Мне. 20 и у меня нет парня, я симпатичная девушка, сейчас смотрю у каждой серой мыши все ок в личной жизни, непонимаю что не так и что делать, я это все заедаю и вес набираю, всем кажется что мне пофиг, но я внутри очень сильно переживаю….. и боюсь что останусь одна без семьи как моя мама….. помогите как справиться с этим…… #отношения
Автор, найдете вы еще своего мужчину, не переживайте. Лучше развивайтесь духовно, умственно и физически. И тогда вы гораздо быстрее найдете своего мужчину. Ибо ваша паника и страхи следают лишь хуже.
Гость
[2719635199]
#5
Меньше смотреть,что у других и не дедить людей на серых мышек и на себя симпатичную
Гость
[1839278210]
#6
Какой рост, вес?
Гость
[1943735397]
#7
Строить карьеру, что ж ещё
Гость
[2327520970]
#8
видать так отъелась что уже не симпатичная
Гость
[2885191589]
#9
Регистрируешься на любом сз и наблюдаешь гащесттвие армии пиздализов. Профит.
"Ой, девочки, скажите, вот я такая крутая, стильная, модная. Очень красивая и популярная. Почему серые мышки с парнями, а я одна? Не хочу быть как моя мама и остаться без семьи."
Поздравляю, автор, вы уже сделали один шаг чтобы пойти по пути вашей матери.
Видимо, именно Вы серая мышка! Злость молодящихся женщин, которым не везло с мужчинами. Будьте добрее. Мужчины редко бывают опорой. Мне 36, у девочки ещё всё впереди и вперемежку. Вообще, когда прямо очень надо, достойные варианты не попадаютя. Надо на этом не зацикливаться. Я не зацикливаюсь, и то липнет кто не поподя от 20 до 45. О каков выбор. ! !! ))))))) просто выгляжу лет на25 вот и липнт молодёжь, а постарше меня обычно на ужины после работы приглашают. Смех и грех. !!!)))
Гость
[3847406563]
#12
Не переживай Жизнь сегодня такая Всем на тебя пофиг и это даже прекрасно
Нелюбимая🦄
[2195829422]
#15
Надо быть открытой для парней, быть с ними доброжелательной и выбирать мч с рассудком. А если замыкаться в себе, то и до 40 будете одной.
Гость
[455341366]
#16
Нелюбимая🦄
Надо быть открытой для парней, быть с ними доброжелательной и выбирать мч с рассудком. А если замыкаться в себе, то и до 40 будете одной.
Она же красивая. Ей не надо быть доброжелательной.)