Гость
Статьи
Почему нет никаких …

Почему нет никаких сожалений

Познакомились с парнем два года назад. Я была после расставания (по моей инициативе), он тоже (его бросила девушка). Он заинтересовался мной ,влюбился, я сначала сомневалась надо ли мне оно. Вроде нормальный приличный парень,подруги говорили а что терять -попробуй. Начали встречаться,было достаточно комфортно,детали отдыхать вместе, секс правда не понравился мне ,хотя он ко мне был страстным .Не устраивало со временем что много пива пьёт, хотя парень неглупый. Достаточно уютно и комфортно с ним было. Я стала увиливать от секса спустя года полтора. Стала высказывать что мне не нравится его загулы с друзьями (хотя он молодой ,24 года ,мне было 21)в порывах ссор он мог вести лёгкую переписку и флирт с девушками которых находил в каком то приложении. Не встречался с ними , так пары фраз. Я начала переписываться с другим и как-то моментально переключилась и сказала что расстаёмся . Он пытался вернуть меня,говорил что любит и тд. А у меня никаких сожалений. Из-за расставания с прошлым парнем я плакала переживала,был стресс хотя встречались меньше . А тут два года и как будто ничего не было,даже воспоминаний никаких,ностальгии никакой. Было и было . Почему так #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Прошлый был твоим первым?

Гость
#2

Не надо заниматься блудом. Живите своей семьёй. А блудники - это не семья, они считают себя свободными.

Гость
#3

Потому что в сексе был не очень. Женщины привязываются через секс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: