Гость
Статьи
Как удивить девушку в …

Как удивить девушку в постеле

Уважаемые девушки подскажите пожалуйста как можно удивить девушку в постеле и что необычного и очень приятного для нее можно сделать?

Сергей
38 ответов
Последний — Перейти
вот
#1

когда она разденется, сказать - а моя жена не такая...

Гость
#2

Кофе принеси, тока не пролей, смотри)

Гость
#3

Пиши правильно,школьник! В постели!

#4

Сделай сальто сразу после того, как кончишь))

Гость
#5

Стань просто грамотным и умным,такие мужчины сами по себе притягивают.А тyпopeз ,как ни старайся, не впечатлишь,разве что местную уборщицу твоего пошиба.

Гость
#6

Своей неграмотностью вы уже всех удивили.

Гость
#7
Гость

Стань просто грамотным и умным,такие мужчины сами по себе притягивают.А тyпopeз ,как ни старайся, не впечатлишь,разве что местную уборщицу твоего пошиба.

Это точно! Безграмотному успех в жизни не светит.Девушки любят не чудеса в ПОСТЕЛИ,они любят успешных альфа- самцов.

Сергей
#8

Откуда вы такие злобные беретесь? Если вам не интересно, то зачем ерунду всякую написывать и заходить в эту тему?

Табси
#9
вот

когда она разденется, сказать - а моя жена не такая...

🤣🤣🤣

Lemonka
#10

Ну, автор, это вам по ходу пьесы разбираться придется. Мы же вашу девушку не знаем. Может, она любит, чтоб все медленно и печально, а, может, пожестче. Почти все девки любят эротический массаж, массаж ног и куни.

Гость
#11

Откуда вы такие неграмотные беретесь? Если не умеете пользоваться письменной речью, а учиться не хотите, зачем всякое написывать?

Гость
#12

Покрась член зелёнкой,а яйки-синькой.Во удивится то)))

Гормон роста
#13

а сколько лет девушке? и сколько примерно у нее было парней до тебя?

Гость
#14
Сергей

Откуда вы такие злобные беретесь? Если вам не интересно, то зачем ерунду всякую написывать и заходить в эту тему?

Учись,школота.Женщины жестоки и беспощадны.(сюрприз-сюрприз)
Лучше скажи спасибо,что тебе указали на твое слабое место.И работай с этой проблемой.Она есть у тебя.

Дукс
#15
Сергей

Откуда вы такие злобные беретесь? Если вам не интересно, то зачем ерунду всякую написывать и заходить в эту тему?

Дружище, тут больше половины обиженных Богом и людьми.

Гость
#16

после анала пусть сразу глубокую глотку делает

#17

предложи денег за секс, вот это она удивится

Гость
#18

Разденься, она увидит, какой у тебя маленький и та-а-ак удивится, что попросит микроскоп, чтоб разглядеть твой ***.

Гость
#19
Сергей

Откуда вы такие злобные беретесь? Если вам не интересно, то зачем ерунду всякую написывать и заходить в эту тему?

Извини, автор, но уж очень ржачная тема, невозможно удержаться от стеба!

Гость
#21
Гость

Разденься, она увидит, какой у тебя маленький и та-а-ак удивится, что попросит микроскоп, чтоб разглядеть твой ***.

Я бы тебе печень вырезал бы))

Галина
#22

Рассказать ей про окончания существительных 3 склонения в предложном падеже. гарантия удивления - 100%.

Девушка в постеле
#23

Зачем все вы ему подсказываете?
Я его уже на второи год оставила!!

Гость
#24
Гость

Я бы тебе печень вырезал бы))

а что, свою уже посадил бухлом и виа грой?

Гость
#25
Дукс

Дружище, тут больше половины обиженных Богом и людьми.

А ты ни на что не обижена? Ни на Бога,ни на людей? Относишься философски к жизни,да?

Гость
#26
Гость

Гость
Я бы тебе печень вырезал бы))
а что, свою уже посадил бухлом и виа грой?

Тут дело не в печени, а в убийстве человека. можно и пулю между глаз, не принципиально.

Гость
#27
Гость

Я бы тебе печень вырезал бы))

Прямо не слезая с дивана и не выпуская из рук гаджет!))) Да здравствует диванный богатырь!)))

Гость
#28
Гость

Гость
Я бы тебе печень вырезал бы))
Прямо не слезая с дивана и не выпуская из рук гаджет!))) Да здравствует диванный богатырь!)))

Аве мне!!!

Арина
#29

Это у кого какие предпочтения. Для меня нет ничего лучше умелого куни и чтоб с желанием обязательно.

kva
#30
Сергей

Уважаемые девушки подскажите пожалуйста как можно удивить девушку в постеле и что необычного и очень приятного для нее можно сделать?

отказаться от интимной связи, в боевой готовности органов.

Гость
#32
Гость

Я бы тебе печень вырезал бы))

Тоже неплохой способ удивить девушку))
Может автор хотел удивить ее в хостеле а не в постели)))

Крем
#33

сделай ей куни с горчицей!!явно она удивится !!

Гость
#34

сделай ее интим фото

Гость
#35
Гость

Покрась член зелёнкой,а яйки-синькой.Во удивится то)))

Зачем столько усилий? Просто привязать бантик на член, лучше розовый )))

Гость
#36
Сергей

в постеле

блин!

Марьянка
#37

Автор, берите и читайте любой простенький женский роман, написанный женщиной... там стооолько подробностей женских фантазий. Плюс бонус - грамотности прибавится :)

Koshmarishche
#38

Ой, блин, одну ошибку парень допустил, сбежались куча куриц и петухов, лишь бы клюнуть!
Скажу, что на меня однажды произвело впечатление: молодой человек стоял на полу у края кровати, я к нему задом на кровати в коленно-локтевой, сразу после ПА он опустился на колени и сделал очень классный куни, было круто, ну, или он просто все так круто провернул. Еще мне нравится, когда в позе «я сверху лицом к мужчине» он ладонью мягко, но уверенно нажимает на низ живота. В общем, эксперементируйте

Гость
#39

Вломись нежданчиком в подвал,,,,

Гость
#40
Гость

Это точно! Безграмотному успех в жизни не светит.Девушки любят не чудеса в ПОСТЕЛИ,они любят успешных альфа- самцов.

В качестве урна для слива спермы,,,

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: