Гость
Статьи
Армия в 25. Что нас …

Армия в 25. Что нас ждёт после этого года?

ДД. Два года отношаемся с парнем, этой осенью он уходит в армию. До этого была учеба у него, а сейчас, в свои почти 25 он собрался в армию. Что нас ждёт после этого года? Был у кого опыт? Пора строить взрослые отношения, семью и т.д.? И как его в таком возрасте может изменить армия? #отношения

Ждуняшка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прочитала - сношаемся 😀

Гость
#2

Терпилой станет

#3

Нормально все будет.

Гость
#4

Зависит от характера. Если он у вас мямля и не умеет социализироваться -плохо ему будет. Если парень душа компании не предатель верный слову ответственный и надежный товарищ- может дослужиться до звания. А как изменятся ваши отношения это никто кроме вас самих не скажет. Может повзрослеет и после семью захочет. Может вы залетите навещая его в части и будет свадьба по залету. Может расстанетесь через год. Может сами не выдержите расстояния и остыните. В общем ему 25 это этап, возраст когда парень становится мужчиной. Внешне меняется, мировоззрением. Такой становительный для него рубеж. Дальше либо станет зрелой личностью, либо останется инфантильным мамсиком.

ⲅⲁⲫ - ⲟϭⲟⲥⲁⲏⲏⲟⲉ чⲙⲟ
#5

Человек меняется в 18-20 лет, в 25 он уже сформированная личность. Во время службы лучше расстаться, мало ли что будет.

Fly
#6

Из своего опыта:
Моя почта состояла из 21 человека. 3-оих дождались. Две из них были девственницы. Это у моего напарника по парку и у меня. У второго дама сердца была старше на 7 лет. Ей тогда было 30. Но как она там кутила без него нам неизвестно. Ещё у моего дембеля была девченка в положении, от него естественно. Тоже дождалась. Остальные отсеклись в первые месяцы. На пацанов больно было смотреть, когда знаешь из ситуацию. А вообще в 25 личность сформирована. И проблема лишь в том, что через год это все равно будет немного другой человек, прибавь к этому годовое отвыкание. И вспомни мои слова, что из 21 человека лишь у 4 девушки дождались, две из которых были, извиняюсь, не распакованы. Парень то, как обычно, с армии будет ждать с тобой встречи. Вот только будешь ли ты его ждать - в этом влпрос. Ведь твои чувства с вероятностью больше 50% остынут. Потому ,то ты перестанет на целый год получать от него эмоций. А вокруг будет пачка парней, готовые эти реальные эмоции тебе дарить тут и сейчас

Гость
#7

Человек в 25 лет окунется в полное .овно на год. Что будет? Потерянный год, нелучший круг общения, потеря в доходах, стресс. Но тут многое зависит от изначального круга общения, образовательного и культурного уровня, семьи. Для кого-то армия вообще - социальный лифт, для кого-то попадалово сродни зоне.

Гость
#8

Я пошел служить после универа в 25 лет. Ну что сказать, в целом я никак не изменился. Единственно, мозги немного подзаржавели, так как как в армии сам не думаешь, всё уже придумано за тебя. Но это за пару месяцев после армии исправляется.
В зависимости от рода войск, полученной в универе специальности, соображалки, рук можно стать каптёром(очень хорошая должность в армии), писарем, хакером, помошником кладовщика, медиком(если образование медицинское), водителем, который возит командира бригады, его замов,или вообще всю службу находится вдали от части, например в парке, где стоит техника.
Вообщем любому офицеру/страшине/прапору выгоднее держать при себе уже взрослого ответственного солдата с образованием, чем 18 летнего юнца.
Что вас ждет? Ну в армии по-другому начинаешь относится к тому, что имеешь на гражданке в силу нехватки свободы, каких то элементарных вещей, доступных в обычной жизни, но которых нет в армии.
Если любит, начнет ценить еще больше, мб в загс позовет после армии.

Ждуняшка
#9
Fly

Из своего опыта:
Моя почта состояла из 21 человека. 3-оих дождались. Две из них были девственницы. Это у моего напарника по парку и у меня. У второго дама сердца была старше на 7 лет. Ей тогда было 30. Но как она там кутила без него нам неизвестно. Ещё у моего дембеля была девченка в положении, от него естественно. Тоже дождалась. Остальные отсеклись в первые месяцы. На пацанов больно было смотреть, когда знаешь из ситуацию. А вообще в 25 личность сформирована. И проблема лишь в том, что через год это все равно будет немного другой человек, прибавь к этому годовое отвыкание. И вспомни мои слова, что из 21 человека лишь у 4 девушки дождались, две из которых были, извиняюсь, не распакованы. Парень то, как обычно, с армии будет ждать с тобой встречи. Вот только будешь ли ты его ждать - в этом влпрос. Ведь твои чувства с вероятностью больше 50% остынут. Потому ,то ты перестанет на целый год получать от него эмоций. А вокруг будет пачка парней, готовые эти реальные эмоции тебе дарить тут и сейчас

Есть вероятность, что и у парня чувства остынут, это пугает меня больше если честно

Ждуняшка
#10
Гость

Я пошел служить после универа в 25 лет. Ну что сказать, в целом я никак не изменился. Единственно, мозги немного подзаржавели, так как как в армии сам не думаешь, всё уже придумано за тебя. Но это за пару месяцев после армии исправляется.
В зависимости от рода войск, полученной в универе специальности, соображалки, рук можно стать каптёром(очень хорошая должность в армии), писарем, хакером, помошником кладовщика, медиком(если образование медицинское), водителем, который возит командира бригады, его замов,или вообще всю службу находится вдали от части, например в парке, где стоит техника.
Вообщем любому офицеру/страшине/прапору выгоднее держать при себе уже взрослого ответственного солдата с образованием, чем 18 летнего юнца.
Что вас ждет? Ну в армии по-другому начинаешь относится к тому, что имеешь на гражданке в силу нехватки свободы, каких то элементарных вещей, доступных в обычной жизни, но которых нет в армии.
Если любит, начнет ценить еще больше, мб в загс позовет после армии.

Да, он с законченным высшим хочет чего-нибудь подостойней, надеюсь так и будет. Спасибо вам за ответ!

Fly
#11
Ждуняшка

Есть вероятность, что и у парня чувства остынут, это пугает меня больше если честно

В армии постоянный стресс и тоска по любимой. Чувства там крайне редко остывают. Уж поверь. Наоборот ещё сильней скучаешь. Парни после армии менее склонны на переключение эмоций, чем девушки. Поэтому 70% зависит от тебя, если не больше. Парень, его чувства в тяжёлый год не утухнут, мыли о тебе будут греть его. А вот ты будешь вольна в своих действиях, а потому из вас двоих шанс больше разлюбить будет у тебя.

Гость
#12

В личном плане всё может быть. Были сожителями, а станете чужими людьми, потому что сожителей может быть много. А может станете ценить друг друга. Ну, а для становления как человека, армия очень неплохо. Исчезнет чувство недоразвитости и ущербности. Возможно, проявятся командные качества и будет какая-то карьера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: