Гость
Статьи
Как удивить девушку?

Как удивить девушку?

девочки, подскажите пожалуйста, хочу малыхе купить стики на айкос, отправить по почте, но ни разу не видел ее в жизни, только по фотографиям, знаю только что у нее есть айкос и он белого цвета, какой вкус она может курить по следующим критериям: ей лет 26-30, у нее короткая стрижка каре и ей нравится группа бтс, я знаю что сейчас это модно слушать, сам пробовал, но не понравилось
на внешний вид - троечка из пяти, грудь могла бы быть немного больше, попу в инстаграме не фотографировала, к сожалению, одевается преимущественно в красные кофточки и черные джинсы. спасибо вам заранее за подсказку, буду ждать ответ!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбирай на вкус:
1. Скинь свой опус ей в ***. Вот удивишь, так удивишь!
2. Купи ей антиникотиновый пластырь. Тоже нежданчик!
3. Курительная трубка в подарок + кисет махорки. Кисет вышей своими руками и не забудь: красный верх, черный низ! Это ее сразит наповал.
4. Блок сигарет Mevius или Esse. И что бы добить: поясную кожаную сигаретницу с автографом Чонгука, только не спались - автограф надо писать корейскими иероглифами, хотя.. можешь и китайскими.

Гость
#2

Подари ей стики со вкусом немытого члена. Думаю, судя по ее описанному внешниему виду, ей понравится 👍

#3
Гость

Подари ей стики со вкусом немытого члена. Думаю, судя по ее описанному внешниему виду, ей понравится 👍

не говори про нее так!

#5

Вы отвратительный (да и комментаторы) ,раз смотрите на её тело. Надеюсь такие люди вымрут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: