный, как тебе повезло, как хотела бы с ним семью, и между делом уточни, где бы он хотел жить со своей семьей. у готового к браку мужика все эти вопросы решены еще давно, поэтому он все прямо ответит. а вот если начнет мяться - гони нафиг, ибо врет.
а не надо стесняться. так ему и скажи, какой он офигенный, как тебе повезло, как хотела бы с ним семью, и между делом уточни, где бы он хотел жить со своей семьей. у готового к браку мужика все эти вопросы решены еще давно, поэтому он все прямо ответит. а вот если начнет мяться - гони нафиг, ибо врет.
Вы ещё так мало знакомы, зачем вместе жить начинать. Переезжвйте сами, а там смотрите по ситуации. Ну то есть озвучте ему что вы намерены снять квартиру, а там пусть сам думает съезжать я вам или нет. Заодно и проверите его серьёзные намерения.
Гость
А чего хотите? К нему, снять? Вы пытаетесь решить ситуацию, угадывая, чего хочет другой, но не понятно, чего хотите больше вы...
Советую перед началом серьезных отношений и сожительства посмотреть вашу с ним совместимость, чтобы в итоге снова не оказаться на территории конфликтов и ссор, как сейчас с родителями.
Снимите жилье одна, поживите. Куда вы торопитесь сразу с полузнакомым мужчиной жить?
Снимите жилье одна, поживите. Куда вы торопитесь сразу с полузнакомым мужчиной жить?
Скажите ему, что хотите съехать от родителей и снять квартиру. И послушайте, что он скажет. Если он хочет жить вместе, то что-то предложит. Если нет, снимайте одна.
Василий
Сожительством вы жизнь не наладите... Потом вернётесь на старое место, но уже поюзанная, и будете доказывать свое право на жизнь. Ищите мужа.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 490 808 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Измена или нет6 ответов
- Как вы проверяете парней на вшивость?12 ответов
- Мужчины берут номер и не пишут26 ответов
- Необычный кастинг для невесты11 ответов
- Не могу забыть первую любовь, навязчивая мысль17 ответов
- Как предложить встречаться?39 ответов
- После какого момента можно давать парню?21 ответ
- Как принять чуждость партнера, не ломая себя?4 ответа
- Как принять нелюбовь?3 ответа
- Первое свидание103 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Почему современные мужчины хотят и деньги пополам, и борщ на столе?286 ответов
- Зачем молодым парням 20 + нужны женщинам 30 и 40 + ?158 ответов
- Почему мужчины 50+ лезут к молодым и думают, что они им интересны?122 ответа
- Первое свидание103 ответа
- Возрастные мужчины злятся на молодых девушках98 ответов
- Зачем мужчины изменяют?В чём смысл?86 ответов
- А вы бегали за мужчиной?74 ответа
- Завеса правды. Про мужчин65 ответов
- Мужчины, как может быть приятно трогать толстых?64 ответа
- Сильно сблизились с мужчиной, после чего сказал, что не нужны серьезные отношения49 ответов
Предыдущая тема
Мы встретились, подарил цветов, встреча прошла удачно, мы друг другу понравились, после трех встреч я начала у него оставаться дома на 2,3 дня.
Мне 25. Сама живу с мамой и отчимом, у меня проблемы, отношения с отчимом плохие, рассказываю только все свои проблемы бабушке, так как иногда и высказаться и пожаловаться некому.
Думаю о переезде, или снимать или предложить ему вместе сьехатся, так как вместе с родителями больше не выносимо, но думаю не правильно он обо подумает. И ситуацию ему не хочу обьяснять, не думаю что ему нужны мои проблемы.
Стоит ли попробовать с ним начинать этот разговор, или самой решить и снять жилье, и также как я ему о этом обьясню. Не знаю как поступить что посоветуете? Встречаемся мало, чтоб вы понимали. Реакции его на такие вопросы боюсь.
С лпкгрй стороны взрослые люди, чего терять